Юми Аниме » Фильмы » Покемон. Алмаз и жемчуг — Аркеус: К покорению времени и пространства
Постер к аниме Покемон. Алмаз и жемчуг — Аркеус: К покорению времени и пространства
12+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Покемон. Алмаз и жемчуг — Аркеус: К покорению времени и пространства

Pokemon Movie 12: Arceus Choukoku no Jikuu e

Описание мультфильма:

Обманутый Аркеус, переполненный яростью по отношению к человечеству, стремится уничтожить весь мир. Единственным спасением является отправиться в прошлое и изменить ход истории, чтобы предотвратить обман Аркеуса. Однако даже путешествие во времени не гарантирует, что наши герои избегнут невероятных трудностей и испытаний. Погружение в прошлое оказывается сложным испытанием, полным неожиданных опасностей и загадок. Время, как непредсказуемый мастер, бросает им вызов, раскрывая перед путешественниками множество тайн и загадок, которые им предстоит разгадать.

Сплетение прошлого и настоящего создает запутанный клубок, в котором каждое решение и каждый выбор оказывают влияние на исход событий. Аркеус, искусно манипулируя временем, посылает свои темные силы на погоню за нашими героями, чтобы предотвратить изменение истории. В путешествии они сталкиваются с различными эпохами, от древности до будущего. Решив одну проблему, герои обнаруживают, что она всего лишь часть более глобальной загадки. В их стремлении изменить судьбу мира герои узнают о своих собственных силах и слабостях, сталкиваются с моральными дилеммами и подвергаются соблазнам времени. Вопрос о том, стоит ли пожертвовать чем-то в настоящем, чтобы спасти будущее, становится центральным моментом их приключения.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме фильм Покемон. Алмаз и жемчуг — Аркеус: К покорению времени и пространства онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.0
IMDB:6.3
Свет
1
0
21-11-2023, 07:02
Если вам понравилось смотреть аниме Покемон. Алмаз и жемчуг — Аркеус: К покорению времени и пространства 2009 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!