Юми Аниме » Сериалы » Боруто: Новое поколение Наруто. Часть 2
Постер к аниме Боруто: Новое поколение Наруто. Часть 2
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Боруто: Новое поколение Наруто. Часть 2

Boruto: Naruto Next Generations Part 2

Описание мультсериала:

Главный герой Боруто продолжает свое обучение в Коноха Гакурэ. Он работает над улучшением своих навыков и способностей, а также сильно стремится стать сильнее, чтобы защитить своих близких. Однако, на горизонте начинают появляться новые угрозы. Тайная организация Кары посылает своих агентов в Коноху, чтобы выполнить свою миссию, которая связана с таинственным кланом Оцуцуки. Боруто и его друзья сталкиваются с опасностью, которая грозит как их собственной жизни, так и миру в целом. Им приходится сражаться с новыми сильными врагами, которые используют запрещенные техники и обладают уникальными способностями.

В этой части мы также узнаем больше о мире Наруто и его истории. Будут раскрыты новые тайны, которые связаны с кланом Оцуцуки и прошлым Наруто, а также мы увидим, как старые персонажи Наруто постепенно уступают место новому поколению. Боруто и его друзья не только сражаются с врагами, но и преодолевают свои собственные проблемы и трудности. Они становятся сильнее, более зрелыми и уверенными в себе. Боруто, в частности, учится быть не только сильным ниндзя, но и настоящим лидером, который может объединять людей и помогать им достигать своих целей. В целом, вторая часть Боруто: Новое поколение Наруто продолжает исследовать мир Наруто и его персонажей, показывая их развитие и рост в качестве ниндзя и людей.

Смотреть аниме сериал Боруто: Новое поколение Наруто. Часть 2 онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Свет
20
4
22-06-2023, 04:53
Если вам понравилось смотреть аниме Боруто: Новое поколение Наруто. Часть 2 в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!