Vave12n
29 декабря 2024 15:18
-31
Я даже не знаю что сказать, вроде и ***ня из за того что 100 девушек и все не могут ничего сказать за то что с ней ещё 99 других, а сюжет очень даже харош, прикольно что тут есть джоджореференсы а так очень много кринжа и опять любовь преподношают к чему то божественному, что видите ли прям все так хорошо, прям ангельское пение и цветочки, всё такое, ***ня, смотрите берсерк он лучше, или если хочете романтики то твоя апрельская ложь
kakaha3486563434
29 декабря 2024 15:10
-14
Первый сезон был прикольный, особенно под приправой озвучки Anilibria, очень уж хорошо ложились голоса. В озвучки от Студийной банды(они же Flarrows films/ дубляж) - голоса просто отвратны, не понимаю за что можно любить настолько филонский перевод и локализацию от этих ребят. Но к сожалению они получили официальное разрешения от Японцев на его дубляж и только они имеют официальное право на перевод, так уж смотрим от них. Но ^#**^ бесят эти ужасные произношения имен
Karlson69
29 декабря 2024 13:32
-63
Да ну, у этого говна есть 2 сезон?????
Откуда деньги они взяли, капец лол.
Karlson69
29 декабря 2024 13:28
-14
Только закончил смотреть 1 сезон, не дай бог 2 сезон будет сделан так же криво. Новелла хорошая. но адаптация оставляет желать лучшего...
Karlson69
29 декабря 2024 13:19
0
Вообще то 1 серия уже вышла, почему показано 5 дней?
Katangara
29 декабря 2024 12:15
+1
Сначала аниме показалось интересным, но потом, после похищения гг, началась какая то дичь. Я понимаю, что автор пытался заложить в тайтл высокоморальную чушь про свободу (очень много раз повторили слово свобода). Но ещё одного Евангелиона или Эрго Прокси с его запутанным сюжетом, мой мозг не выдержит.
Laut
29 декабря 2024 11:26
-10
С первых секунд сразу в мусор...
AnyMesh
29 декабря 2024 04:57
+2
Почти до самого конца аниме казалось слишком скучным, но под конец ко мне пришел интерес, даже хотелось бы увидеть какое нибудь продолжение, например, что вообще стало с Магане, её же не возвращали обратно
ZeFir4ik
29 декабря 2024 00:38
+9
Манекен в озвучке от Студийной Банды прям улёт, Иноске одобряет хахах
Gamers_U
28 декабря 2024 23:45
+7
Мило, задорно, ванильно. Одним словом приятно, однако то что они стали «друзьями» меня убило, ожидания рассыпались в пыль. Или жду 2 сезон, где они начнут встречаться, или плачу в подушку, от их нерешительности.
OrtyNotely
28 декабря 2024 22:43
-2
Бро, ты буквально помог мне с просмотром мадоки. Следующее аниме выбераю и тут снова ты. Спасибо братух <3
Laut
28 декабря 2024 21:03
-17
Я уж было понадеялся, но нот.... с 7 серии вылез наружу классический японский куколдизм.
Данная рисвка не стоит того, чтоб её смотреть.
AlukardCykabliat
28 декабря 2024 20:37
+3
Первая половина была уморительной, я смеялся от души, а вот вторая половина больше похоже на бред, огромные металлические аккумуляторы, самоходки типа "Карл", для меня это было лишним
И да Я парировал коменты.
Jenotik
28 декабря 2024 19:25
+9
Не полный пересказ второго сезона. Простое дополнение к сезону, если хотите узнать, что происходило со стороны Вельдоры.
Jenotik
28 декабря 2024 19:24
+10
Пляжный сезон, но как дополнение к первому сезону, то довольно неплохо. Отлично дополняет персонажей и лучше расскрывает как самих персонажей, так и сам город. Рисовка сильно не изменилась и смотрится, как и все остальные сезоны.
InsaneHwo
28 декабря 2024 18:54
+22
Концепция вроде не нова, но как же свежо смотрится этот тайтл. Посмотрел все серии разом и расстроился что без продолжения. Очень жаль, что пока всего один сезон, и до следующего, очевидно, несколько лет.
aktan4ik
28 декабря 2024 18:08
+11
Кайфую от ГГ, наконец-то не ебаный нюня
Akunoshi
28 декабря 2024 18:03
+3
В последнее время меня посетители мысли что старые аниме были куда лучше. Не знаю почему но новые тайтлы почему-то не цепляют. Просмотрел и забыл.
Karlson69
28 декабря 2024 13:55
+30
ООООО да, как же я ждал. Надеюсь будет 24 серии! >_<
BrokenFingers
28 декабря 2024 09:02
+11
Асмр на заднем плане доставляет конечно. xD
Katangara
28 декабря 2024 01:39
+2
Я только начал смотреть этот сезон, но уже начинает воротить от просмотренного. Полностью согласен со всем выложенным тобой мнением. Могу дополнить лишь то, что персонаж официантки наименее интересен в этом аниме. Как ты и говорил, это второстепенный перс, чисто технической роли. В повествовании есть намного ближе персонажи к гг Белу, которые имеют к нему симпатии. Их истории были бы намного интереснее. Даже, блять, русалка, которая спасла жизнь Белу в подземелье 4го сезона. Её просто вычеркнули из истории. Она там и осталась под землёй. Ещё раздражает сценарный ход во время нападения Фреи. Её люди отпинали детей Гестии, как буд то те новички подземелья первого уровня. По*** на то, что Бел и Рю уже 4го уровня и прошли невероятную школу выживания на нижних уровнях Лабиринта и убили главного чистильщика подземелья минимум 6 ранга. Как буд то ничего этого не было. Микото и Аиша с большим мечём то же около 4го уровней и всех отпинали как детей в садике. Никакого сопротивления с их стороны почти не было. Бред!
Cryotar
28 декабря 2024 01:32
+4
Извиняйте уж я привык смотреть качественное и замудренное аниме, а это слишком кринж то ли нелепостей куча, как можно смотреть то что за 1 типом хвостом ходит 20 человек без ясной на то причины, забили бы уже на него и все. Женского внимания очень много а романтики 0.
GIGANIGGA
28 декабря 2024 00:15
+4
Рекомендую, цікаве та чілове аніме!
Akirameru
27 декабря 2024 23:51
+1
ну просто топ, одно из самых милейших аниме
юки просто няшка
Katangara
27 декабря 2024 22:27
+1
Эта часть вышла драматичнее чем остальные. Кровавее, чем остальные и пока для меня любимее. Немного раздражает всякие условности и подстройка сюжета под угоду драмы, но это можно игнорировать в общем свете повествования.
Karlson69
27 декабря 2024 21:03
+9
Мдф уж, как то слабовато по сравнению с первым сезоном. Не то что бы плохо, просто как то вяло. Ну а так надеюсь будет 3 сезон.
DayBecomeGame
27 декабря 2024 20:26
+2
легко смотрелось. нравится озвучка от AniStar
nexuspwp
27 декабря 2024 20:14
+3
Все бы ничего, но даже по рисовке видно, что стиль совсем не японский, поведение, окружение, история, язык, имена - это всё корейское. Спасибо, за объяснение того, как все происходит в японии, но, к сожалению, этот тайтл корейский, соответственно, все их ценности, общество и порядки отличаются. Не знаю досконально возможны ли такие драки в школах там, но и дураку ясно, что это утрирование, и, скорее, попытка автора привлечь внимание к теме осуждения людей по причине их внешних недостатков. И да, такой формат, как минимум Манхв (а именно так называются первоисточники корейских авторов) популярен там, и сужу я по очень популярному свежему тайтлу "Борьба в прямом эфире" в котором по сути всё та же история издевательств над слабыми. Пожалуйста, не принимай настолько близко к сердцу какие-то бессмысленные утрирования автора, ведь если тайтл и плох, никто тебя и не заставляет его смотреть. Спасибо за внимание
Sergei_snow
27 декабря 2024 19:46
+1
5-я серия 8:08 время . Пацан та хорош обламал всех, не*** добавлять персонажа Толи мужик Толи баба неизвестного пола. Говорит парень но выглядит как девушка.
testSON
27 декабря 2024 19:35
-4
Брошено на 9 серии 1 сезона.
Обилие шаблонных ходов и эмоциональная нестабильность гг сильно раздражают.
Ни одну серию не смог просмотреть целиком, прерывался как минимум на полчаса, чтобы остыть. Основное ощущение при просмотре - «дикий испанский стыд»