Юми Аниме » Сериалы » Нелюбимый
Постер к аниме Нелюбимый
12 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Нелюбимый

Loveless

Описание мультсериала:

Эта история происходит в своеобразном мире, где существуют свои законы и порядок. Девственность жителя этого чудесного и фантастического мира определяется, например, только по наличию ушей или крохотного хвостика. Сражения здесь играют важную роль, только с помощью него можно судить о силе и ловкости героя. Для этого создаются боевые дуэты, показывающие свое мастерство. Каждый определяет свой путь и чтобы он был лучшим, им приходится стараться, много работать над собой и всегда проявлять крепость духа, целеустремленность. Герои знают, что надо развивать не только силу, но и важные качества для победы.

Рицука с детства был известен в округе хмурым поведением. Он был абсолютно ко всему безразличен. В детстве парень был сильно напуган. После того как на его глазах произошла трагическая ситуация, он моментально изменился и стал прятаться внутри себя ото всех. Будучи мальчиком, он находит останки своего брата, погибшего при пожаре. Не каждый бы мог справиться с таким горем, особенно в юном возрасте. Забыть тот день Рицука не мог. Когда он пошел учиться в академию, в его группу попал Агацуми. Новый знакомый после недолгой беседы, сообщил ему, что когда-то знал его брата очень хорошо.

Смотреть аниме сериал Нелюбимый онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.7
IMDB:6.8
Свет
19
3
20-05-2023, 19:39
Если вам понравилось смотреть аниме Нелюбимый 2005 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!