Юми Аниме » Фильмы » Молчаливый Мёбиус 2
Постер к аниме Молчаливый Мёбиус 2
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Молчаливый Мёбиус 2

Silent Möbius 2

Описание мультфильма:

Год 2024, Токио, великий мегаполис, где реальность переплетается с неизведанными измерениями. Загадочный спецотдел АМР собирает уникальную группу девушек, героически сражающихся с безумными монстрами, нарушающими тонкую грань между мирами. Среди них выделяется Кацуми Ликёр, необычная личность, родившаяся на живописных Гавайях, где её жизнь была спокойной до страшной болезни матери. Вынужденная оставить свой родной остров, Кацуми отправляется в Токио, где её первые моменты наполнены неожиданными испытаниями. Застряв в городских пробках, она решает идти пешком и волшебство темного, забытого переулка привлекает её внимание.

В этом странном уголке города она сталкивается с ужасным монстром и двумя загадочными девушками, борющимися с нечеловеческими силами. Судьба ведет Кацуми дальше. В темном переулке она встречает Ралли Шейенн, загадочную личность и начальника АМР. Кажется, что Ралли ждала именно её, несмотря на то, что они никогда ранее не пересекались. Ралли убеждает Кацуми присоединиться к отряду АМР, открывая перед ней врата в мир, где магия, монстры и иная реальность становятся частью ежедневной жизни. Однако, Кацуми, привыкшая к обыденной реальности, пока не готова полностью принять и поверить во всю грандиозность этого необычного предложения.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме фильм Молчаливый Мёбиус 2 онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.2
IMDB:6.1
Свет
0
1
17-01-2024, 07:28
Если вам понравилось смотреть аниме Молчаливый Мёбиус 2 1992 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!