Юми Аниме » Фильмы » Сержант Кэроро: Принцесса морских глубин!
Постер к аниме Сержант Кэроро: Принцесса морских глубин!
12+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Сержант Кэроро: Принцесса морских глубин!

Keroro Gunsou Movie 2: Shinkai no Princess de Arimasu!

Описание мультфильма:

В период своего заслуженного отпуска Нацуми случайно сталкивается с двумя инопланетянами, чьи происхождение и цели оказываются загадочными. К удивлению девушки, она выясняет, что оказалась избранной в качестве принцессы в подводном царстве, где власть и тайны переплетаются в удивительном симбиозе. Тем временем, отдых Кэроро и его отряда превращается в настоящее испытание, поскольку доброжелательный пришелец, принятый с распростертыми объятиями Фуюки, внезапно превращается в заклятого врага подводного королевства.

Возникает неотложная необходимость объединения усилий для противостояния этому неожиданному вызову, стоящему перед Нацуми и ее новыми союзниками. Теперь все они вынуждены объединить свои силы, чтобы противостоять грозящей опасности и спасти подводный мир от коварного врага. В это невероятное приключение вплетены не только захватывающие битвы, но и неожиданные союзы, проверка верности и сила истинной дружбы, которая, как выясняется, может оказаться ключом к победе в этой захватывающей истории. В поединке с неведомой угрозой друзья должны доказать свою преданность друг другу, взлетая на волна необычайных событий и раскрывая тайны глубин.

Смотреть аниме фильм Сержант Кэроро: Принцесса морских глубин! онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.3
IMDB:6.5
Свет
0
0
22-11-2023, 07:40
Если вам понравилось смотреть аниме Сержант Кэроро: Принцесса морских глубин! 2007 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!