Юми Аниме » Сериалы » Юный лорд — мастер побега
Постер к аниме Юный лорд — мастер побега
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Юный лорд — мастер побега

Nige Jouzu no Wakagimi

Описание мультсериала:

Ходзё Такатоки – молодой лорд, обладающий сильным духом и решительностью, находящийся в феодальной Японии. Он живет в замке вместе со своей матерью, но однажды их замок напали и захватили враги. Такатоки смог спастись и сбежать вместе с некоторыми своими верными слугами. Такатоки решает бороться за свое право на замок и собственность, и начинает путь поиска поддержки и союзников. Он путешествует по стране, навещает своих друзей и ищет новых союзников, чтобы вернуть свой замок. Во время своих приключений Ходзё Такатоки сталкивается с различными трудностями и препятствиями. Он должен проявлять мужество и умение принимать решения, чтобы преодолеть эти трудности.

Однако, он всегда может положиться на свою команду и друзей, которые всегда поддерживают его. В конце концов, союзники вступают в сражение за свой замок и побеждают. Такатоки возвращает себе свое наследство и становится настоящим лордом-мастером. Его победа становится символом надежды для многих людей, а его имя становится известным по всей Японии. После победы Ходзё Такатоки осознал, что он не может оставаться лордом-мастером только ради своей личной выгоды. Он начал беспокоиться о своих подданных и решил принять на себя ответственность за благополучие своей области. Он укрепил свои земли, развивал производство, заботился о своих подданных и создавал новые рабочие места. Также он стал защищать своих жителей от нашествий разбойников и враждебных соседей.

Смотреть аниме сериал Юный лорд — мастер побега онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
4
0
25-03-2024, 05:40
Если вам понравилось смотреть аниме Юный лорд — мастер побега 2024 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!