Katangara
6 октября 2023 15:15
+12
Тонны милоты и немножко музыки. Отлично поднимает настроение, если привлекает повседневность.
А если серьёзно, то аниме про взросление.
Dom4ska
6 октября 2023 14:36
+5
аниме очень сильно зашло, просто имба, а ещë и то что я люблю класс лучника в играх ещë даëт плюс именно для меня ведь аниме в целом описывет многих в видио играх
RoRk_a
6 октября 2023 13:26
-97
быстро они второй сезон высрали.
RoRk_a
6 октября 2023 13:13
-36
ещё один угарный сезон. только начался, а уже слёзы от смеха)
Vladislax
6 октября 2023 12:21
+21
охуенное аниме однака, однака ( специально допустил ошибки))
WiniPooh1221
6 октября 2023 11:17
+65
Довольно таки много отрицательных комментариев, но все кто хотел посмотреть это аниме. Смотрите не пожалеете.
bot999
6 октября 2023 08:47
+4
да. если бы девчонки не вызвали скорую, то дракен умер бы
bot999
6 октября 2023 08:44
+6
у меня плохие новсти. Ты повзрослел
bot999
6 октября 2023 08:42
-2
https://ru.wikipedia.org/wiki/Crunchyroll

Это не озвучка, а лицензионная компания, котрой владеет Sony Pictures Entertainment
bot999
6 октября 2023 08:36
+1
Интересный сюжет. В сособенности в моменты перемещания во времени. Но на моментах с чтением пацанской морали очень тяжело, усугубляет эти стычки однообрвзные драки. Их тут больше 50% экранного времени, но можно слушать на фоне ибо никакого экшена и драйва здесь нет, ни в сражениях ни в дилогах. Также удручает, что ГГ не взрослеет и не меняется. Не учится драться (он нанеёс 4 удара, Карл!! за всё аниме впроть до 1 серии 3 сезона). Не учится понимать людей (очень наивен). Ну и в целом непонятная типичная поцифисткая повестка (типо да ты убил меня, но мы всё равно друзья) среди маргиналов общества, котрые хотят решать всё силой. Как и сюжет практически большинсво героев тоже кроет такая биполярочка от "люблю" до "убью" (а иногда одновременно). Тяжело смотреть на главного героя, котрый плачет больше половины диалогов. Я лично считаю чтонормально плакать, но должны быть и другие эмоции ближе к обычным людям что ли, чтобы им было интересно сопереживать.


Короче, вам достаточно отсмотреть 2-3 серии. Если вам не нравится - не теряйте время, аниме не расскорется. Если вам такое по душе, то оно вас не разочарует ибо по смыслу и равитию оно останется неизменным.

моя оценка 5/10
RedRoom
6 октября 2023 07:17
+9
Идеальнейшее аниме в жанре "исекай" смотрел с улыбкой на лице от и до.
Очень надеюсь на второй сезон, пока это лучшее, что я видел, на ровне с превращением в слизь.
Libera Luna
6 октября 2023 02:43
+4
Какое же Тодзи крутой
RoRk_a
6 октября 2023 00:41
+8
решил почитать мангу, и тут понял, что аниме лучше. с каких пор так происходит?
DeZeR
5 октября 2023 23:42
+443
Я пылал так ярко... Я сжег все дотла... Остался только белый пепел...
ZURA
5 октября 2023 23:23
-5
А ты шаришь)
Ricky_Timers
5 октября 2023 22:08
+8
Вот как, понятно, ясно, пойду убивать гоблинов
CMIT
5 октября 2023 21:43
0
Хорошее анимэ,жаль не все моменты описанные в ранобэ были учтены.
Скоро должно начаться веселье))
DeLevi
5 октября 2023 20:17
+63
мужчины не плачут, но здесь можно
100/10
stasev01
5 октября 2023 20:06
-24
смерть г_а тупая. как руки могут быть оружием? очень тупо
ArtekQL
5 октября 2023 19:32
+53
Орихиме в озвучке 2х2 озвучивает лунтик?
Arzus
5 октября 2023 19:05
+11
Шаблонное аниме , но какое же оно приятное и родное.
Arzus
5 октября 2023 18:01
+27
Возвращение блудного сына :3
ZURA
5 октября 2023 17:53
+6
Чёт не понимаю хули всех не устроило в продолжении..
Хотя первые серии 2сзн немного кажутся посредственными, но дальше вполне неплохо
Arzus
5 октября 2023 17:36
+12
История про того самого сына подруги матери
Lazy_Bobsoik
5 октября 2023 17:23
+17
Начало сезона топчик)
SBwC
5 октября 2023 16:29
+4
Ванильно, слащяво . . .
. . . у меня передоз!

Не ново, не торопливо, визуал и аудио звёзд не хвотают но . . .
Уж слишком мило!
С добротой и душевно.

Дайте карвалольчика из 10
Рекомендую всем!

( можно даже 2 раза )
Racelofa
5 октября 2023 16:18
+16
Маму Жана было жалко поначалу во второй серии (
DocOK
5 октября 2023 15:41
+2
Ну я так понял его девушка помешана на нем ,
😅😅ехать она жуткая в 13 серии была
Vicmaster
5 октября 2023 15:28
+7
Осень обещает быть интересной!
Blackandwhite
5 октября 2023 11:30
+14
очень весело, не слишком прям смешно, но весело!
[hide как и ожидалось от короля демонов, настоящий злодей: довёл невинную девушку до слёз тортиком в попытке испортить(избаловать её)!/hide]