Юми Аниме » Фильмы » Покемон: Наилучших благ! Виктини и чёрный герой Зекром
Постер к аниме Покемон: Наилучших благ! Виктини и чёрный герой Зекром
12+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Покемон: Наилучших благ! Виктини и чёрный герой Зекром

Pokemon Movie 14 White: Victini to Kuroki Eiyuu Zekrom

Описание мультфильма:

В живописном городе Айнт Оука готовятся к празднованию богатого урожая, и Эш вместе с Пикачу и верными друзьями направляются в этот уютный населенный пункт, чтобы принять участие в захватывающем турнире, посвященном этому радостному событию. Однако, по прибытии, они неожиданно сталкиваются с нечто более загадочным и захватывающим. В этом маленьком городке, где кажется, что воздух пропитан праздничным волнением, происходят невероятные события. Эш и его команда обнаруживают присутствие загадочного покемона по имени Виктини. Этот уникальный покемон обладает невероятной силой и способностью нести удачу.

Виктини охраняет древний храм, где хранится его магическая энергия, придавая ему особый характер и важность. Однако, когда тени зловещего черного покемона Зекрома начинают проявляться, становится ясно, что праздник урожая под угрозой. Злодейский план Зекрома заключается в похищении Виктини и использовании его невероятной силы во зло. Теперь, Эшу, Пикачу и их друзьям предстоит встать на пути злу, защищая Виктини и предотвращая темные намерения Зекрома. Начинается эпическое сражение, где на кону не только судьба Виктини, но и будущее всего региона Айнт Оука.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме фильм Покемон: Наилучших благ! Виктини и чёрный герой Зекром онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 6.6
IMDB:5.6
Свет
0
0
2-02-2024, 19:02
Если вам понравилось смотреть аниме Покемон: Наилучших благ! Виктини и чёрный герой Зекром 2011 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!