Юми Аниме » Фильмы » Покемон: Император хрустальной башни — Энтэй
Постер к аниме Покемон: Император хрустальной башни — Энтэй
12+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Покемон: Император хрустальной башни — Энтэй

Pokemon Movie 03: Kesshoutou no Teiou Entei

Описание мультфильма:

Люди были неприятно удивлены тем, что покемон Энтей, которого они считали несуществующим персонажем, появился воочию. Появился повелитель хрустальной башни не просто показаться, он неожиданно похитил мать Сатоши – Ханако и испортил земли вокруг. Кто же виноват в этом бедствии? Малышка Ми Сноудон очень желала, чтобы ее родители вернулись к ней, но получилось только то, что в жизнь людей, спустя множество веков, ворвался Энтей. Это произошло, по причине того, что отец девочки, работающий археологом, рассказывал ей сказки и истории об этом могущественном покемоне.

Малышка, когда отец без вести пропал и не вернулся, очень опечалилась и вызвала загадочного аноуна. Аноуны превращают земли людей в замок из хрусталя. В свою очередь Энтей похищает мать Сатоши, ради, того, чтобы та, стала опекать, оставшуюся в одиночестве, без родителей, Ми Сноудон. Сейчас единственной целью Сатоши является не только спасение своей похищенной матери, но и спасение бедной малышки из ее мира фантазий, которые стали страшным сном по ошибке непокорных и беспощадных покемонов – аноунов. Получится ли задуманное у мальчика, если вокруг столько препятствий? смотрите в самом полнометражном фильме-аниме.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме фильм Покемон: Император хрустальной башни — Энтэй онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.1
IMDB:5.8
Свет
7
1
27-02-2024, 03:24
Если вам понравилось смотреть аниме Покемон: Император хрустальной башни — Энтэй 2000 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!