skottbodia
12 октября 2023 18:00
+21
Ламповая повседневка
Geshepesher
12 октября 2023 17:41
+3
их становится все больше
NEKROMANT
12 октября 2023 16:41
+6
Аниме классное,а опенинг єто просто шедевр я в него так влюбился ну просто кайф
Yared_Fox
12 октября 2023 15:14
-17
Изначально посчитал идею интересной и сравнил гг с Момонгой если бы у него кроме удачи и пафоса не было ничего, но в итоге все слишком быстро. Конечно пока вышла только одна серия, но уже слишком далеко забежали и лучше было бы сделать примерно так: между императрицей и вампирами показать встречу с отцом который провёл бы инструктаж вместе с досье. Момент с убийством дверью шикарен, но стоило показать все ещë и с стороны вампиров ибо для них это выглядело как моментальное и предвиденное убийство по этом даже не замарав рук. Лицо страха к телу они бы восприняли как отвращение к низшему существу. Момент с запинкой бредов из-за коментария, лучше бы она завершила речь и повисла неловкая тишина во время которого нам бы показали короткий флешбек с написанием этой речи и нынешних переживаний о том что переборщила сделав что-то не так. Момент с переходом на войну ужасен, бредов и слишком резкий, такое чувство что пропустили глав 10. Лучше было отложить этот момент на серий 5 или хотя бы 1-2, а в первой после речи посмотреть на ужасную дисциплину и то что оказывает батя который был приведущим лордом не очень то и хорош. Дальше ч даже разбирать не буду (особенно бред в котором говорится что все бессмертны, а значит смерть это тупо боль что анулирует опасность, а так же уже создало кучу дыр)
XeHTa141K
12 октября 2023 13:35
-16
вот всем смешно про симулятор жизни хохла а я б рил так жил
iLb
12 октября 2023 04:26
+2
Не пон, почему?
Asiron
12 октября 2023 03:16
+9
Я плакал, хорошее аниме, но я не помню когда последний раз плакал из-за сюжета в аниме. Почему не указали что это драма?!
Vevaldeus
12 октября 2023 02:57
+15
Это явно подняло мне настроение и даже заставило заново пересмотреть мои взгляды на некоторые вещи. Спасибо и 10 из 10
komatoZnick
12 октября 2023 00:55
+12
Внезапный Лукашенко - Анилибрия - 1 сезон 11 серия - 5:48- К такому меня жизнь не готовила )))))))
boyscout123
12 октября 2023 00:09
-3
не 1 в 1, в старом он увидел именно бабу что она спала со всеми даже с хозяином и с 2мя парнями и с задирой. И это увидели все, жена хозяина и т.д. И что то брат младший как гомик выглядит конечно(.
G-Prime
11 октября 2023 23:28
0
Наверное, лучшее аниме про Годзиллу
san1920
11 октября 2023 23:00
+2
вот это экшена подогнали в 14 серии))
RoRk_a
11 октября 2023 22:13
-18
33 дизлайка. шок.
Axxaxaxxaxaxxaxaxex
11 октября 2023 21:16
+3
>уничтожить всех ведьм
>18:50 тюрьма для ведьм
dikush
11 октября 2023 20:03
+2
дзын.. .. .. .. дзын.. .. .. .. дзын..
ква-а.. пудум-с, пудум-с.. дзын.. ква-а.. пудум-с, пудум-с.. дзын.. ква-а..

меня прям закачало. зачет
серия 2, концовка 1
FriendlyFire
11 октября 2023 18:27
-13
Совершенно точно подмечено 👍
ququmber
11 октября 2023 17:16
+2
внимаю твоему совету мудрейший
iWinter
11 октября 2023 17:16
+11
Для 2004 года - это шедевр)
Те, кто не хотят смотреть из-за рисовки - очень многое теряете
Крайне интересный сюжет, да есть пробелы, да есть недосказанность , да раскрыли не всех персонажей до конца, можно было бы еще как минимум серию-две сделать завершающие.
Но даже со всеми этими минусами - это отличное аниме
Есть грустные моменты? Есть
Есть веселые моменты ? есть
Есть персонажи от которых хочется просто избавиться? Имеется)
Жаль, что такого больше не делают почти 20 лет спустя)
Fadefox43
11 октября 2023 14:26
+1
Ля вы дети,да я смотрел все сао,да тут дополнения с дырами,да много из этих персонажей умрут(пропадут),точнее все дополнительные.Интерес ну это ремейк чего вы ждёте я хз(расширеная история) связи по сезонам какая😂 это первый сезон и первые 12 частей большего не ждите пока.Так красиво сделано боёвка хорошая сюжетные повороты заежженые но есть. Правда PoH в конце ну никак не ждал но думал что флаг не будет у Кирито
Ekaterina464567
11 октября 2023 12:27
+7
Сначала мне казалось странным аниме тем что там вообще пожило дедуля. Но привыкнув к рисовке пожилого гг мне понравилось данная работа.
Blackandwhite
11 октября 2023 12:22
+13
казалось бы, не настолько интересный дизайн персонажей и не очень интересные малочисленные бои, но качественный сюжет удерживает внимание от опенинга до эндинга! То, что выглядело как комедия, приобрело серьёзность
DeLevi
11 октября 2023 11:14
+8
после просмотра мои глаза стали радужными
Dantesa
11 октября 2023 10:16
-6
чего ты хотел увидеть в конвейерном аниме?
Dantesa
11 октября 2023 10:12
0
проще говоря ограниченный Бюджет, думаю это аниме можно считать конвейерным.
Moorich
11 октября 2023 07:23
+15
Наконец? Ты чем-то болен? Каждый первый сенен про это, тернистый путь, становление сильнее. Мне например не интересно смотреть этот "путь", если с 0 секунды понятно что и так ГГ имба, какой бы сюжет не был. А ты как глупышка забываешь и сопереживаешь каждому ГГ в сенене?
Я согласен что аниме не шик, но точно не говно как ты описываешь.
RoRk_a
11 октября 2023 03:33
-47
это аниме было и остаётся говном обёрнутым в фантик.
первые ощущения от него, это что-то вроде: ну вот, наконец-то у нас герой изгой, со сложной судьбой, наконец-то мы будем смотреть как герой проходит свой тернистый путь и становится сильнее... правда в реальности мы получили гарем, невнятных антагонистов/второстепенных персонажей, а так же ужасный сюжет и темп повествования - то есть, проще говоряя, дерьмо в фантике.
ApexSpace
11 октября 2023 00:48
+4
Я как человек играющий в мморпг,достаточно доволен первой серией!
Многообещающий тайтл как по мне,ждем некст серий)
boyscout123
11 октября 2023 00:09
-2
Попса, середнячок. Посмотреть стоит если скучно) 70% повседневность, и под конец что то начинает происходить) зачем я это посмотрел? опять аниме бабское с уклоном на сексуальность для мужиков) 18+ нету тут)
RoRk_a
10 октября 2023 23:41
+14
что это за школьная истерика по пустякам?