Юми Аниме » Сериалы » Мальчишки есть мальчишки
Постер к аниме Мальчишки есть мальчишки
13 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Мальчишки есть мальчишки

Boys Be...

Описание мультсериала:

Любовь дело приятное, оно может приносить много ярких эмоций или наоборот стать серьезным испытанием. Не часто можно встретить идеальные отношения, влюбленным приходится сталкиваться с непростыми проблемами. Особенно тяжело когда кто-нибудь пытается вмешаться в отношения, начинает строить козни или отбить вторую половинку. Беречь любовь еще сложнее, чем ее найти. Это сложная и кропотливая работа и тот кто может с ней справиться и направлять все в единое русло, будет всегда удовлетворен своим положением и наслаждаться божественными, уникальными эмоциями.

В этой истории расскажут о жизни привлекательных молодых людей и девчонок. Каждый из них хочет встретить настоящую любовь. Сердце хочет пылать и страдать, но не всегда так получается, что находишь именно того человека ради которого начинаешь испытывать влюбленность. Романтические свидания, приятные воспоминания о встречах, непременно вызовут определенную бурю эмоций. В отношения могут быть не только прогулки под луной и красивые слова, бывает так, что все незаметно переходит в неприятный конфликт, где двое противоположных пола людей могут закидать себя ужасными, обидными словами, после которых восстановить союз будет невозможно.

Смотреть аниме сериал Мальчишки есть мальчишки онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.4
IMDB:6.1
Свет
2
0
30-10-2023, 15:16
Если вам понравилось смотреть аниме Мальчишки есть мальчишки 2000 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!