YummyAnime
.TV
Каталог
OVA
ONA
Спешл
Китайские
С субтитрами
2026
2025
2024
2023
2022
2021
2020
2019
Детектив
Драма
История
Комедия
Приключения
Игры
Спорт
Триллер
Ужасы
Фантастика
Фэнтези
Военное
Экшен
Этти
Боевые искусства
Вампиры
Гарем
Демоны
Магия
Музыка
Психология
Романтика
Самураи
Сверхъестественное
Сериалы
Фильмы
Топ 100
Онгоинги
Анонсы
Ещё
Расписание
Подборки
Студии
Франшизы
Рандом
Войти
Некий научный Акселератор
rey
7 октября 2023 23:44
+4
Если Индекс типа для пацанов, а Рейлган типа для девчат, то это видимо "для девчат любящих плохишей". Как ни будет пытаться автор, из Акселератора слепить "хорошое зло" не выйдет, после стольких то убийств. Наоборот, только более идиотски выглядит когда клон старше и малая, имея память как он смакуя мочил их копии, ещё и дерутся кто за ним поухаживает.(иллюстрация женской тяги к козлам)
Главный минус этой ветки даже не куболитры бессмысленной крови в потугах придать мрачности, а вакуумность происходящего. Когда это, где привязки к сюжетным событиям?! Где остальные персонажи?! Тут творится такого уровня бедствие, но ни Тома всегда попадающий в переплёт, ни Рейлган с её мощью и явно близкими контактами с вовлечёнными Сестрами, вобще не присутствуют. Не говоря уже про всякие там церкви с магами куда-то испарившимися при почти создании бога.
П.с. Ощущение что скорее это ответвление Геройской Академии о "не таком уж злодее"...
Кэйон в кино!
Katangara
7 октября 2023 20:36
+16
Это нечто! От такой именитой студии, для меня честь посмотреть это аниме. Тем более с моими любимыми персонажами.
Провожающая в последний путь Фрирен
DeLevi
7 октября 2023 20:29
-7
-- 8,5/10 --
Маленькая сэмпай с моей работы
ZloyBankir
7 октября 2023 20:12
+5
Ааааа. Передоз милоты. У меня лицевые мышцы болят от постоянной улыбки.
Благословение небожителей
Fumia_1
7 октября 2023 17:50
+84
Блин почему когда ты посмотрел аниме оно не автоматически не входит в просмотрено прикольная бы была функция
Восхождение в тени! 2 сезон
_Miha_228_TL
7 октября 2023 17:40
+28
Это аниме ШЕДЕВОР! ШЫКАРНОЕ, НЕТ СЛОВ! Наконец-то вышел 2 сезон! класс долга ждал! 1 сезон пушка уже 5 рас пересмотрел! жду 2 сезона пака выйдет следящую серия! надеюсь будет 20 серий!
Двенадцать королевств
German88
7 октября 2023 17:15
+9
Наверно один из лучших Исекаев
Миги и Дали
krinali
7 октября 2023 12:48
+6
очень концепт блондинов близнецов и выживание напомнил книжку Аготы Кристоф "Толстая тетрадь"
строго 18+
Рон Камонохаси: Невменяемый детектив
HvoidoRub47
7 октября 2023 12:24
+46
Классно, комедия + детектив, как детектив конечно немного корни, но как комедия приемлемо, буду смотреть
Единственному мне, кто тебя любил
elaci2004
7 октября 2023 11:48
0
мне намного больше понравился второй фильм, я его смотрела первым. Этот я посмотрела вместе с парнем, он не видел предыдущаю часть и для него многое было вообще не понятно. Для меня так то тоже, вообще не понравился этот но тот прям тянет для меня на 7/10. Очень жаль
Цирк марионеток
VeterVrot
7 октября 2023 11:40
+14
Вау это просто невероятно. Почему про это аниме не слышно было. История просто топ, раскрытие персонажей на полную. Эх хочу забыть и посмотреть снова.
Девушки и танки: Финал. Часть 4
lino4kabutkevich
7 октября 2023 06:56
+2
Здравствуйте, а когда будет озвучка?
Повелитель тьмы на подработке!!
ChamBer
7 октября 2023 06:21
+3
2й сезон полное разочарование 🤦♂️ да и зачем они рисовку поменяли??
А этот герой стала такой иди*тк*й🤦♂️🤦♂️ как она вообще стала героем
Песнь ночных сов
iLb
7 октября 2023 05:20
+7
Помогите решить проблему! ппц как хочу повторно посмотреть аниме...но, понимаю что я всё знаю (что,когда и как будет в аниме)
Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире: Снежные воспоминания
Dxterik
7 октября 2023 01:30
+17
Этот спецвыпуск просто незабываемый,он такой комфортный и добрый (лично мне он даже зашёл больше чем 1 сезон) одним словом вау
Любовь и ложь
Fellow_Traveller
7 октября 2023 01:17
+3
Если кого то пугают коментарии, не ведитесь - все там нормально в конце)
Аватар короля: Вершина Славы
CMIT
7 октября 2023 00:28
+10
наверное будет глупый коммент,но это моё любимое анимэ)жду когда он в третьем сезоне Эру нагнёт)
Берсерк: Золотой век III — Сошествие
gutsberserkov
7 октября 2023 00:14
+50
зачем они гатса таким уебаном нарисовали?
Доктор Стоун: Новый мир
Werte
7 октября 2023 00:05
-23
Ето научный прогрес ёпта... не а чо Ти хотел? Оно все так бистро ибо у них все есть и ибо все как в манге хоб хоб 10 страницей прошло и ХОБА У НАС ЕСТЬ ЯДЕРНАЯ БОЕГОЛОВКА А ВООБЩЕ Я НЕ СЕНКУ А ОПЕНГЕЙМЕР НА***
Агент времени 2 сезон
Marfa Vamp
6 октября 2023 23:56
+9
Шикарный сезон. Надеюсь не будут затягивать со следующим.
Интересно завернули все и радует, что этот сезон все же рассказывает более цельную историю. Возможно, что-то осталось не понятым, но основной сюжет объяснен хорошо.
Однозначно стоит смотреть и ждать продолжения
Цитрус
Amaga
6 октября 2023 22:32
+19
Офигенно, мне понравилось) 10/10
Хочу еще 🫠
Девочка-электроприбор
Grigaloks
6 октября 2023 21:38
+1
это аниме стоило моего времеHи
Ненасытный Берсерк
Geshepesher
6 октября 2023 20:17
+8
интересный факт: в случае этого аниме название не высосано из пальца. к наименованию навыка гг "чревоугодие" можно подобрать несколько синонимов. к примеру, обжорство или....ненасытность, то есть ненасытный. ну а берсерк запихали чисто ради прикола, наверное
Воинственный бог Асура
vovamolnia
6 октября 2023 19:54
-1
согласен с тобой, завязку сделали отстой, ждём когда будет намного лучше, манхва топ, но адаптация почему-то решили сделать так, чтобы нормального начала и основание не было, хотят чтобы быстро пробежать от начала до конца
Восхождение героя щита 3 сезон
Vicmaster
6 октября 2023 19:39
+6
Ah shit, here we go again...
Восхождение в тени! 2 сезон
Geshepesher
6 октября 2023 19:19
+21
уж как-то слишком. не заговор ли это папы римского?
Эй, цыпочка!
Finist
6 октября 2023 18:30
-4
Сократить бы на треть, убрать задравшие до печенки уже японские клише... Правда тогда от анимэ только название и останется. Стоит смотреть только если не особо знаком с жанром, и вся эта копирка еще не надоела, либо если смотреть на одно и тоже в сотый раз тебе норм.
Крутой учитель Онидзука
xikikavai
6 октября 2023 17:50
+21
лучший учитель
Моя возлюбленная забыла свои очки
SBwC
6 октября 2023 17:43
-13
Потраченного времени жаль!
Глав кун паникёр, фетишист, тряпка.
Глав тян, ходячий недо фаесервис на склерозе с айкью хлебушка.
( лично меня - бесит такая однобокость персонажа )
Из плюсов - оригинальная японская озвучка и местами ГРАФОН вах какой!
из минусов кроме отсутствия раскрытия персонажей,
отсутствие развития сюжета ... БУКВАЛЬНО пара моментов на 13 серий - это незачёт!
История вполне закончена, так что надежды на 2й сезон - нет,
да и с таким подходом он и не нужен!
НЕ СОВЕТУЮ, Идите Мимо!
7/10 ( держит интригой, а уходит в никуда - лажа )
Мой телохранитель
ChamBer
6 октября 2023 16:20
+17
Для чего во 2й серии, 3 мин начала показывают флешбеки пред серии??? Чтобы хронометраж растянуть??? 🤷♂️🤷♂️
1
...
1097
1098
1099
1100
1101
1102
1103
1104
1105
...
1599
Войти
Регистрация
Почта:
Пароль:
Забыли пароль?
Не запоминать меня
Войти на сайт