Юми Аниме » Сериалы » Восхождение героя щита 4
Постер к аниме Восхождение героя щита 4
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Восхождение героя щита 4

Tate no Yuusha no Nariagari Season 4

Описание мультсериала:

Волшебное королевство находилось в серьезной опасности. Король искал способ спасти страну и защитить верных поданных, но героев, способных отстоять честь и достоинство королевства, к сожалению, не было. Собравшись на очередном собрание, маги предложили с помощью волшебства вызвать воинов. Единогласно было принято решение применить магические силы и вызвать подмогу. Так Наофуми Иватани попадает в параллельный мир, где на его плечи возлагается серьезная миссия. Героя вооружили необычным щитом и отправили сражаться с многочисленными монстрами и драконами, угрожающие безопасности королевства.

Вместе с ним в этой волшебной стране оказали еще три парня, но ни один не захотел войти в команду Наофуми. С первых дней у главного героя не задавался путь, но он не сдавался и до конца шел вперед, веря, что в скором все изменится. Уверенность в собственных силах помогла ему постепенно встать на ноги и заслужить уважение окружающих. Путь был долгим, нескончаемые задания заставляли его идти к цели и получать бесценный опыт. Он стал намного аккуратней относиться к знакомствам, понимая, что доверие должны заслужить. Молодой человек уже был обманут помощницей, решившей его жестоко и бессовестно подставить.

Смотреть аниме сериал Восхождение героя щита 4 сезон онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Свет
35
6
28-02-2024, 06:04
Если вам понравилось смотреть аниме Восхождение героя щита 4 сезон в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!