Юми Аниме » Фильмы » Покемон: Алмаз и жемчуг — Диалга, Палкия и Даркрай
Постер к аниме Покемон: Алмаз и жемчуг — Диалга, Палкия и Даркрай
12+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Покемон: Алмаз и жемчуг — Диалга, Палкия и Даркрай

Pokemon Movie 10: Dialga vs. Palkia vs. Darkrai

Описание мультфильма:

Что делает эти Башни пространства особенными? В их глубинах скрыт уникальный механизм, предназначенный для воспроизведения великолепных мелодий оркестровой музыки. К сожалению, радость и восторг, которые могли бы принести этот музыкальный шедевр, были прерваны призрачной тенью. Город Аламос оказался под угрозой, так как на его улицы налетел загадочный и зловещий покемон Даркрай! Этот мракобес принёс с собой нечто зловещее, и теперь путешественники вынуждены столкнуться с темным вызовом, который бросил этот загадочный покемон.

Под сводами архитектурных шедевров, в тени Башен и времени, разворачивается сюжет необычайного противостояния между светом и тьмой. Сатоши и его отважные друзья становятся последней надеждой для города, их дружба и сила покемонов ключевые ингредиенты в борьбе с темными силами, которые окутали этот прекрасный город. Смогут ли они сохранить красоту и музыку в сердце Аламоса или тьма поглотит все светлое? Ответ на этот вопрос лежит в руках отважных покемон-тренеров, готовых дать отпор тьме ради сохранения уникального волшебства этого места.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме фильм Покемон: Алмаз и жемчуг — Диалга, Палкия и Даркрай онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.3
IMDB:6.3
Свет
1
0
22-11-2023, 07:58
Если вам понравилось смотреть аниме Покемон: Алмаз и жемчуг — Диалга, Палкия и Даркрай 2007 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!