Karbalolishe
29 июня 2023 01:21
+3
Ну такое если другого ничего нет на примете то смотрите
No game no life
29 июня 2023 00:57
-1
В этом аниме не хватает официальных правил по типу тах что были в аниме "нет игры нет жизни":
1) жульничество запрещено но жульничать можно при условии что тебя не поймали
2) все ставки должны быть выполнены
Karbalolishe
29 июня 2023 00:53
+10
Если нравится когда гг имба то смотрите 9.5/10
Karbalolishe
29 июня 2023 00:51
+2
по милоте 9.5/10 но иногда через чур эмоции их блещат
Karbalolishe
29 июня 2023 00:50
+2
жизненно но скучновато как клише идет 6.5/10
Karbalolishe
29 июня 2023 00:50
+3
Кайфа не приносит когда гг слабак 6/10
Karbalolishe
29 июня 2023 00:49
0
ну неплохо 7/10
Karbalolishe
29 июня 2023 00:48
0
шляпа не смотрите есть аниме про музыку и получше все слишком ярко и радужно 5/10
Karbalolishe
29 июня 2023 00:47
+2
не стоит если не либите 3d 6.5/10
Karbalolishe
29 июня 2023 00:46
-3
КАйфовое аниме если думаете смотреть или нет то смотрите времени потраченного не жаль 8.5/10
Karbalolishe
29 июня 2023 00:45
-49
Вроде все красиво и замечательно,но это не так ,смотреть не советую не кайфанете 5.5/10
Karbalolishe
29 июня 2023 00:44
+9
Классная романтика,стоит смотреть 8/10
Karbalolishe
29 июня 2023 00:43
+2
Неплохое аниме 7/10 cлишком крутого не ждите,но время потратите не зря
Karbalolishe
29 июня 2023 00:42
+2
Ребят это того не стоит ,есть тайтлы и покруче 4/10
Karbalolishe
29 июня 2023 00:41
+8
Годнота, к просмотру 100 %
Karbalolishe
29 июня 2023 00:40
+14
Это стоит потраченного времени,смотрите не задумываясь
Lulu003
29 июня 2023 00:35
+9
Анилибрия как по мне лучше всего
7sumrak
28 июня 2023 23:44
+7
Когда выйдет последняя серия ?
Mikhail___
28 июня 2023 23:26
+65
Это нормально что в центре города эбаная башня архимага????????
Artem2316
28 июня 2023 23:12
+4
Смотрел на 1.5х скорости, жаль потраченного времени
Katangara
28 июня 2023 23:06
-2
Сезон про поезд был интереснее. Как по мне, 3й сезон растянут с минимум экшон сцен по крайней мере до 9й серии нудновато. Надеюсь будет развязка шикарная.
-_-GuReBy-_-
28 июня 2023 22:05
+2
Крутое Аниме, оно не популярное и не дооценёное первый лайк, ставлю я, советую всем!
sourboy
28 июня 2023 22:04
+15
ты видимо понятия не имеешь как работает диабет
loloski¹
28 июня 2023 22:01
+2
OneWave топ они делают озвучку быстро и качественно всегда смотрю в их озвучке
byqweq
28 июня 2023 21:28
+3
А он по манге гей с коко
Hardvel666
28 июня 2023 20:37
+13
Кому как, мне например нравится когда ГГ через чур имба, и ещё портовый, как тут, он очень сильный, и не тряпка половая, смотреть на ничтожество, как в плане морали так и силе, не оч хочется
Tuferec
28 июня 2023 20:25
+86
Рисовка ОГОНЬ
Tuferec
28 июня 2023 20:00
+2
Название топ очень привлекает
amirka
28 июня 2023 19:30
-37
ЧТО ЗА ГОВНО БОЖЕ, ЗАПОРОЛИ АНИМЕ, 1 2 СЕЗОН ТОП ОСТАЛЬНОЕ ГОВНО, ПОЙДУ ЧИТАТЬ МАНГУ
Katangara
28 июня 2023 16:42
+42
Недзука решает... Какие там, нахер, столпы.