Юми Аниме » Фильмы » Некогда вечный 2: Орхидея в танце хаоса
Постер к аниме Некогда вечный 2: Орхидея в танце хаоса
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Некогда вечный 2: Орхидея в танце хаоса

Towa no Quon 2: Konton no Ranbu

Описание мультфильма:

В киберпространстве Фантазиума разразилась загадочная серия убийств, и два киборга взялись за расследование этого запутанного дела. На первый взгляд между этими машинами нет явных связей, за исключением удивительного обстоятельства: на местах преступлений всегда обнаруживались таинственные настенные рисунки, изображающие цветы. Этот детальный элемент добавил еще больше таинственности к уже загадочным убийствам. Не только правоохранительные органы, но и обычные граждане Фантазиума проявили интерес не только к самим преступлениям, но и к загадочной теме, объединяющей все случаи цветочные рисунки.

Возникает вопрос: может ли неизвестный аттрактор с сверхъестественными способностями иметь отношение к этим событиям, или же за всем этим стоит безумный маньяк, действующий из чисто человеческих мотивов? Таинственность и необычность происходящего привлекают внимание общества, создавая вокруг себя атмосферу загадочности и интриги. Однако, по мере продвижения в расследовании, возникает еще один моральный дилемма: стоит ли Куону, достигая решающей стадии, спасать предполагаемого убийцу, если окажется, что он является тем самым аттрактором? Принятие такого решения может означать принятие непопулярной позиции в поисках справедливости или даже понимания мотивов, лежащих в основе его действий.

Смотреть аниме фильм Некогда вечный 2: Орхидея в танце хаоса онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.3
IMDB:6.5
Свет
0
0
9-02-2024, 19:46
Если вам понравилось смотреть аниме Некогда вечный 2: Орхидея в танце хаоса 2011 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!