Юми Аниме » Фильмы » Макросс Плюс
Постер к аниме Макросс Плюс
18+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Макросс Плюс

Macross Plus Movie Edition

Описание мультфильма:

Три десятилетия назад на планете Эдем разгорелся грандиозный конфликт между двумя расами, оставив глубокие раны в судьбах обеих сторон. Этот столкновение породило тайный проект "Супернова" стремление создать передовой истребитель нового поколения для обеспечения безопасности колонии и гарантирования ее будущего. Избраны два передовых истребителя, YF-19 и YF-21, привлекших внимание ученых и инженеров. Пилот YF-19, по имени Гульд Боуман, выделяется своим уникальным сочетанием человеческих качеств.

Вторым участником стал Исаму Дайсон, отважный новичок с пылким характером и амбициями к успеху. Судьба также связала этих пилотов с прошлым, где они вместе с Мьюнг были неразлучными друзьями. На сегодняшний момент Мьюнг, их прежняя спутница, занимает роль продюсера виртуального идола Шерон Эппл, добавляя еще больше загадочности в этот запутанный сценарий. Судьба вновь сводит вместе троих старых друзей, встреча вызывает не только воспоминания, но и искры боли и обид прошлых дней. Они даже не подозревают, что проект "Супернова" и Шерон Эппл могут быть ключевыми элементами в цепи загадочных событий, переплетающих их собственные судьбы.

Смотреть аниме фильм Макросс Плюс онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.7
IMDB:7.6
Свет
0
0
24-01-2024, 20:15
Если вам понравилось смотреть аниме Макросс Плюс 1995 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!