Юми Аниме » Фильмы » Покемон: Появление призрачного покемона Лугии
Постер к аниме Покемон: Появление призрачного покемона Лугии
12+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Покемон: Появление призрачного покемона Лугии

Pokemon Movie 02: Maboroshi no Pokemon Lugia Bakutan

Описание мультфильма:

Сказать, что мы прошли большой, тяжелый и интересный путь с нашими героями Эшом, Пикачу и их друзьями - ничего не сказать. На протяжении целых восемнадцати сезонов, ребята то и делают, что попадают в различные передряги, сталкиваются с трудностями, отыскивают новых покемонов, заводят новые знакомства и говоря о их возрасте - они не стареют! В новом сезоне друзьям предстоит отправиться в совершенно новый район, под названием Калос, в котором их поджидают новые, необычные и неразгаданные тайны. Все помнят команду Вспышка? В новой части будут строить свои коварные планы на знаменитого покемона Зигарда. Когда-то Эшу предсказали достичь совершенно новых высот и когда это настанет, возможно он будет не готов и эта мысль его не покидает не на секунду.

Путешествуя, Эшу и команде предстоит встретиться с Ален, который ищет истоки всеми известной Мегаэволюции. Ребята прошли огромный непростой путь и каждый из них понимает, что останавливаться и поворачивать назад уже некуда и все готовы принимать и справляться с любыми трудностями и загадками только опираясь друг на друга. Девятнадцатый сезон покемонов покажет нам много интересного: новые локации, легендарных покемонов, доблестные поступки. По пути будут и простые разбойники, готовые украсть у друзей всех покемонов и их заслуги, а так же новая команда, желающая победить их и похитить пикачу. Команда "R" озабоченная лишь творить зло, красть у слабых тренеров покемонов и приносить хаос и разрушения обязательно появятся. Мы сможем наблюдать за жизнью, поступками и злыми задумками Джеси и Джеймс. Смогут ли ребята противостоять всем разбойникам и справиться с невзгодами и ситуациями?
Порядок просмотра:

Смотреть аниме фильм Покемон: Появление призрачного покемона Лугии онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.3
IMDB:6.1
Свет
6
0
13-12-2022, 14:48
Если вам понравилось смотреть аниме Покемон: Появление призрачного покемона Лугии 1999 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!