Юми Аниме » Фильмы » Макросс ФБ7: Поток души во Вселенной — Внимайте моей песне!
Постер к аниме Макросс ФБ7: Поток души во Вселенной — Внимайте моей песне!
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Макросс ФБ7: Поток души во Вселенной — Внимайте моей песне!

Macross FB7: Ore no Uta wo Kike!

Описание мультфильма:

Глубокая ночь обернулась неожиданным витком событий внутри автомобиля, скользящего между извилистыми дорогами. В этом неподвижном ковбойском пространстве разразилась жаркая дискуссия, связанная с творчеством определенной музыкальной группы. Один из пассажиров настаивал на том, что эта группа апогей музыкального гения, способного абсолютно завладеть вниманием слушателей и оставить всех соперников в пыли. В ответ на этот аргумент, второй пассажир утверждал, что уже более десяти лет эта группа не представляет новых альбомов, и ее имя давно утратило свою прежнюю славу. Дебаты могли бы затянуться на бесконечность, если бы не несчастный случай на дороге, вытекший из столкновения с чем-то неопознанным.

На мгновение они подумали, что наехали на кого-то, и этот инцидент они шутливо окрестили "птичкой". К их изумлению, их "птичка" оказалась необычной находкой странной кассетой, чей формат оказался таким уникальным, что главный герой ранее даже не слыхивал о чем-то подобном. Моментально осознав, что у него есть знакомый, обладающий экспертными знаниями в этой области, главный герой решил воспользоваться помощью этого друга. По возвращении в квартиру номер 1, они созвали своих близких и друзей, чтобы вместе разгадать тайну этой загадочной кассеты. Чтобы не дать зрителям попасть в дремотное ожидание, сама "птичка" стала подкидывать им другие кассеты, наполняя вечер захватывающими видеозаписями. В конечном итоге, благодаря упорству и умению работать в команде, группе удалось раскрыть секрет, который скрыт на этих записях.

Смотреть аниме фильм Макросс ФБ7: Поток души во Вселенной — Внимайте моей песне! онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.3
IMDB:5.3
Свет
0
0
29-01-2024, 19:17
Если вам понравилось смотреть аниме Макросс ФБ7: Поток души во Вселенной — Внимайте моей песне! 2012 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!