YummyAnime
.TV
Каталог
OVA
ONA
Спешл
Китайские
С субтитрами
2026
2025
2024
2023
2022
2021
2020
2019
Детектив
Драма
История
Комедия
Приключения
Игры
Спорт
Триллер
Ужасы
Фантастика
Фэнтези
Военное
Экшен
Этти
Боевые искусства
Вампиры
Гарем
Демоны
Магия
Музыка
Психология
Романтика
Самураи
Сверхъестественное
Сериалы
Фильмы
Топ 100
Онгоинги
Анонсы
Ещё
Расписание
Подборки
Студии
Франшизы
Рандом
Войти
Реинкарнация безработного
Hardvel666
4 октября 2023 00:00
-6
Ниж мид.
1 сезон более имение нормальный, в некоторых моментах интересный, в некоторых смешной, но все равно мне не очень понравился, ибо ГГ тряпка, и ощущение, что ему силу для прикола дали, так, чтоб было, что написать, и не более, он ей пользуется крайне редко, и перед каждым недо слабым челом, как щенок шарахается, но в принципе 6/10 смотреть можно, не считаю 1-ый сезон ниж мидом, но и не достойным большого внимания.
2 сезон вызвал у меня дикую злость, и разочарования, первые 3 серии мне очень нравилось, я возлагал огромные надежды на 2 сезон, ибо начало было много обещающим, но потом очень сильно разочаровал, 2 сезон обсолютно не о чем, полный ниж мид, не достойный внимания, я не понимаю чем он так всем нравится, события на одном месте, ГГ вначале показался уже не мальчиком, а мужчиной, который повзрослел, начал учится, и очень поднялся по физухе, а потом это тупая тряпка, и размазня, и все события стоят на одном месте, почти весь сезон не считая начала, зациклены на 1 моменте, обсолютно скучно, и не интересно, настолько тускло, как будто я посмотрел не 8 серий, а всего 1 проходную серию ниж мидового аниме, с где-то 6 серии, я перестал вообще следить за выходами серий, смотрел когда вообще не было чего смотреть, чтоб время убить, я даже скорость на Х2 ставил, чтоб это закончилось.
Пожалуйста, фаны этого ниж мида, если вы это прочтете, не нужно мне бежать, и дать ответ, какой я плохой, что я нечего не понимаю, все что я описал, это мое личное мнение, не ваше, а мое.
Агент времени
ZURA
3 октября 2023 23:43
+11
Верно подмечено
Рагна Багровый
Buo
3 октября 2023 22:32
+7
Радуют серии по 40/50 минут
Кот, мастер на все лапки, сегодня снова грустит
Efklipt
3 октября 2023 22:27
+13
лучшее, что я смотрел за год.
Крайне советую смотреть кашатникам!
самый ламповый тайтл, уж точно года!
Ван-Пис
maxusdon
3 октября 2023 21:55
+18
в какой озвучке Луфи говорит накама?
Восхождение в тени! 2 сезон
beyaztash
3 октября 2023 21:15
+1
что именно?
Храм: Никто не может жить в одиночестве
DoppELL
3 октября 2023 20:44
+5
незнаю как но у меня получилось досмотреть это чудо до конца : I
Красавица-воин Сейлор Мун
luywit
3 октября 2023 18:09
+2
Не могу поверить что я столько времени потратил на сейлормунизм, а всё из за одной финальной шедевральнейшей серии 1 сезона, но надо жить дальше и думать о чём-нибудь новом.
Ненасытный Берсерк
Stiez
3 октября 2023 17:41
+9
Какой убица гоблинов, это вообще не про это. В манге не так все начиналось, так что это проблема адаптации аниме. Сначала разберись, а потом суди.
Бармен: Бокал бога
Werte
3 октября 2023 17:36
+5
УРА БАРИСТА КАК Я ТЕБЯ ЖДАЛ
Хоримия: Кусочек
Werte
3 октября 2023 17:31
+15
Стоп... но по логике тамж ещё есть..
СПОЙЛЕРИ
А где часть где они взрослые работают и где им родители .. хори'я точно непомню ' отдали дом? Если они решили ето не экранизировать то .... ФАК Ю
Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире
luywit
3 октября 2023 17:30
+58
На самом деле задумка божественная, оставлять в живых и сохранять память, но не давать от воскрешения никаких сил. Так что аниме топ.
Девушка на час 3 сезон
^MISH^
3 октября 2023 17:17
+6
согласен с тобой,я надеялся в этом сезоне что то будет, но все зря, меня просто бесит их поведение... я так ждал но они решили пусть концовка будет такой и бам теперь ждать 4сезона надоели они.
Лжец, лжец
juckriy
3 октября 2023 17:08
+6
похоже на "класс превосходства" хорошее аниме
Рубеж Шангри-Ла: Любитель игрошлака бросает вызов топ-игре
Vicmaster
3 октября 2023 15:52
+35
Не знаю почему, но я хочу еще :Р
Самурай Чамплу
coyote
3 октября 2023 14:15
+2
Синъитиро Ватанабэ
Роли:
Раскадровка, Режиссёр, Режиссёр эпизодов, Сценарий
Мамору Хосода
Роли:
Режиссёр, Режиссёр эпизодов
инфа с шики, они оба создатели, но важнее все же и правда Шиничиро
Чёрный клевер
bot999
3 октября 2023 10:03
0
к сожадению это во всех аниме так. Связано с японским металитетом
Летнее время
bot999
3 октября 2023 09:19
0
Спрашивал не он. А его т*нь. Они спрашивали о всех приезжих, чтобы они потенциально не вызвали проблем.
Восхождение в тени!
V47
3 октября 2023 05:08
-6
Я тоже не понимаю что у людей со вкусом, были за всю историю аниме действительно спорные аниме но это или Рыцарь-скелет вступает в параллельный мир, я не понимаю, мож 24 это уже реально старость
Бродяга Кэнсин (2023)
AgeKoR
3 октября 2023 04:19
-8
Хм-хм-хм...Уже 13 эпизодов,а добрались только до событий в особняке Канрю.
Блич: Тысячелетняя кровавая война — Прощание
ToN
3 октября 2023 01:20
-22
кое-как досмотрел этот...сезон? ожидал от продолжения блича большего...пойду пересмотрю первый сезон и верну веру в блич..грубо говоря от легенды скатился блич в проходнячок
Магия и мускулы
Feanor79
2 октября 2023 23:22
+7
За что задизили ... правда ведь ванпунчман
Магия и мускулы
Feanor79
2 октября 2023 23:20
+3
Просто если перестать быть бомжом и устроится на работу, то такие "легкие" анимешки где не надо держать в голове сотню нюансов вполне заходят
Я побрился. Затем привёл домой старшеклассницу
DeLevi
2 октября 2023 22:41
+23
жизнь сплошной обман...
он сначала привёл её домой, а уже потом побрился.
Повторная жизнь: Заключительная глава
Legianary
2 октября 2023 22:36
+1
Будет 3 сезон?
Из мечтателя в реалиста
xxaacc1
2 октября 2023 21:05
-18
Какая же ху***..........
Смотришь начало первой серии, скипаешь по фулу всё, что дальше вплоть до середины 12 серии, дропаешь аниме.
Ребят, если вам и это лень делать, то всё аниме - я тебя люблю, но не буду больше тебе мешать. Спасибо, ибо я тебя не люблю, но всё-таки люблю и понимаю это в конце. О, давай встречаться. Давай... И вся эта фигня без какого либо взаимодействия между друг другом... МРАК. Тупо потраченное время.
Из мечтателя в реалиста
SBwC
2 октября 2023 21:01
-5
Слишком уныло, с нотками депрессии, вода.
Проходняк на 1 раз и то с трудом давшийся - 6 из 10 .
К просмотру только первую и последнюю серии, ибо только время потеряете на сомнительные сопли и фансервиса пару капель.
Практически на грани смотрибельного - не рекомендую.
Реинкарнация сильнейшего оммёдзи: Эти монстры слишком слабы по сравнению с моим ёкаем
_Miha_228_TL
2 октября 2023 20:57
-1
Это Согласен ТОЧНО! ГГ не хочет узнать про этот мир по подробней, или понять зачем они это делают, не то понятно што хотят убить человечество т.д. но ЗАЧЕМ? ГГ не хочет узнать?
MF Призрак
KBACiK_
2 октября 2023 20:28
-59
Рисовка ужас, на технические характеристики автомобиля забили, я не удивлюсь если парень на атмо 200 сил объедет среднемотрный суперкар у которого 500+ лошадок. Дерьмовая попытка хайпа на наследии Initial D
Самурай Чамплу
leatherhead
2 октября 2023 19:36
+7
Мне кажется здесь ошибка. Режисер - Шиничиро Ватанабе, создатель крутейших аниме: Самурай Чамплу и Ковбой Бибоп.
1
...
1100
1101
1102
1103
1104
1105
1106
1107
1108
...
1599
Войти
Регистрация
Почта:
Пароль:
Забыли пароль?
Не запоминать меня
Войти на сайт