Game over
9 октября 2023 23:14
+44
- Ну на***
- Отееец…
- Ну ты видел-видел?!
APOTRE
9 октября 2023 23:11
+42
Зашло на ура
Mihail Veter
9 октября 2023 23:03
+3
могу посоветовать только читать мангу. если не боишься узнать сюжет как минимум на 5-6 сезонов. но удовольствие лично я получил не меньше чем от просмотра, а в прочем и больше. в аниме есть пропущенные эпизоды. вроде и незначительные, но на мое мнение хорошо дополняющие основной сюжет.
boyscout123
9 октября 2023 22:59
0
Посмотреть однозначно стоит. Мне нравятся все сезоны. Смотрятся на одном дыхании. И всем рекомендую посмотреть однозначно ТОП.
Mihail Veter
9 октября 2023 22:58
+12
вышло уже 186 эпизодов манги, 18 томов. и сюжет я вам скажу круть. спойлерить не буду. но вот вторым сезоном и не пахнет еще. обидно. а по моей прикидке сюжета уже написано серий на 70-75, это если не будут резать и сокращать его. можно только представить в каком году мы сможем увидеть экранизацию 18го тома. точнее не возможно представить. а ведь история еще пишется до финала ой как далеко. как мне кажется где то половина ну или максимум две трети истории. но и то, думаю эту франшизу можно еще продолжать даже после финального основного момента который я уверен все с нетерпением ждут. всем хочется увидеть ко с клычками))) потягивающего не томатный сок))) . но до этого ой как не скоро фанатам аниме, да и читателям менги придется подождать. но не смотря что я знаю сюжет, все равно хочу скорее второй сезон. читать и погружаться в историю это классно, но видеть живых персонажей а не картинки это классно по своему. ну а пока пересмотрю первый и пущу скупую мужскую слезу в ожидании второго))) п.с. зря авторы медлят с экранизацией далее, на мое мнение это аниме столь же оригинально и классно как и реинкорнация безработного, а там уже третий сезон как ни как. лучше их за последние годы я ничего не видел.
boyscout123
9 октября 2023 22:58
-17
Начал смотреть пару серий и бросил, какая то ерунда на 200 серий. Я не смог вынести этого бреда. Проще говоря появляется какой то карлик ребенок или малыш ростом до колен называющий себя мафиозей, постоянно убивает подростка ГГ и возрождает его в трусах. И получает гг сверхспособности пока не выполнит цель ради которой он возродился и тут же становится простым. Унылость и бред до 6й серии, больше я не смог вынести этого... наверное это для особых ценителей.
boyscout123
9 октября 2023 22:55
+1
Незнаю зачем я это посмотрел. Как парень в женской монастыре переодетый в бабу. Вроде бы весь сюжет заточен на женскую аудиторию, местами сцены имеют 18+ для мужской. Сюжет там про повседневность, как там одна с кем то поспорила, или чем то отличается, либо женский спор, в общем повседневные вещи показывают.
Я правда корю себя за то что весь его просмотрел. Но я просмотрел и не рекомендую его смотреть. Он скучный повседневный и не интересный.
boyscout123
9 октября 2023 22:52
+18
Аниме посмотреть стоит. Тут в основном рассказывается про коктейли и алкоголь, происхождение и как оно готовится. Как всегда Бармен бог среди барменов, наблюдателен как шерлок холмс, наливает как бог, исключительно добрый но все же он простой человек. Смотреть его стоит ради расслабления, музыка подача сюжета, окружение все настраивает тебя на спокойный расслабляющий просмотр. В конце в эндинге показывают как коктейли готовятся реальным барменом если интересно пропускать эндинг не стоит. А если ты бармен в жизни послушать определенно стоит некоторым фишкам реально научат.
boyscout123
9 октября 2023 22:47
+1
Посмотреть стоит. Все как обычно мехи враги и нагота. Боев тут к сожалению мало, больше уделяется сюжета взаимоотношению между людьми и самому сюжету. Осторожно тут много 18+ не стоит смотреть в присутствии других) Гг как по мне амеба какая то, терпило, не может за себя постоять - характер мне ее вообще не нравится.
boyscout123
9 октября 2023 22:43
+7
Мне понравилось. Хотя точно я не смог понять что происходит. Все как то сложно объясняют. паприка это персонаж во снах помогает людям. А тут сны захватили террористы и сделали все сны явью. В конце есть чуть наготы 18+ будьте аккуратны. Посмотреть определенно стоит.
boyscout123
9 октября 2023 22:41
-5
Аниме мыльная опера. Немного мистики, повседневности. Ничего не понятно но очень интересно. Среднячек чтобы убить время, посмотреть во время игры на 2ром экране.
vadz
9 октября 2023 22:37
+11
кайф аниме, очень хочется посмотреть 2 сезон, но понимаю, что анонс не скоро((
alanterz
9 октября 2023 22:35
-19
буду ждать профисианальную озвучку
MrChristmas9999
9 октября 2023 21:43
+3
почему во втором сезоне во вкладке смотреть онлайн показан 1 сезон и отсчёт до второго @coyote обратите внимание
DeLevi
9 октября 2023 20:56
+9
кто те люди кто ставят дизлайки??
Annet Moonlight
9 октября 2023 20:22
+20
Хочу ещеееееееее. Для меня это аниме заняло особое место в моем сердце(
Demon_Snov
9 октября 2023 18:05
-11
Хрень, как обычно, от вида девочки кровь из носа пфу срамота
Katangara
9 октября 2023 17:51
+12
Ультимативный экшон с боевой школьницей в главной роли. Мульт сочится тестостероном и магией. На действительность обращать внимания не стоит, как некоторые делают. Это японская сказка, но чертовски прикольная.
Bezrabotni
9 октября 2023 15:46
+13
Надеюсь это не скатиться, и хотя-бы войдёт в топ лучших аниме сезона...
kurui
9 октября 2023 15:08
+3
(Спойлеры) Блин, что могу сказать. Первая серия меня настолько зацепила что я сразу заплакала в конце, хотя я вроде ещё не присмотрелась к героям. НО то каким Аква становился просто восхищение для меня было, жаль что под конец аниме они сбавили обороты и честно говоря страшную часть аквы использовали смеха ради. ТАк же на счёт Руби, ну пока она не раскрыта, её показали такой разной, что это аж смутило. В больнице она милая девочка, которая обожает айдолов - в роли ребёнка агрессивный троль (тип как это блин связано) ну вообще она мне не понятна и зачем она там , чисто остановка для других героев, что бы они ещё оставались в сериале.
Akirameru
9 октября 2023 14:23
+46
шикарное аниме, милое и забавное, люблю Аню
Valeriy
9 октября 2023 14:09
+17
Думки нарахунок аніме розходяться, але для мене воно дуже шикарне, попадає в список улюблених аніме, сюжет ВАУ, рисовка на любітєля але після серії 2-ї то привикаэш ы стаэ нормально, в общому аніме дуже сподобалось можливо колись захочу передивитись його, а так же кінець, дуже неожиданий)
моя оцінка 10/10
Iskinofilmov
9 октября 2023 13:59
0
Комментарий человека, явно не разобравшегося в тайтле. Так понимаю сам вебтун вы не читали? Там в будущих главах, которые еще не экранизированы, он начнет менять свое второе тело.
KBACiK_
9 октября 2023 12:59
+13
2 серия - слышу как Ньютон в гробу вертится
ytka0_0
9 октября 2023 12:46
+18
Я посмотрел, очень понравилось, это класное лайтовое аниме которое я посматрел на одном дыхании, очень подходит если устал от всяких датективов)

комната диди 1 серия 10:52...
Onilavis
9 октября 2023 11:19
+6
Когда выйдет озвучка от Amazing Dubbing?
Katangara
9 октября 2023 10:26
+6
Однозначно анимешная годнота. Только очень медленно выходят и озвучиваются серии.
DocOK
9 октября 2023 10:24
+6
Хах вот это начало я посмотрел чишь начало но понял что будет интересно
MageAstrall
9 октября 2023 09:36
+20
топ аниме все 2 сезона + фильм достойно.