Юми Аниме » Фильмы » Покемон: Мьюту наносит ответный удар — Эволюция
Постер к аниме Покемон: Мьюту наносит ответный удар — Эволюция
12+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Покемон: Мьюту наносит ответный удар — Эволюция

Pokemon Movie 22: Mewtwo no Gyakushuu Evolution

Описание мультфильма:

Джованни считается лидером команды R, но испытывает катастрофическую нехватку времени. Он обращается за помощью к гениальному ученому доктору Фудзи, планируя использовать его уникальный опыт в клонировании. Парень намерен заполучить живое смертоносное оружие, созданное на основе ресниц легендарного покемона Мью. Участникам необычного проекта удается достичь поставленных целей и вскоре на свет появляется разумное существо по прозвищу Мьюту. По прошествии нескольких лет детище проведенных экспериментов просыпается в стенах лаборатории, расположенной на территории острова.

Ему становится известна тайна происхождения, что вызывает у существа сильный гнев и ярость. Оно испытывает крайнюю степень недовольства из-за того, что в нем видят лишь подопытного и считают удачным экспериментом. Клон применяет на практике природные способности и с легкостью разрушает все существующие преграды. Команда ученых погибает, а Джованни становится невольным очевидцем трагедии и пытается исправить ситуацию. Он пытается найти компромисс и достичь договоренностей с Мьюту, но его действия приводят к противоположному результату. Теперь у человечества появился опасный враг, мечтающий об уничтожении всех людей.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме фильм Покемон: Мьюту наносит ответный удар — Эволюция онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 6.2
IMDB:5.7
Свет
2
0
19-08-2023, 07:01
Если вам понравилось смотреть аниме Покемон: Мьюту наносит ответный удар — Эволюция 2019 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!