Юми Аниме » Фильмы » Созданный в Бездне: Блуждающие сумерки
Постер к аниме Созданный в Бездне: Блуждающие сумерки
18+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Созданный в Бездне: Блуждающие сумерки

Made in Abyss Movie 2: Hourou Suru Tasogare

Описание мультфильма:

По возвращении Рика и Рега в увлекательный мир приключений, они обнаруживают, что их путешествия стали еще более захватывающими и опасными. Великий Озен обучил их множеству новых навыков, но мир так обширен и разнообразен, что всегда найдется что-то новое для изучения. Несмотря на свои умения и опыт, пара все равно сталкивается с регулярными трудностями и испытаниями, которые часто кажутся невозможными для преодоления. Однако именно эти испытания делают их путешествия уникальными и захватывающими. С каждым шагом они все глубже погружаются в этот захватывающий мир, и их дружба и доверие друг к другу становятся еще крепче.

Друзья понимают, что только вместе они способны преодолеть любые препятствия, которые им подстерегаются на пути. И хотя результаты их приключений всегда остаются неясными, они знают одно наверняка их дух никогда не сломится, и они несомненно останутся верными своим целям. В этой борьбе за знания и опыт они могут столкнуться с ужасами и потерять свою человеческую сущность, но их страсть к приключениям и жажда истины побудят их продолжать свой путь, несмотря ни на что. Что бы ни случилось дальше, ребята продолжат свои удивительные путешествия, стоя плечом к плечу, готовые принять любые вызовы и неведомые возможности, которые раскрываются перед ними.

Смотреть аниме фильм Созданный в Бездне: Блуждающие сумерки онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 8.4
IMDB:7.8
Свет
11
1
31-07-2023, 21:06
Если вам понравилось смотреть аниме Созданный в Бездне: Блуждающие сумерки 2019 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!