Feanor79
2 октября 2023 23:22
+7
За что задизили ... правда ведь ванпунчман
Feanor79
2 октября 2023 23:20
+3
Просто если перестать быть бомжом и устроится на работу, то такие "легкие" анимешки где не надо держать в голове сотню нюансов вполне заходят
DeLevi
2 октября 2023 22:41
+23
жизнь сплошной обман...
он сначала привёл её домой, а уже потом побрился.
Legianary
2 октября 2023 22:36
+1
Будет 3 сезон?
xxaacc1
2 октября 2023 21:05
-18
Какая же ху***..........
Смотришь начало первой серии, скипаешь по фулу всё, что дальше вплоть до середины 12 серии, дропаешь аниме.

Ребят, если вам и это лень делать, то всё аниме - я тебя люблю, но не буду больше тебе мешать. Спасибо, ибо я тебя не люблю, но всё-таки люблю и понимаю это в конце. О, давай встречаться. Давай... И вся эта фигня без какого либо взаимодействия между друг другом... МРАК. Тупо потраченное время.
SBwC
2 октября 2023 21:01
-5
Слишком уныло, с нотками депрессии, вода.

Проходняк на 1 раз и то с трудом давшийся - 6 из 10 .

К просмотру только первую и последнюю серии, ибо только время потеряете на сомнительные сопли и фансервиса пару капель.

Практически на грани смотрибельного - не рекомендую.
_Miha_228_TL
2 октября 2023 20:57
-1
Это Согласен ТОЧНО! ГГ не хочет узнать про этот мир по подробней, или понять зачем они это делают, не то понятно што хотят убить человечество т.д. но ЗАЧЕМ? ГГ не хочет узнать?
KBACiK_
2 октября 2023 20:28
-59
Рисовка ужас, на технические характеристики автомобиля забили, я не удивлюсь если парень на атмо 200 сил объедет среднемотрный суперкар у которого 500+ лошадок. Дерьмовая попытка хайпа на наследии Initial D
leatherhead
2 октября 2023 19:36
+7
Мне кажется здесь ошибка. Режисер - Шиничиро Ватанабе, создатель крутейших аниме: Самурай Чамплу и Ковбой Бибоп.
^MISH^
2 октября 2023 19:15
+1
не плохой аниме по мнению мне,здесь Больше удовольствия чем романтика...
^MISH^
2 октября 2023 18:59
0
Анонс дали но пока еще ждем......
Constantin
2 октября 2023 18:55
-138
Какого в конце Чулка зарубила Труську и перешла на сторону демонов?
DeLevi
2 октября 2023 16:34
+18
Больно уж всё радужно, но мне так даже больше нравится.
Akio Takumi
2 октября 2023 16:15
+14
Люблю я когда гг убивает направо и налево
xikikavai
2 октября 2023 15:58
+45
ждем такуми
K06PA
2 октября 2023 14:09
+13
Какой превосходный тайтл. Просто хочется пересматривать без остановки. Рекомендую!!!
DeLevi
2 октября 2023 11:13
-15
8/10
Думаю второй части не будет, она лишняя.
Jack Goldenrose
2 октября 2023 10:44
+56
Замечательные 3 серии, буду ждать новых и так же поддержу проект. Даже с учётом того, что посмотрел уже всё доступное.
Denchyk
2 октября 2023 09:13
+6
A new Generation has began 😭
Remoru tempest
2 октября 2023 08:42
-32
Да н**** скопировали убийца гоблинов только сюжет изменили н**** много Давайте много пафосного
Sonn rou
2 октября 2023 01:48
+13
На сколько большая разница от реальности, до конца думал, что она хотела его развести...
qqqlufchin
2 октября 2023 00:10
+18
это уже не то, но за евробит спасибо
G-Prime
2 октября 2023 00:02
+28
Осторожно, спойлеры к 10й серии:

Орочимару и Кабуто запечатали Какаши в кубическом бехелите, Наруто разговаривает с крестражем и орёт с крыши, Саске, увы, подключается только к концу серии
ChamBer
1 октября 2023 22:08
0
Норм озвучка будет?
KozelHowl
1 октября 2023 21:23
+10
Такуми лишь на словах может появиться, в ближайшее время, он на текущий момент в Европе
DeLevi
1 октября 2023 19:33
+4
У гг как обычно всё слишком легко выходит, серии короткие но при этом затянули сюжет, нормальную озвучку не подогнали. Будто в этом что то есть, но на деле вышло так себе.
DeLevi
1 октября 2023 19:19
+15
Оригинал всё равно останется оригиналом, но при этом всё равно это замечательно.

10/10.
(Hardi)=HIRO
1 октября 2023 18:40
+3
согласен со всеми твоими словами тоже буду ждать 2 сезона ведь жиииииииииииииииииииииииииииииииииииииирнеє намьока на интересное продолжение только слепой неувидилби-)
Lisa6
1 октября 2023 18:06
+18
Сказать что я в восторге, это ничего не сказать. Это аниме стало одну ступень с Ходячий замок и унесённые ветром. Очень понравилась данная картина! Сюжет, рисовка, герои- все прекрасно и конец, который позволяет воображать самостоятельно отталкиваясь от показанного конца который для меня стал счастливым Хэппи эндом с намеком на развитие романтической линии))))
Adolf Reinhard
1 октября 2023 17:46
-5
почему 2 типа которые с воллейболом помогали похожи 1 в 1 на таких же якудза с дочки босса