Юми Аниме » Фильмы » Ямато навсегда: Мятежник 3199
Постер к аниме Ямато навсегда: Мятежник 3199
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Ямато навсегда: Мятежник 3199

Yamato yo, Towa ni: Rebel 3199

Описание мультфильма:

Борьба с Империей Белых Комет оставила неизгладимый след печали и страданий. Война длилась слишком долго и нанесла невосполнимую утрату, но наконец-то она закончилась, давая людям надежду на лучшие времена. Прошло три года с момента, как окончилось последнее сражение. Несмотря на то, что война уже больше не продолжается, численность сильно уменьшилась и необходимо было, что-то делать, чтобы изменить столь ужасающее положение. Раса находилась на грани вымирания, Гармилассу необходимо было отправиться в глубины космоса, чтобы найти возможность спасти оставшихся и найти пригодную для жизни планету.

После долгих поисков, глава империи, Десслер обнаруживает во Вселенной звезду, полностью соответствующую для жизни его народа. Она расположилась в галактике Млечного Пути и была доступна для их кораблей, чтобы немедленно отправиться на новое место обитания. Единственная проблема заключалась в том, что находилась звезда на территории властной нации, имеющей серьезное влияние в межзвездном пространстве. В галактике назревал новый конфликт, и чтобы добиться хоть каких-то возможностей жить без проблем, им надо было подписать договор, предполагающий любой территориальный спор.

Смотреть аниме фильм Ямато навсегда: Мятежник 3199 онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
0
0
21-04-2024, 06:04
Если вам понравилось смотреть аниме Ямато навсегда: Мятежник 3199 2024 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!