Юми Аниме » Фильмы » Покемон: Селеби, голос леса
Постер к аниме Покемон: Селеби, голос леса
12+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Покемон: Селеби, голос леса

Pokemon Movie 04: Celebi Toki wo Koeta Deai

Описание мультфильма:

Юкинари, юный герой истории, проявил невероятное мужество, когда спас Селеби, смотрителя леса, от опасного преступника, злоумышленника, который жаждал покемонов. Однако после этого смелого подвига произошло нечто необычное - парень перенесен на целых сорок лет вперед. В этом будущем мире юноша ощутил себя совершенно потерянным и заблудившимся, не зная, где находится и что с ним происходит. К счастью, нашли мальчика Касуми, Сатоши и Такэши, верные и отважные друзья покемонов. Они оказали Юкинари помощь, помогли разобраться в сложной ситуации и вновь ориентироваться в окружающей действительности. Приключения только начинались. Они рассказали о таинственном озере, способном исцелять любые раны и помочь покемону выздороветь.

Путь к озеру был представлен перед ними как решение всех проблем. Но судьба преподнесла новое испытание. На них напал неизвестный из заговорщической группы "R", чьи зловещие планы заключались в захвате хранителя леса. Они стремились овладеть его силой, чтобы подчинить себе весь мир. Теперь Юкинари с союзниками должны сразиться с этим темным противником, чтобы спасти не только хранителя леса, но и предотвратить катастрофу, угрожающую всему миру. Они стояли перед тяжелым выбором сдаться или противостоять. Объединить свои силы и смело сражаясь за свободу и безопасность всех покемонов и людей.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме фильм Покемон: Селеби, голос леса онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.9
IMDB:5.7
Свет
2
1
9-06-2023, 07:51
Если вам понравилось смотреть аниме Покемон: Селеби, голос леса 2001 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!