Юми Аниме » Фильмы » Молчаливый Мёбиус
Постер к аниме Молчаливый Мёбиус
18+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Молчаливый Мёбиус

Silent Möbius: The Motion Picture

Описание мультфильма:

Год 2024. В живописном Токио разворачивается драматическая история, где девушки со сверхъестественными способностями, принадлежащие загадочному специальному отделу АМР, сражаются с нечеловеческими существами, проникающими из другого измерения. Одной из таких девушек является Кацуми Ликёр, родившаяся и выросшая на Гавайях. Она долгое время наслаждалась мирной жизнью на острове, но болезнь ее матери заставляет ее перебраться в Токио. Так случилось, что в пути к гостинице, где она должна была остановиться, такси, которым она пользовалась, застряло в пробке. Из-за этого неприятного инцидента Кацуми принимает решение продолжить путь пешком. Следуя по улицам, ее взор привлекает темный и мрачный переулок, кажущийся полностью пустым.

Но судьба приготовила ей встречу с ужасным монстром, а также двумя отважными девушками, которые сражаются с ним. Некоторое время спустя, все еще находясь в этом зловещем переулке, Кацуми неожиданно сталкивается с начальником АМР, загадочной женщиной по имени Ралли Шейенн. Поразительно, что Ралли казалась ожидавшей Кацуми, хотя те две никогда раньше не встречались. Внезапно Ралли предлагает Кацуми присоединиться к АМР, став частью команды, которая сражается с существами из мира, полного магии и ужасов. Однако Кацуми отказывается принять эту правдивую, но невероятную реальность, не веря ни в магию, ни в существ из других измерений.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме фильм Молчаливый Мёбиус онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.2
IMDB:6.3
Свет
2
2
5-06-2023, 02:31
Если вам понравилось смотреть аниме Молчаливый Мёбиус 1991 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!