Юми Аниме » Фильмы » Некогда вечный 3: Общие грёзы
Постер к аниме Некогда вечный 3: Общие грёзы
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Некогда вечный 3: Общие грёзы

Towa no Quon 3: Mugen no Renza

Описание мультфильма:

Внутри таинственного психического лабиринта, который соткан из запутанных нитей воспоминаний и снов, Тэй и Эпсилон оказались в необъяснимом состоянии. Каждый шаг, предпринятый в этом лабиринте, только углублял их собственные внутренние тайны и секреты, становясь тем самым тестом их стойкости и решимости. Моменты, пережитые в прошлом, всплывали в памяти, создавая невиданные эмоциональные вихри. Тэй, потерявшая контроль над телепатическими способностями, погружается в лабиринт своих собственных мыслей, пытаясь разгадать загадки прошлого.

В это время Эпсилон, верный спутник, тоже сталкивается с неожиданными откровениями, раскрывающими его собственные скрытые страхи и сомнения. Опасность для душ Тэй и Эпсилона не только угрожает их собственной судьбе, но и становится мрачным облаком над Фантазиумом. Телепатическая связь, возникшая внутри лабиринта, создает потенциальный шанс для Кастоса раскрыть тайну базы аттракторов, что могло бы иметь непоправимые последствия для всего мира, о котором они заботятся. С каждым взлетом и падением, каждым вихрем эмоций, ребята сталкиваются с внутренними демонами, с внешними угрозами, которые поджидают в самом сердце Фантазиума.

Смотреть аниме фильм Некогда вечный 3: Общие грёзы онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.4
IMDB:6.6
Свет
0
0
7-02-2024, 19:24
Если вам понравилось смотреть аниме Некогда вечный 3: Общие грёзы 2011 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!