Юми Аниме » Фильмы » Макросс 7: Галактика зовёт меня!
Постер к аниме Макросс 7: Галактика зовёт меня!
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Макросс 7: Галактика зовёт меня!

Macross 7 Movie: Ginga ga Ore wo Yondeiru!

Описание мультфильма:

В 2038 году на свет появился изумительный корабль, воплощение современных технологических достижений и надежд человечества на будущее в космосе. На его командном мосту вели дела бравый капитан Макс, опытный ветеран, чья мудрость и храбрость были залогом успеха этого захватывающего космического путешествия. Однако, не только встречи с неведомыми галактическими просторами ожидали колонизаторов на борту "Макросса 7". Внутри стальных стен корабля зародилась уникальная рок-группа под названием Fire Bomber, объединившая талантливых музыкантов, среди которых выделялись молодой и страстный артист Басара и сама дочь капитана корабля, обаятельная Милен.

Их музыка стала неотъемлемой частью жизни и атмосферы на борту, создавая волнующий симбиоз искусства и космического приключения. В пути к новым горизонтам колонизаторы столкнулись с загадочным и новым врагом, чьи темные тени мрачили путь человечества в бескрайних просторах космоса. В этих суровых испытаниях, где технологии и военная мощь снова приходили на первый план, неожиданным образом проявились таланты и способности Басары и Милен. Их искусство и музыка стали не только источником вдохновения для экипажа, но и неотъемлемой частью стратегии в сражениях против загадочного противника.

Смотреть аниме фильм Макросс 7: Галактика зовёт меня! онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.9
IMDB:6.4
Свет
0
0
24-01-2024, 19:29
Если вам понравилось смотреть аниме Макросс 7: Галактика зовёт меня! 1995 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!