Юми Аниме » Сериалы » Молчаливый Мёбиус
Постер к аниме Молчаливый Мёбиус
26 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Молчаливый Мёбиус

Silent Möbius

Описание мультсериала:

В будущем мире, где творятся невероятные события, монстры восстают и начинают нападать на людей, сея хаос на улицах. Однако люди не остаются беззащитными перед этой угрозой. Специальное подразделение было создано для обеспечения безопасности обычных граждан. Его бойцы прошли жесткое обучение, чтобы быть готовыми отразить нападение и оказать помощь тем, кто оказался в беде. Именно в этот мир попадает Кацуми Ликёр, молодая девушка, вынужденная покинуть родные Гавайи из-за семейных проблем. Она никогда не представляла, что когда-либо оставит свою родину, но судьба занесла ее в Токио, где сталкивается с невероятной реальностью.

В ходе своего пути к гостинице через темные переулки, она оказывается в самом эпицентре нападения монстра. Была бы она беззащитной жертвой, если бы не специальный отряд, пришедший на помощь. Возглавляющий отряд командир, увидев девушку, оценил ее храбрость и решительность в ситуации, где большинство людей были бы ошеломлены страхом. Восхищенный Кацуми, он просит ее присоединиться к их рядам, чтобы стать частью этой особой группы, защищающей общество от опасностей, которые всплывают в этом новом мире. Перед девушкой открывается выбор остаться обычной гражданкой, надеющейся, что другие будут защищать ее, или вступить в ряды бойцов, готовых бросить вызов монстрам и преследовать справедливость.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме сериал Молчаливый Мёбиус онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.8
IMDB:6.7
Свет
0
1
9-06-2023, 07:46
Если вам понравилось смотреть аниме Молчаливый Мёбиус 1998 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!