Karbalolishe
30 июня 2023 14:37
+1
с 7 серии уже не так интересно стало
а так неплохо
Actiona
30 июня 2023 14:08
+53
Может у тебя настроение такое, попробуй попозже начать смотреть. Аниме приключенческое с обязательными - "еще не всё" и "я стану - мастером, хокаге, королем" и т д)))
vbaksimka
30 июня 2023 13:02
+3
за 2 месяца????
VincentFox
30 июня 2023 12:41
+5
когда прода сериала? кто нибудь в курсе?
stasev01
30 июня 2023 12:13
+4
я ждал продолжения с демонами, а это хрень полная!!!
Kto kto ne vazno kto
30 июня 2023 11:30
+4
Да будет но дата вроде бы еще не известна
Twik
30 июня 2023 11:01
+4
А второй сезон анонсировали? Потому что если будет как с Чёрным клевером или Хантер х Хантер будет обидно.
Nattali
30 июня 2023 08:45
+2
Что-то в этом есть. Немного скучноват, безусловно рассчитан на не вполне взрослую аудиторию, но для разнообразия глянуть можно. НЕ объяснена мистическая поставляющая - почему, откуда появился сам источник всего, впрочем так часто бывает в полнометражках, взять хоть того же Синкая. С кульминацией не докрутили.
vctm
30 июня 2023 03:36
+33
выходит под конец между ними разница минимум 8 лет?
Khalil_Pasha
30 июня 2023 03:08
+9
снимите аниме для очкариков 🤨
nenorodead
30 июня 2023 03:03
+1
куда пропал мальчишка из последней серии?
loren
30 июня 2023 02:44
+8
чегось, всеголишь 11 серий? думал будет побольше, иех.
zhiga
30 июня 2023 02:05
+21
Жаль что перенесли (
zhiga
30 июня 2023 02:04
+39
Годное аниме. Классная атмосфера, сюжет и задумка классная, также герои неплохие )
Короче, советую к просмотру.
DDS
30 июня 2023 02:02
+1
Не знаю почему многим аниме не понравилось, но как по мне довольно хорошее аниме, советую всем посмотреть, только смотрите до середины там сюжет неплохо так развивается. Да в некоторых моментах могло быть лучше, но в каждом аниме есть свои минусы и плюсы. В кратце это не самое лучшее аниме но в то же время точно не самое плохое. 8/10
zhiga
30 июня 2023 01:38
-15
Под конец уже душно стало (
zhiga
30 июня 2023 01:37
+2
Вроде прикольно. В начале было прям очень интересно, под конец особого желания не было смотреть (
Но буду ждать второй сезон ( если он будет).
Norman
30 июня 2023 01:36
+27
Аниме сууупеер крутое , но все-таки камень в душе засел. Ещё я понял что я очень похож на Нормана.
zhiga
30 июня 2023 01:34
+16
ФИЛЬМ !?!?
Серьёзно ? там же много моментов тогда обрежут ( а я тот самый человек который прочитал мангу и смотрел волейбол с 1 сезона.
zhiga
30 июня 2023 01:30
+26
шикарная анимешка )
_NoOneLovesMe_
30 июня 2023 01:10
+24
все просто, в реале ты думаешь все так легко, ты любишь, а к тебе ровно дышат, какой дурак бюудет ждать, он и так ждал со школы, а тут ему просто другая голову вскружила, о Джу-Джу он конечно же забыл, я не думаю, что все будут ждать, как верные псы, когда рядом такой вариант...
midor1ma
30 июня 2023 01:08
+1
у меня тоже часто после прочтения манги теряется интерес смотреть тайтл ((((
Ghost_Face
30 июня 2023 03:27
+3
я приверженец анилибрии, решил включить анидаб и пожелел, что сао включал с анидаб, что с атакой титанов тоже самое, анилибриа рулит

5 серия 17:30-18:04, такой бред, школьники сразу в акробатов превратились.

с 6 серии начинается полный кринж, а на 8 начинаешь задумываться: "Зачем я вообще это смотрю". Мне вроде 30 год, но стремно шо писец
CrowArt
30 июня 2023 00:45
+4
Вообще я люблю иссекаи, и этот начинался даже неплохо, и картинка даже аниме стала больше напоминать, но потом все скатывается. За 19 минутную серию 3 минуты уходит на рекламу, опенинг и эндинг, а за оставшиеся 16 минут события практически стоят на месте, ужас...
Grigorij
29 июня 2023 23:26
+7
начиналось все как лютый писец но к концу все встало на свои места )))хорошее анимэ
Kozel
29 июня 2023 23:09
+7
Это легендарно
wtmsh
29 июня 2023 22:56
+4
крутое описание, походящее
t1p1cal
29 июня 2023 21:59
+2
Ну так как студийной банды нет, я смотрел на анилибрии и мне впринципе нормально был
aquarium
29 июня 2023 21:32
+9
сюжет конечно на троечку, но музыкальное сопровождение на уровне, в целом посмотреть можно
꧁༒Gamer༒꧂
29 июня 2023 21:28
-10
Ужас, раньше годные аниме выпускали а щас подобного типа.