Юми Аниме » Фильмы » Покемон: Хранители водной столицы — Латиас и Латиос
Постер к аниме Покемон: Хранители водной столицы — Латиас и Латиос
12+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Покемон: Хранители водной столицы — Латиас и Латиос

Pokemon Movie 05: Mizu no Miyako no Mamorigami Latias to Latios

Описание мультфильма:

В захватывающем приключении Сатоши, Касуми и Такэси отправятся в увлекательный подводный город Альтомар. Этот водный мир, полный загадок и тайн, станет новым местом их приключений и исследований. В городе они встретят Латиоса и его покемона Латиаса, мощных хранителей древнего артефакта, известного как "Капля сердца". Столица давно была окружена легендами о таинственном артефакте, но со временем местные жители забыли о его существовании и считают его всего лишь мифом. Однако судьба снова сводит наших героев с известными ворами по имени Занер и Лион.

Они решают раскрыть правду о легенде и найти сам артефакт, несмотря на возможные последствия. Если злодеям удастся осуществить свои зловещие планы, Альтомар, красивый подводный город, стоит перед неизбежной катастрофой, которая может уничтожить его навсегда. Теперь нашим героям предстоит объединиться и принять на себя ответственность за предотвращение этой угрозы, нависшей над городом. Они будут сталкиваться с многочисленными испытаниями, сражаться с силами зла и расшифровывать древние загадки, чтобы спасти населенный пункт от неизбежного разрушения. В этом захватывающем сюжете наши герои столкнутся с невероятными опасностями, раскроют новые способности и узнают ценность дружбы и сотрудничества.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме фильм Покемон: Хранители водной столицы — Латиас и Латиос онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.2
IMDB:6.0
Свет
1
0
24-06-2023, 18:55
Если вам понравилось смотреть аниме Покемон: Хранители водной столицы — Латиас и Латиос 2002 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!