malboro
20 декабря 2024 01:54
+88
Пиздатое аниме
Alister_Krowl
20 декабря 2024 00:26
+5
Чувак на постере подозрительно похож на поднебесного!
Dvi_Storonu
20 декабря 2024 00:09
+9
Я даже незнаю как описать это аниме.. самое мрачное аниме которое я видел, довольно омерзительные моменты, но в этом и есть шедевр. И кстате зачем здесь жанр РОМАНТИКА мне не понять. Но мне понравилось!
Natatenija
19 декабря 2024 23:49
+10
Да уж, начала смотреть на первом плейере, реально не то аниме. А в кодике, похоже, именно то, что заявлено.
Dvi_Storonu
19 декабря 2024 19:47
+3
Очень необычный сюжет, но жуть как затягивает с первой серии,
в целом хорошое аниме, но есть
такие кринжовые моменты но это аниме это только дополняет.
Советую, мне очень понравилось!
Elezthem
19 декабря 2024 11:45
+46
мне понравиломь, посмотрел все 12 серии, не знаю почему тебе не зашло
Elezthem
19 декабря 2024 11:44
0
пхпхпхпхпх
Greshnik5126
19 декабря 2024 03:11
+7
Анимка не плохая. Все по критериям имбы и тд, но смотрится прикольно и не пресно.
Только одно огромное но! Ни романтики, ни этти, ни каких-либо отношений с противоположным полом у ГГ не показано, отношение у него к девкам- непоколебимый титан. Окромя конца 2-й серии, пары фраз и красных ушей у вампирши. Ни одного поцелуя, или даже намека на него, в сериале нет.
Эмоциональность, при беременности и рождении ребенка- показана плоской как фанера. Типа, ну да, беременна, не понятно только от кого, и чё? Ну и в 12-й серии он сказал, мол да, сын мой. Но это все показано и обыграно плоско и холодно, из категории произошедших давным-давно фактов, где-то там, на соседней планете.
lyufix
19 декабря 2024 02:37
+26
мне очень понравилось рекомендую к просмотру
ukrainer
19 декабря 2024 00:13
+6
офигенное аниме, но концовка не по ранобе. И именно концовка аниме фигня. В новелле все намного интереснее
Mr.Sota
19 декабря 2024 00:08
+6
Это нормально для большинства аниме
Akirameru
18 декабря 2024 23:33
+6
"ешь мою жареную сасиску" ну ради этого момента стоит смотреть!
Blyadok
18 декабря 2024 23:10
+5
где найти плейлист песен сиель , там ж каждая шедевр
zaharikun
18 декабря 2024 22:30
+8
определенно улетает в избранное
Katangara
18 декабря 2024 22:29
+3
Ни***а ты выдал! Новый способ знакомства с девочками.
Katangara
18 декабря 2024 22:26
+2
Банальная банальщина, но получилось не плохо. Даже заявка на некий драматизм в аниме присутствует.
Miralissa
18 декабря 2024 21:53
+1
Незаслуженно недооцененное аниме....
Dvi_Storonu
18 декабря 2024 21:15
+3
Это афигенно, аниме лучше чем я предполагал! Сюжет очень интересный и даже эти почти ничего 4 серии были превосходними, хоррор тоже чуть-чуть ощущается. Советую всем тем кто ещё не смотрел)
G-Prime
18 декабря 2024 21:02
+2
И откуда в Японии столько пушек?
OBED
18 декабря 2024 20:44
+2
❗СПОЙЛЕР❗
Мне очень понравилась эта арка. Да, согласен, что супер перекаченные квинси уж больно резко появились в сериале, но этот момент ничуть не испортил Блич, а возможно только улучшил.
Увы и ах, но их появление было лишь вопросом времени, так как автор изначально и планировал провести такой сюжетный поворот. Что должно заслуживать уважения, ведь запихнуть их ни с того, ни с сего должно быть трудно.
Арке влеплю 9/10. Надеюсь в следующей будет уже получше с событиями и боями.
P.S.Блин, какое же ах#####е завершение этой арки, это пи###ц ! А эта музыка "Number One" очень подходит как и характеру Ичиго, так и внешности! Пожалуй скачаю ее.
Katangara
18 декабря 2024 18:59
+2
Не такой интересный, как первый сезон, но посмотреть можно. Сиськи и пошлые милые шутки присутствуют.
Blyadok
18 декабря 2024 16:31
+3
первое норм аниме за 3 года после 86
Бездарность
18 декабря 2024 16:22
+3
я ещё жду ёпамать
CYBORGT800
18 декабря 2024 09:18
+9
е**ать на*** капец у него много парнухи(7 серия)🤣
Kyrmich
18 декабря 2024 06:17
-2
Даже не думал что 2 сезон это перезапуск с дополнениями небольшими... Пздц
Greshnik5126
18 декабря 2024 06:11
+3
Само аниме для любителей смотреть как бьют друг- другу рожи. Больше тут ничего нет.
Истории паренька, как таковой, тоже нет, отношений между ним и медоедом нет, от слова совсем. Одним словом - персонаж 3-его плана. Не надо вестись на хайпующее описание к аниме.
А то, что пацана завалила сама медоманда в конце - полный пи***ц. Его просто убили и забыли, все, точка. Предать забвению это говно.
Не тратьте свое время на просмотр тупорылых побоищ с фентезийно раздутыми абилками в пустой, красивой обертке. Лучше посмотреть Gantz, Берсерк, Кайдзю, Монстр, Hellsing, Trigun, ковбой бибоп, да вообще любой тупорылый и клишированный иссекай, чем это говно. ***** в фильмах Невского и то больше сценарного и режиссерского таланта показано.
janchika
18 декабря 2024 01:08
+12
уже 2 серии второго сезона вышли
Gardaburg_2
18 декабря 2024 00:47
-4
"Мононоке: Призрак под дождем"
Soulin
18 декабря 2024 00:25
+6
Тот самый бэтмен, СИЛА ДЕНЕГ, ВПЕРЕД!!!
Stiez
18 декабря 2024 00:15
0
Я тоже, когда вижу эту рисовку. В манге все норм.