Юми Аниме » Фильмы » Покемон: Современное поколение — Джирачи исполнитель желаний
Постер к аниме Покемон: Современное поколение — Джирачи исполнитель желаний
12+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Покемон: Современное поколение — Джирачи исполнитель желаний

Pokemon Movie 06: Nanayo no Negaiboshi Jirachi

Описание мультфильма:

Раз в тысячу лет, когда на ночном небе мерцает сверкающая комета, пробуждается могущественный покемон Джирачи, обладающий способностью исполнять самые заветные желания. В этот особенный момент Джирачи обнаруживает в своем окружении новых союзников Эша, Пикачу, Макса и всю привычную компанию. Однако их спокойствие нарушается зловещим волшебником, стремящимся завладеть невероятной энергией Джирачи. Его темные планы направлены на воскрешение самого легендарного и невероятно могущественного Покемона, который когда-либо существовал.

Теперь Эш вместе с товарищами вынуждены объединить свои усилия, чтобы спасти Джирачи от коварных козней злодея. С каждым шагом, с каждым новым испытанием, они раскрывают свои скрытые силы и готовы пойти на все, чтобы сохранить баланс в мире покемонов. На фоне сверкающих звезд и мистической энергии начинается великое приключение, которое объединяет сердца тренеров и покемонов в борьбе за спасение своего друга и защиту всего покемонского мира от темных сил, угрожающих его разрушением.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме фильм Покемон: Современное поколение — Джирачи исполнитель желаний онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.7
IMDB:5.7
Свет
0
0
4-02-2024, 17:55
Если вам понравилось смотреть аниме Покемон: Современное поколение — Джирачи исполнитель желаний 2003 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!