Юми Аниме » Фильмы » Покемон: Судьба Деоксиса
Постер к аниме Покемон: Судьба Деоксиса
12+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Покемон: Судьба Деоксиса

Pokemon Movie 07: Rekkuu no Houmonsha Deoxys

Описание мультфильма:

Сатоши, в сопровождении своей отважной команды, решает исследовать загадочный регион Ларусс, где их встреча с Тоои становится ключевым моментом в их приключениях. Тоои, молодой человек, переживший глубокую психологическую травму четыре года назад, несет в себе невероятные эмоциональные бремена, включая страх перед покемонами. В это самое время Хоэнн оказывается под угрозой из-за масштабного нападения восстановившегося Деоксиса. Покемон устанавливает мощный барьер вокруг города, похищая его жителей и создавая атмосферу напряжения и неопределенности. Сатоши и его команда осознают, что на кону не только судьбы отдельных покемонов, но и будущее всего региона Ларусс и Хоэнна, которое висит на волоске.

Ответом на вызов становится величественный покемон Рейкваза. Обитающий в озоновом слое Земли, Рейкваза готов встать на защиту, чтобы противостоять угрозе, исходящей от Деоксиса. Сражение разворачивается от раскаленных лавовых полей до высоких небесных вершин, где Рейкваза и Деоксис воплощают свою ярость в соперничестве, предрешая судьбу всего региона Ларусс и Хоэнна. В этой битве проявляется не только стремление к выживанию, но и героическая попытка спасти мир от опустошительного воздействия зловещих сил. Силы света и тьмы сходятся в эпическом противостоянии, и каждый момент становится критическим для сохранения баланса в мире покемонов и людей.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме фильм Покемон: Судьба Деоксиса онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.0
IMDB:6.0
Свет
1
0
24-01-2024, 18:45
Если вам понравилось смотреть аниме Покемон: Судьба Деоксиса 2004 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!