Юми Аниме » Фильмы » Покемон: Мьюту наносит ответный удар
Постер к аниме Покемон: Мьюту наносит ответный удар
12+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Покемон: Мьюту наносит ответный удар

Pokemon Movie 01: Mewtwo no Gyakushuu

Описание мультфильма:

История о карманных монстрах полюбилась всем почитателям аниме. Необычные создания из параллельной вселенной обладают невероятной привлекательностью и индивидуальными характерами. Заполучить покемона значит получить помощника и верного друга. Эти создания подстраиваются под своего хозяина и совершенно во всем помогают ему. Эти монстры даже готовы идти на арену, чтобы сражаться с такими же покемонами, как и они, лишь бы только угадить своему владельцу. В поисках редких видов покемонов Эша заносит в водный город под названием Арутомару. Город этот поражает главного героя своей невероятной красотой.

Эш и Пикачу, принимая участия в сражениях, побывали в немалом количестве городов, но такого величия и изящества в архитектуре ранее никто из них не видел. В Арутомару главные герои заводят новые знакомства и раскрывают новые тайны. Пикачу вместе с Сатоши встречают совершенно необычных покемонов, которые обладают невероятными способностями. Увиденное поразило наших героев и они во чтобы то ни стало решили разгадать все тайны загадочной столицы воды. Наших героев ждут новые сражения с хитрыми карманными монстрами и их хозяевами, которые не желают посвящать ребят в свои дела и раскрывать особенности своих покемонов.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме фильм Покемон: Мьюту наносит ответный удар онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.7
IMDB:6.3
Свет
4
1
13-12-2022, 14:46
Если вам понравилось смотреть аниме Покемон: Мьюту наносит ответный удар 1998 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!