Постер к аниме Наруто
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Наруто

Naruto (Shinsaku Anime)

Описание мультсериала:

Аниме рассказывает историю о следующем поколении ниндзя в Конохе. Главным героем является Сора, сын Наруто и Хинаты, который стремится стать лучшим ниндзя в мире. Он унаследовал от своих родителей мощные техники и духа борьбы, но ему еще предстоит пройти тяжелый путь. В центре сюжета также находится дочь Саске и Сакуры, по имени Сарада. Она решает следовать стопам своего отца и стать одним из самых мощных ниндзя в истории. Однако ее жизнь меняется, когда она случайно встречает Сору и начинает с ним дружить. Пара друзей, Сора и Сарада, присоединяются к команде ниндзя, в которой также находится Митсуки, сын Орочимару.

Давным-давно в Конохе произошло страшное событие часть деревни была уничтожена мощным джутсу, и на ее месте образовался огромный кратер. Многие жители погибли, а выжившие были вынуждены оставить свои дома и начать жизнь заново в других районах деревни. С тех пор прошло уже много лет, и народ Конохи постепенно забывает о трагедии. Однако, в последнее время происходят странные события в разных частях деревни начинают появляться необъяснимые явления, связанные с мощной энергией чакры. Некоторые люди становятся жертвами странных нападений, которые невозможно объяснить обычными способами. На помощь вызываются ниндзя деревни, но они не в состоянии справиться с этой угрозой.

Смотреть аниме сериал Наруто онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
12
2
27-08-2023, 00:28
Если вам понравилось смотреть аниме Наруто 2023 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!