YummyAnime
.TV
Каталог
OVA
ONA
Спешл
Китайские
С субтитрами
2026
2025
2024
2023
2022
2021
2020
2019
Детектив
Драма
История
Комедия
Приключения
Игры
Спорт
Триллер
Ужасы
Фантастика
Фэнтези
Военное
Экшен
Этти
Боевые искусства
Вампиры
Гарем
Демоны
Магия
Музыка
Психология
Романтика
Самураи
Сверхъестественное
Сериалы
Фильмы
Топ 100
Онгоинги
Анонсы
Ещё
Расписание
Подборки
Студии
Франшизы
Рандом
Войти
Четверо братьев Юдзуки
skottbodia
12 октября 2023 18:00
+21
Ламповая повседневка
Восхождение в тени! 2 сезон
Geshepesher
12 октября 2023 17:41
+3
их становится все больше
Повседневная жизнь бессмертного короля 2 сезон
NEKROMANT
12 октября 2023 16:41
+6
Аниме классное,а опенинг єто просто шедевр я в него так влюбился ну просто кайф
Заботы запертой принцессы вампиров
Yared_Fox
12 октября 2023 15:14
-17
Изначально посчитал идею интересной и сравнил гг с Момонгой если бы у него кроме удачи и пафоса не было ничего, но в итоге все слишком быстро. Конечно пока вышла только одна серия, но уже слишком далеко забежали и лучше было бы сделать примерно так: между императрицей и вампирами показать встречу с отцом который провёл бы инструктаж вместе с досье. Момент с убийством дверью шикарен, но стоило показать все ещë и с стороны вампиров ибо для них это выглядело как моментальное и предвиденное убийство по этом даже не замарав рук. Лицо страха к телу они бы восприняли как отвращение к низшему существу. Момент с запинкой бредов из-за коментария, лучше бы она завершила речь и повисла неловкая тишина во время которого нам бы показали короткий флешбек с написанием этой речи и нынешних переживаний о том что переборщила сделав что-то не так. Момент с переходом на войну ужасен, бредов и слишком резкий, такое чувство что пропустили глав 10. Лучше было отложить этот момент на серий 5 или хотя бы 1-2, а в первой после речи посмотреть на ужасную дисциплину и то что оказывает батя который был приведущим лордом не очень то и хорош. Дальше ч даже разбирать не буду (особенно бред в котором говорится что все бессмертны, а значит смерть это тупо боль что анулирует опасность, а так же уже создало кучу дыр)
Не ешь сырую свинину
XeHTa141K
12 октября 2023 13:35
-16
вот всем смешно про симулятор жизни хохла а я б рил так жил
Эта фарфоровая кукла влюбилась
iLb
12 октября 2023 04:26
+2
Не пон, почему?
Любовные неудачи
Asiron
12 октября 2023 03:16
+9
Я плакал, хорошее аниме, но я не помню когда последний раз плакал из-за сюжета в аниме. Почему не указали что это драма?!
Госпожа Кагуя: в любви как на войне — Первый поцелуй никогда не заканчивается
Vevaldeus
12 октября 2023 02:57
+15
Это явно подняло мне настроение и даже заставило заново пересмотреть мои взгляды на некоторые вещи. Спасибо и 10 из 10
Грабитель
komatoZnick
12 октября 2023 00:55
+12
Внезапный Лукашенко - Анилибрия - 1 сезон 11 серия - 5:48- К такому меня жизнь не готовила )))))))
Сумеречный разум 2041
boyscout123
12 октября 2023 00:09
-3
не 1 в 1, в старом он увидел именно бабу что она спала со всеми даже с хозяином и с 2мя парнями и с задирой. И это увидели все, жена хозяина и т.д. И что то брат младший как гомик выглядит конечно(.
Годзилла: Точка сингулярности
G-Prime
11 октября 2023 23:28
0
Наверное, лучшее аниме про Годзиллу
Тёмное собрание
san1920
11 октября 2023 23:00
+2
вот это экшена подогнали в 14 серии))
Восхождение в тени! 2 сезон
RoRk_a
11 октября 2023 22:13
-18
33 дизлайка. шок.
Королевство руин
Axxaxaxxaxaxxaxaxex
11 октября 2023 21:16
+3
>уничтожить всех ведьм
>18:50 тюрьма для ведьм
Рубеж Шангри-Ла: Любитель игрошлака бросает вызов топ-игре
dikush
11 октября 2023 20:03
+2
дзын.. .. .. .. дзын.. .. .. .. дзын..
ква-а.. пудум-с, пудум-с.. дзын.. ква-а.. пудум-с, пудум-с.. дзын.. ква-а..
меня прям закачало. зачет
серия 2, концовка 1
Не ешь сырую свинину
FriendlyFire
11 октября 2023 18:27
-13
Совершенно точно подмечено 👍
Развращённая гильдия
ququmber
11 октября 2023 17:16
+2
внимаю твоему совету мудрейший
Бек
iWinter
11 октября 2023 17:16
+11
Для 2004 года - это шедевр)
Те, кто не хотят смотреть из-за рисовки - очень многое теряете
Крайне интересный сюжет, да есть пробелы, да есть недосказанность , да раскрыли не всех персонажей до конца, можно было бы еще как минимум серию-две сделать завершающие.
Но даже со всеми этими минусами - это отличное аниме
Есть грустные моменты? Есть
Есть веселые моменты ? есть
Есть персонажи от которых хочется просто избавиться? Имеется)
Жаль, что такого больше не делают почти 20 лет спустя)
Мастера Меча Онлайн: Прогрессив — Скерцо глубокой ночи
Fadefox43
11 октября 2023 14:26
+1
Ля вы дети,да я смотрел все сао,да тут дополнения с дырами,да много из этих персонажей умрут(пропадут),точнее все дополнительные.Интерес ну это ремейк чего вы ждёте я хз(расширеная история) связи по сезонам какая😂 это первый сезон и первые 12 частей большего не ждите пока.Так красиво сделано боёвка хорошая сюжетные повороты заежженые но есть. Правда PoH в конце ну никак не ждал но думал что флаг не будет у Кирито
Инуясики
Ekaterina464567
11 октября 2023 12:27
+7
Сначала мне казалось странным аниме тем что там вообще пожило дедуля. Но привыкнув к рисовке пожилого гг мне понравилось данная работа.
Хельк
Blackandwhite
11 октября 2023 12:22
+13
казалось бы, не настолько интересный дизайн персонажей и не очень интересные малочисленные бои, но качественный сюжет удерживает внимание от опенинга до эндинга! То, что выглядело как комедия, приобрело серьёзность
Маленькая сэмпай с моей работы
DeLevi
11 октября 2023 11:14
+8
после просмотра мои глаза стали радужными
Мастер демонического клинка из академии святого меча
Dantesa
11 октября 2023 10:16
-6
чего ты хотел увидеть в конвейерном аниме?
Магия вернувшегося должна быть особенной
Dantesa
11 октября 2023 10:12
0
проще говоря ограниченный Бюджет, думаю это аниме можно считать конвейерным.
Восхождение героя щита 3 сезон
Moorich
11 октября 2023 07:23
+15
Наконец? Ты чем-то болен? Каждый первый сенен про это, тернистый путь, становление сильнее. Мне например не интересно смотреть этот "путь", если с 0 секунды понятно что и так ГГ имба, какой бы сюжет не был. А ты как глупышка забываешь и сопереживаешь каждому ГГ в сенене?
Я согласен что аниме не шик, но точно не говно как ты описываешь.
Восхождение героя щита 3 сезон
RoRk_a
11 октября 2023 03:33
-47
это аниме было и остаётся говном обёрнутым в фантик.
первые ощущения от него, это что-то вроде: ну вот, наконец-то у нас герой изгой, со сложной судьбой, наконец-то мы будем смотреть как герой проходит свой тернистый путь и становится сильнее... правда в реальности мы получили гарем, невнятных антагонистов/второстепенных персонажей, а так же ужасный сюжет и темп повествования - то есть, проще говоряя, дерьмо в фантике.
Хотя я только первого уровня, но с этим уникальным навыком я стану сильнейшим
KotozavR
11 октября 2023 01:27
+12
морковная маньячка)))ору))
Обычный мужчина средних лет и его журнал активности в VRMMO
ApexSpace
11 октября 2023 00:48
+4
Я как человек играющий в мморпг,достаточно доволен первой серией!
Многообещающий тайтл как по мне,ждем некст серий)
Счастье!
boyscout123
11 октября 2023 00:09
-2
Попса, середнячок. Посмотреть стоит если скучно) 70% повседневность, и под конец что то начинает происходить) зачем я это посмотрел? опять аниме бабское с уклоном на сексуальность для мужиков) 18+ нету тут)
Мастер демонического клинка из академии святого меча
RoRk_a
10 октября 2023 23:41
+14
что это за школьная истерика по пустякам?
1
...
1093
1094
1095
1096
1097
1098
1099
1100
1101
...
1599
Войти
Регистрация
Почта:
Пароль:
Забыли пароль?
Не запоминать меня
Войти на сайт