Юми Аниме » Фильмы » Покемон: Рейнджер и Храм моря
Постер к аниме Покемон: Рейнджер и Храм моря
12+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Покемон: Рейнджер и Храм моря

Pokemon Movie 09: Pokemon Ranger to Umi no Ouji Manaphy

Описание мультфильма:

Команда Сатоши продолжает свое путешествие по живописным просторам региона Хоэнн, и вдоль своего пути они наталкиваются на удивительную семью Хироми. Эти талантливые артисты известны своими захватывающими представлениями, в которых главные роли исполняют восхитительные водные покемоны. Однако в этом удивительном регионе не только зрелища и встречи с необычными персонажами. Вдруг на пути героев появляется загадочный покемон-рейнджер по имени Джек. Этот отважный исследователь занимается защитой и сохранением уникального мира водных покемонов.

Джек рассказывает Сатоши и его друзьям о своей важной миссии, направленной на поддержание баланса и гармонии в этом фантастическом царстве. Однако покой и спокойствие нарушают тени из прошлого. Вслед за ними следует загадочный пират по имени Фантом. Его цель остается загадкой, и ребята понимают, что им предстоит раскрывать тайны, погружаясь в глубины, где каждая волна скрывает свои тайны и опасности. Для того чтобы раскрывать загадки и разгадывать тайны, героям придется принять вызов водных просторов, даже если это потребует от них немного намокнуть. Но что же на самом деле там скрывается?
Порядок просмотра:

Смотреть аниме фильм Покемон: Рейнджер и Храм моря онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.8
IMDB:5.9
Свет
0
0
19-01-2024, 17:15
Если вам понравилось смотреть аниме Покемон: Рейнджер и Храм моря 2006 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!