YummyAnime
.TV
Каталог
OVA
ONA
Спешл
Китайские
С субтитрами
2026
2025
2024
2023
2022
2021
2020
2019
Детектив
Драма
История
Комедия
Приключения
Игры
Спорт
Триллер
Ужасы
Фантастика
Фэнтези
Военное
Экшен
Этти
Боевые искусства
Вампиры
Гарем
Демоны
Магия
Музыка
Психология
Романтика
Самураи
Сверхъестественное
Сериалы
Фильмы
Топ 100
Онгоинги
Анонсы
Ещё
Расписание
Подборки
Студии
Франшизы
Рандом
Войти
Девочка-электроприбор
Skail338
29 июня 2023 21:13
+3
хахахахххаахххаахрахзппшх
Принц страйда: Альтернатива
Karbalolishe
29 июня 2023 20:27
+6
наконец нашел достойно аниме про спорт 9/10
Уровень Е
AnimeBoy
29 июня 2023 19:35
+6
странная хрень. мне нравиться
Я получил читерские способности в другом мире
Akio Takumi
29 июня 2023 19:22
+26
Как думаете, второй сезон будет?
Романтический убийца
God_Zirro
29 июня 2023 19:13
+3
Мне вот в начале этот амогус начал напоминать моих родителей, которые прям нашёптывают чтобы я искал девушку, которая мне даром не сдалась.
Так как другие заботы есть😂
Романтический убийца
God_Zirro
29 июня 2023 18:35
0
Если что, то это я специально написал так, будто телефон на лицо упал.
Я стала злодейкой, поэтому мне нужно заарканить последнего босса
Karbalolishe
29 июня 2023 18:33
+4
норм adads 7/10
Моя любовь девятьсот девяносто девятого уровня к Ямаде
Viscum_album
29 июня 2023 17:40
+10
Если кому интересно, манга ещё выходит, можно начать читать где-то с 42 главы, на русском вышло 78 глав, на английском уже 95, весьма занимательная)
Романтический убийца
God_Zirro
29 июня 2023 17:25
0
Хахаха, та не, Ты проста не панииаешь змысэл.
Это какое-то неизвестное существо испортило текст, хе-хе.
Намбака
Sheep Sinner
29 июня 2023 16:51
+29
Чё за заварушка? Пойду в неё мне пофиг!
Как говорится, начали за здравие...
Всё думала: смотреть не смотреть, НО! Влюбиться в персонажа? Нееее. Влюбиться в фигуру персонажа? Даааа!
Это аниме открыло новые невиданные для меня горизонты. То, что начиналось как комедия, а в итоге реально интересная история, западающая в сердечко с 1 серии
Ребёнок идола
Deaterd
29 июня 2023 16:51
+2
анилибрия или любительская на других особо не смотрел
Восхождение в тени!
coyote
29 июня 2023 16:24
0
да ты молодец, хоть кто-то норм отзывы пишет
Восхождение в тени!
coyote
29 июня 2023 16:19
+46
Челик написал свое мнение об аниме, на что имеет полное право, даже если оно - негативное, а переходить на личности уже права не имеет никто.
Ребёнок идола
Marataaa
29 июня 2023 15:06
+4
Я не знаю сделал ли я ошибку или же нет дело в том что я не смог дождаться 11 серии ия прочитал всю мангу теперь я жалею что это сделал потому что теперь мне нечего смотреть в ближайшие дни
Восхождение в тени!
God_Zirro
29 июня 2023 13:23
0
А что тогда тебе нравится, не пойму я вовсе.
Ребёнок идола
Famiya
29 июня 2023 11:52
+1
+++ тоже в їх озвучці дивлюся, дуже голоса підходять
Клинки Хранителей
Arret-grey
29 июня 2023 11:24
0
Два варика, либо проект остановили и нужно ждать когда компания продолжит публикацию хрен знает когда(мейби из-за короны), либо нужно ждать новый сезон.
Восхождение в тени!
Ghost_Face
29 июня 2023 11:08
-10
Это твое мнение недоразумение, если ты не понимаешь головой смысл данной арки. А если тебе что то не нравится, то не нужно высказывать своим высокомерием в комментарии свое недовольство. Тем самым портить впечатления другим людям
Человек-бензопила
cfcfq
29 июня 2023 10:19
+7
это первое анимет которое мнше попадалось с таким кол-вом озвуек .максимум встречал ну 8-10 и то раз два а тут прям целый батальон
Клинок, рассекающий демонов: Деревня кузнецов
Katangara
29 июня 2023 10:19
0
Эндинг у аниме шикарен.
Убийца гоблинов 2 сезон
cfcfq
29 июня 2023 10:00
+11
я не могу понять 2 сезона ншет в принципе? открываешь 2 сезон и весь 1 сезон идёт ,единственное различие воткншули обложку и нарисовали циферку 2
О моём перерождении в слизь
rusty_o
29 июня 2023 09:39
+13
Предупреждение: В моем комментарии есть спойлеры на некоторые моменты в аниме, но лишь его начале 2-3 серий. P.S можете прочитать последний параграфф сообщения.
Из за твоего комментария я неделю не хотел начинать смотреть данное аниме. Начав же его смотреть ( на данный момент только лишь на 4 серии ), то хочу сказать что не пожалел. Оно давольно нормальное как по мне. Время я точно в пустую не потрачу ибо есть аниме хуже не в десятки раз, а в сотни. Продвижение сюжета есть все же, не заметил что гг сидит на ровном месте, тут и историю в крации рассказали кем он был, что жизнь у него была и рассказали за навыки многие. Простил он их? Не думаю ведь по сути он взял их в рабство считай что. На счет потерь, так они считай что равные - Сын на Отца обмен и некие смерти со стороны гоблинов, но и вес потери вождя стаи равнасильна не малому! Что герою из себя стоит представлять? Он буквально имел скудную историю жизни ранее, но и в других аниме подобного рода так же зачастую, а то и хуже, зато поступил он хорошо спасая друга. У него есть решимость, он имеет страх, но при этом и пытаться не боится. Голова на плечах тоже имеется, он не просто добрый, но и мудрый, его слова ведь были однажды "Люди мне нравятся потому и не нападайте на них, а так же хорошие отношениями с ними намного лучше чем вражда ведь их может быть больше и сильнее чем вы, такая вражда вам ни к чему, лучше живите мирно" ( что то в том роде ). Да, добрый, но не только что бы сказать что он говно без личности и разума. Не умеет силой пользоваться? Наверное потому что ему никто этого не рассказал, не объяснил, да и сила не велика ведь он посути имеет просто много навыков, а энергия и не только ( момент когда все его боялись из за жуткой излучаемой энергии ), так это возможно от дракона в нем. При этом он очень хорошо воспользовался легкими вещами по типу нитей ( кстати тут я вспомнил что все же волки еще потеряли количество свое пока через них бежали ) которые разрезали многих при наступлении волков. Ну реально, он с них профита имеет просто дофига, они ему верности поклялись вроде как.
Как итог хочу сказать что на данный момент я пожалел что анимешку не начал смотреть раньше ведь она на деле давольно хороша и имеет место быть в листе просмотренных. Время я на нее не потрачу толком ведь для меня это лишь хобби и любимое дело, а пока мне аниме хоть чуть чуть интересно, то я буду его смотреть. Порой надо позазмыслить и к мелочам внимание обратить, ну реально норм аниме.
О моём перерождении в слизь
rusty_o
29 июня 2023 08:17
+102
ВЫТАЩИ МОЙ ЖЕСТКИЙ ДИСК ИЗ МОЕГО КОМПЬЮТЕРА!!! - АХАХАХАХАХАХА прорвало смех
Король демонов, попытайтесь снова!
rusty_o
29 июня 2023 07:28
+11
С радостью жду второго сезона, по крайне мере в конце была фраза "продолжение следует", но будет обидно если оно не выйдет в этом году или сделующем ( то что продолжение выходит спустя года 3-4 это нормально ). Понравилось аниме очень сильно своей простатой, тонким юмором и спокойствием, аниме на вечерок пойдет)
Доктор Стоун: Новый мир
amony
29 июня 2023 04:33
0
Я прекрасно понимаю, что большая часть опытов и науки в этом аниме должны двигать сюжет. Однако, на кой понадобилась Сенку платина, когда азотку он может и без неё получить? Я не силён в химии и может что то напутал. Катушку Теслы и генератор Сенку в состоянии сделать, это мы видели. Через воздух пропускаем высокое напряжение, а пропущенное пропускаем через воду и азотная кислота в кармашке. Да, не так эффективно как с платиной. Но можно было хотя бы научную команду воскресить, и останется ещё.... Так то можно было вообще не плыть. Копай уголь, закидываю в генератор воскрешай всех по-маленьку.
Атака титанов
Qweszrf
29 июня 2023 03:50
+47
имбовое аниме
Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась 2 сезон
DoDo27
29 июня 2023 03:21
+5
Ты же знаешь что кацапы это русские ??
Я хочу съесть твою поджелудочную
nemcto
29 июня 2023 03:13
+25
я разрешаю, брад!
Проделки сакуры
Colored_Fox
29 июня 2023 02:37
+4
Жанр тут , собсна, сезде-ай. И возраст просмотра в целом тоже, думаю, где-то 16+.
Странно , что на данном сайте не ставят теги сезде-ай/сенен-ай,а только "романтика",. И многих тайтлов этих двух жанров нету. Цензура?)
А так - миленько, но сильно более по́шло, чем та же "Клубничная тревога", "В конечном счете я стану твоей", или "Дева Мария смотрит за вами" (тут вообще сплошное целомудрие и невинная "крепкая женская дружба").
Короче.. зыркнуть можно, но щвкри в комнату лучше закрывать, от внезапных родителей/братьев-сестер 😁
Иначе будет много неловких моментов 😅
10 Юзу из 10
Сага о Винланде 2 сезон
Ehagon
29 июня 2023 01:22
+4
Ну народ, не знаю почему вы так хвалите этот 2й сезон. По моему мнению просто уныло.
Сезон нытья и пиздострадания ГГ.
По сравнению с первым сезоном - небо и земля.
Чисто из за уважения к 1му сезону пересилил себя и досмотрел.
1
...
1163
1164
1165
1166
1167
1168
1169
1170
1171
...
1602
Войти
Регистрация
Почта:
Пароль:
Забыли пароль?
Не запоминать меня
Войти на сайт