Soulin
24 декабря 2024 02:28
+1
Не тратьте свое драгоценное время, ра столь конченный тайтл
Sergei_snow
24 декабря 2024 01:45
+7
Рекомендуем к просмотру. Ну это просто шедеврально а не эти виды аниме где гг тупой с имбо силами после перерождения.
LeNor
24 декабря 2024 01:43
+1
А что за аниме идёт под озвучкой Анилибрии в 4 серии?
NikAtikin
24 декабря 2024 00:30
+64
Absolut Cinema
SashaGud
24 декабря 2024 00:29
+9
Хороший добрый конец. Следующая арка явно про Академию, но и так смотрится как самодостаточное произведение. Середнячок, который потом и не вспомнишь, но потраченного времени в принципе не жаль.
SashaGud
23 декабря 2024 23:47
+6
Ладно, такое поведение иметь как гг из девушки напрокат, но там хотя бы можно объяснить его возрастом.
Но тут Хаги уже достаточно взрослый, а ведет себя как 12 летний мальчик. Понятно, что автор хотел показать его страхи и нерешительность, но кажется переборщил с ними, потому что его реакции и в целом все что он делает только постоянные фейспалмы вызывают.
Gcode164
23 декабря 2024 22:57
+9
Фиолетово-волосая в край ахуела
Dvi_Storonu
23 декабря 2024 22:55
+14
Шедевр, но в конце грустно и это только дополняет этот шедевр.
Bonus_05
23 декабря 2024 22:04
+1
нас просто готовили к 11 и 12 сериям, там весь экшн
cosmargo
23 декабря 2024 21:50
+24
тормознули на 5 томе 34 главе
Nanamichka
23 декабря 2024 20:52
+12
Может кто-то подсказать, что произошло с данным произведением? На всех возможных ресурсах данная киноадаптация заблокирована.
Можно прочитать только лишь мангу, чтобы насладиться данным произведением. Иного как выяснилось не дано. Обидно :<
Katangara
23 декабря 2024 20:05
+1
Это пока что лучший из сезонов из этой серии аниме. И эта часть разожгла ещё больший интерес к этому тайтлу.
Katangara
23 декабря 2024 13:53
-1
Вы правы, я не вникал в подробности создания этих картин!
deniiiis
23 декабря 2024 09:00
+4
а когда будет 12 серия?
plafes
23 декабря 2024 06:37
+16
Нормальное аниме, не гоните. Зря так долго проходил мимо и плевался, типа чё за бред, перерождение в меч.
reallmerry
23 декабря 2024 04:16
-2
Более менее глянуть можно, но что то интересного не ждите, слабо описали героев жаль
Kilok
23 декабря 2024 03:30
+57
Хорошее аниме, рекомендую !
Оно не похожа на другие, разве что немного на Оверлорда.
DoctorDree
23 декабря 2024 02:37
+3
А есть 12 серия? А то у меня 11 только показывает!
Hottaby4
23 декабря 2024 01:03
+13
Как по мне любовный треугольник здесь лишний
jörmungandr
22 декабря 2024 22:04
-5
я в шоке у меня шквал негативных эмоций 11-12 серии просто шлак настолько идиотский сюжет что в голове только маты тупо байт на 3 сезон позор сценаристам надеюсь сценарист поменяется
Maskinn
22 декабря 2024 21:56
+11
Ждем, надеюсь будет не хуже первого сезона)
FLAMESWARM
22 декабря 2024 20:21
-4
выглядит балансно, нерф поко
PopaRobert
22 декабря 2024 19:05
+4
может когда-нибудь это аниме станет одним из лучших в жанре "романтика"
а также тут почти нету жанра "этти" так что люди которые пришли сюда посмотреть из-за жанра "этти" можете и не сматреть




но это лично маё мнение (⁠◠⁠‿⁠◕⁠)
Wardriving
22 декабря 2024 17:17
+18
Дата выхода 2022 сказали что год ждать, м.б и меньше, а тут на дворе почти 2025 господа - у меня ощущение что нас на..али! В общем, довольно прикольное аниме - мне оно зашло =) Если будет прода или инфа об этой анимке пните меня пж!
Wardriving
22 декабря 2024 14:53
+18
Ну ладно, подождём! Первый сезон был довольно не плох, даже вполне вполне.
Wardriving
22 декабря 2024 14:51
+3
+1 Лучший комментарий. ГГ почти как и везде, шаблонный дурик, без фантазии =/
GoldenHunter
22 декабря 2024 12:31
+12
Ну гг тупой реально
iwannaph
22 декабря 2024 08:34
+1
flarrow films, выпустили 12ю серию, но на сайте нет... Пришлось досматривать на другом.
frxkhan
22 декабря 2024 03:00
-9
Под конец рисовка просела поэтому минус балл
А так норм