Hardvel666
4 октября 2023 00:00
-6
Ниж мид.
1 сезон более имение нормальный, в некоторых моментах интересный, в некоторых смешной, но все равно мне не очень понравился, ибо ГГ тряпка, и ощущение, что ему силу для прикола дали, так, чтоб было, что написать, и не более, он ей пользуется крайне редко, и перед каждым недо слабым челом, как щенок шарахается, но в принципе 6/10 смотреть можно, не считаю 1-ый сезон ниж мидом, но и не достойным большого внимания.
2 сезон вызвал у меня дикую злость, и разочарования, первые 3 серии мне очень нравилось, я возлагал огромные надежды на 2 сезон, ибо начало было много обещающим, но потом очень сильно разочаровал, 2 сезон обсолютно не о чем, полный ниж мид, не достойный внимания, я не понимаю чем он так всем нравится, события на одном месте, ГГ вначале показался уже не мальчиком, а мужчиной, который повзрослел, начал учится, и очень поднялся по физухе, а потом это тупая тряпка, и размазня, и все события стоят на одном месте, почти весь сезон не считая начала, зациклены на 1 моменте, обсолютно скучно, и не интересно, настолько тускло, как будто я посмотрел не 8 серий, а всего 1 проходную серию ниж мидового аниме, с где-то 6 серии, я перестал вообще следить за выходами серий, смотрел когда вообще не было чего смотреть, чтоб время убить, я даже скорость на Х2 ставил, чтоб это закончилось.
Пожалуйста, фаны этого ниж мида, если вы это прочтете, не нужно мне бежать, и дать ответ, какой я плохой, что я нечего не понимаю, все что я описал, это мое личное мнение, не ваше, а мое.
ZURA
3 октября 2023 23:43
+11
Верно подмечено
Buo
3 октября 2023 22:32
+7
Радуют серии по 40/50 минут
Efklipt
3 октября 2023 22:27
+13
лучшее, что я смотрел за год.
Крайне советую смотреть кашатникам!
самый ламповый тайтл, уж точно года!
maxusdon
3 октября 2023 21:55
+18
в какой озвучке Луфи говорит накама?
beyaztash
3 октября 2023 21:15
+1
что именно?
DoppELL
3 октября 2023 20:44
+5
незнаю как но у меня получилось досмотреть это чудо до конца : I
luywit
3 октября 2023 18:09
+2
Не могу поверить что я столько времени потратил на сейлормунизм, а всё из за одной финальной шедевральнейшей серии 1 сезона, но надо жить дальше и думать о чём-нибудь новом.
Stiez
3 октября 2023 17:41
+9
Какой убица гоблинов, это вообще не про это. В манге не так все начиналось, так что это проблема адаптации аниме. Сначала разберись, а потом суди.
Werte
3 октября 2023 17:36
+5
УРА БАРИСТА КАК Я ТЕБЯ ЖДАЛ
Werte
3 октября 2023 17:31
+15
Стоп... но по логике тамж ещё есть..









СПОЙЛЕРИ




А где часть где они взрослые работают и где им родители .. хори'я точно непомню ' отдали дом? Если они решили ето не экранизировать то .... ФАК Ю
luywit
3 октября 2023 17:30
+58
На самом деле задумка божественная, оставлять в живых и сохранять память, но не давать от воскрешения никаких сил. Так что аниме топ.
^MISH^
3 октября 2023 17:17
+6
согласен с тобой,я надеялся в этом сезоне что то будет, но все зря, меня просто бесит их поведение... я так ждал но они решили пусть концовка будет такой и бам теперь ждать 4сезона надоели они.
juckriy
3 октября 2023 17:08
+6
похоже на "класс превосходства" хорошее аниме
Vicmaster
3 октября 2023 15:52
+35
Не знаю почему, но я хочу еще :Р
coyote
3 октября 2023 14:15
+2
Синъитиро Ватанабэ
Роли:
Раскадровка, Режиссёр, Режиссёр эпизодов, Сценарий
Мамору Хосода
Роли:
Режиссёр, Режиссёр эпизодов

инфа с шики, они оба создатели, но важнее все же и правда Шиничиро
bot999
3 октября 2023 10:03
0
к сожадению это во всех аниме так. Связано с японским металитетом
bot999
3 октября 2023 09:19
0
Спрашивал не он. А его т*нь. Они спрашивали о всех приезжих, чтобы они потенциально не вызвали проблем.
V47
3 октября 2023 05:08
-6
Я тоже не понимаю что у людей со вкусом, были за всю историю аниме действительно спорные аниме но это или Рыцарь-скелет вступает в параллельный мир, я не понимаю, мож 24 это уже реально старость
AgeKoR
3 октября 2023 04:19
-8
Хм-хм-хм...Уже 13 эпизодов,а добрались только до событий в особняке Канрю.
ToN
3 октября 2023 01:20
-22
кое-как досмотрел этот...сезон? ожидал от продолжения блича большего...пойду пересмотрю первый сезон и верну веру в блич..грубо говоря от легенды скатился блич в проходнячок
Feanor79
2 октября 2023 23:22
+7
За что задизили ... правда ведь ванпунчман
Feanor79
2 октября 2023 23:20
+3
Просто если перестать быть бомжом и устроится на работу, то такие "легкие" анимешки где не надо держать в голове сотню нюансов вполне заходят
DeLevi
2 октября 2023 22:41
+23
жизнь сплошной обман...
он сначала привёл её домой, а уже потом побрился.
Legianary
2 октября 2023 22:36
+1
Будет 3 сезон?
xxaacc1
2 октября 2023 21:05
-18
Какая же ху***..........
Смотришь начало первой серии, скипаешь по фулу всё, что дальше вплоть до середины 12 серии, дропаешь аниме.

Ребят, если вам и это лень делать, то всё аниме - я тебя люблю, но не буду больше тебе мешать. Спасибо, ибо я тебя не люблю, но всё-таки люблю и понимаю это в конце. О, давай встречаться. Давай... И вся эта фигня без какого либо взаимодействия между друг другом... МРАК. Тупо потраченное время.
SBwC
2 октября 2023 21:01
-5
Слишком уныло, с нотками депрессии, вода.

Проходняк на 1 раз и то с трудом давшийся - 6 из 10 .

К просмотру только первую и последнюю серии, ибо только время потеряете на сомнительные сопли и фансервиса пару капель.

Практически на грани смотрибельного - не рекомендую.
_Miha_228_TL
2 октября 2023 20:57
-1
Это Согласен ТОЧНО! ГГ не хочет узнать про этот мир по подробней, или понять зачем они это делают, не то понятно што хотят убить человечество т.д. но ЗАЧЕМ? ГГ не хочет узнать?
KBACiK_
2 октября 2023 20:28
-59
Рисовка ужас, на технические характеристики автомобиля забили, я не удивлюсь если парень на атмо 200 сил объедет среднемотрный суперкар у которого 500+ лошадок. Дерьмовая попытка хайпа на наследии Initial D
leatherhead
2 октября 2023 19:36
+7
Мне кажется здесь ошибка. Режисер - Шиничиро Ватанабе, создатель крутейших аниме: Самурай Чамплу и Ковбой Бибоп.