YummyAnime
.TV
Каталог
OVA
ONA
Спешл
Китайские
С субтитрами
2026
2025
2024
2023
2022
2021
2020
2019
Детектив
Драма
История
Комедия
Приключения
Игры
Спорт
Триллер
Ужасы
Фантастика
Фэнтези
Военное
Экшен
Этти
Боевые искусства
Вампиры
Гарем
Демоны
Магия
Музыка
Психология
Романтика
Самураи
Сверхъестественное
Сериалы
Фильмы
Топ 100
Онгоинги
Анонсы
Ещё
Расписание
Подборки
Студии
Франшизы
Рандом
Войти
Сто девушек, которые очень сильно тебя любят 2 сезон
Vave12n
29 декабря 2024 15:18
-31
Я даже не знаю что сказать, вроде и ***ня из за того что 100 девушек и все не могут ничего сказать за то что с ней ещё 99 других, а сюжет очень даже харош, прикольно что тут есть джоджореференсы а так очень много кринжа и опять любовь преподношают к чему то божественному, что видите ли прям все так хорошо, прям ангельское пение и цветочки, всё такое, ***ня, смотрите берсерк он лучше, или если хочете романтики то твоя апрельская ложь
Синяя тюрьма: Блю Лок против юношеской сборной Японии
kakaha3486563434
29 декабря 2024 15:10
-14
Первый сезон был прикольный, особенно под приправой озвучки Anilibria, очень уж хорошо ложились голоса. В озвучки от Студийной банды(они же Flarrows films/ дубляж) - голоса просто отвратны, не понимаю за что можно любить настолько филонский перевод и локализацию от этих ребят. Но к сожалению они получили официальное разрешения от Японцев на его дубляж и только они имеют официальное право на перевод, так уж смотрим от них. Но ^#**^ бесят эти ужасные произношения имен
Боевой отряд «Полный провал» 2 сезон
Karlson69
29 декабря 2024 13:32
-63
Да ну, у этого говна есть 2 сезон?????
Откуда деньги они взяли, капец лол.
Безымянная память 2 сезон
Karlson69
29 декабря 2024 13:28
-14
Только закончил смотреть 1 сезон, не дай бог 2 сезон будет сделан так же криво. Новелла хорошая. но адаптация оставляет желать лучшего...
Я монстр S-класса Бегемот
Karlson69
29 декабря 2024 13:19
0
Вообще то 1 серия уже вышла, почему показано 5 дней?
Металлическая Руж
Katangara
29 декабря 2024 12:15
+1
Сначала аниме показалось интересным, но потом, после похищения гг, началась какая то дичь. Я понимаю, что автор пытался заложить в тайтл высокоморальную чушь про свободу (очень много раз повторили слово свобода). Но ещё одного Евангелиона или Эрго Прокси с его запутанным сюжетом, мой мозг не выдержит.
Мангака и его ассистентка
Laut
29 декабря 2024 11:26
-10
С первых секунд сразу в мусор...
Возрождающие
AnyMesh
29 декабря 2024 04:57
+2
Почти до самого конца аниме казалось слишком скучным, но под конец ко мне пришел интерес, даже хотелось бы увидеть какое нибудь продолжение, например, что вообще стало с Магане, её же не возвращали обратно
Дандадан
ZeFir4ik
29 декабря 2024 00:38
+9
Манекен в озвучке от Студийной Банды прям улёт, Иноске одобряет хахах
Маленькая сэмпай с моей работы
Gamers_U
28 декабря 2024 23:45
+7
Мило, задорно, ванильно. Одним словом приятно, однако то что они стали «друзьями» меня убило, ожидания рассыпались в пыль. Или жду 2 сезон, где они начнут встречаться, или плачу в подушку, от их нерешительности.
Истории ран. Часть 2: Горячая кровь
OrtyNotely
28 декабря 2024 22:43
-2
Бро, ты буквально помог мне с просмотром мадоки. Следующее аниме выбераю и тут снова ты. Спасибо братух <3
Последнее поле брани между тобой и мной
Laut
28 декабря 2024 21:03
-17
Я уж было понадеялся, но нот.... с 7 серии вылез наружу классический японский куколдизм.
Данная рисвка не стоит того, чтоб её смотреть.
Я парировал всё время, чтобы стать сильнейшим авантюристом
AlukardCykabliat
28 декабря 2024 20:37
+3
Первая половина была уморительной, я смеялся от души, а вот вторая половина больше похоже на бред, огромные металлические аккумуляторы, самоходки типа "Карл", для меня это было лишним
И да Я парировал коменты.
О моём перерождении в слизь 2: Дневник Вельдоры 2
Jenotik
28 декабря 2024 19:25
+9
Не полный пересказ второго сезона. Простое дополнение к сезону, если хотите узнать, что происходило со стороны Вельдоры.
О моём перерождении в слизь: Дневник слизи-попаданца
Jenotik
28 декабря 2024 19:24
+10
Пляжный сезон, но как дополнение к первому сезону, то довольно неплохо. Отлично дополняет персонажей и лучше расскрывает как самих персонажей, так и сам город. Рисовка сильно не изменилась и смотрится, как и все остальные сезоны.
Кайдзю номер восемь
InsaneHwo
28 декабря 2024 18:54
+22
Концепция вроде не нова, но как же свежо смотрится этот тайтл. Посмотрел все серии разом и расстроился что без продолжения. Очень жаль, что пока всего один сезон, и до следующего, очевидно, несколько лет.
Арифурэта: Сильнейший ремесленник в мире
aktan4ik
28 декабря 2024 18:08
+11
Кайфую от ГГ, наконец-то не ебаный нюня
Компания «Маги-Люмьер»
Akunoshi
28 декабря 2024 18:03
+3
В последнее время меня посетители мысли что старые аниме были куда лучше. Не знаю почему но новые тайтлы почему-то не цепляют. Просмотрел и забыл.
Поднятие уровня в одиночку 2 сезон
Karlson69
28 декабря 2024 13:55
+30
ООООО да, как же я ждал. Надеюсь будет 24 серии! >_<
Поднятие уровня в одиночку 2 сезон
BrokenFingers
28 декабря 2024 09:02
+11
Асмр на заднем плане доставляет конечно. xD
Может, я встречу тебя в подземелье? 5 сезон
Katangara
28 декабря 2024 01:39
+2
Я только начал смотреть этот сезон, но уже начинает воротить от просмотренного. Полностью согласен со всем выложенным тобой мнением. Могу дополнить лишь то, что персонаж официантки наименее интересен в этом аниме. Как ты и говорил, это второстепенный перс, чисто технической роли. В повествовании есть намного ближе персонажи к гг Белу, которые имеют к нему симпатии. Их истории были бы намного интереснее. Даже, блять, русалка, которая спасла жизнь Белу в подземелье 4го сезона. Её просто вычеркнули из истории. Она там и осталась под землёй. Ещё раздражает сценарный ход во время нападения Фреи. Её люди отпинали детей Гестии, как буд то те новички подземелья первого уровня. По*** на то, что Бел и Рю уже 4го уровня и прошли невероятную школу выживания на нижних уровнях Лабиринта и убили главного чистильщика подземелья минимум 6 ранга. Как буд то ничего этого не было. Микото и Аиша с большим мечём то же около 4го уровней и всех отпинали как детей в садике. Никакого сопротивления с их стороны почти не было. Бред!
Нападение одиночки на иной мир
Cryotar
28 декабря 2024 01:32
+4
Извиняйте уж я привык смотреть качественное и замудренное аниме, а это слишком кринж то ли нелепостей куча, как можно смотреть то что за 1 типом хвостом ходит 20 человек без ясной на то причины, забили бы уже на него и все. Женского внимания очень много а романтики 0.
Сасаки и Пи
GIGANIGGA
28 декабря 2024 00:15
+4
Рекомендую, цікаве та чілове аніме!
Ты — горничная
Akirameru
27 декабря 2024 23:51
+1
ну просто топ, одно из самых милейших аниме
юки просто няшка
Может, я встречу тебя в подземелье? 4 сезон
Katangara
27 декабря 2024 22:27
+1
Эта часть вышла драматичнее чем остальные. Кровавее, чем остальные и пока для меня любимее. Немного раздражает всякие условности и подстройка сюжета под угоду драмы, но это можно игнорировать в общем свете повествования.
Король демонов, попытайтесь снова! R
Karlson69
27 декабря 2024 21:03
+9
Мдф уж, как то слабовато по сравнению с первым сезоном. Не то что бы плохо, просто как то вяло. Ну а так надеюсь будет 3 сезон.
Плачущий призрак на пенсии
DayBecomeGame
27 декабря 2024 20:26
+2
легко смотрелось. нравится озвучка от AniStar
Лукизм
nexuspwp
27 декабря 2024 20:14
+3
Все бы ничего, но даже по рисовке видно, что стиль совсем не японский, поведение, окружение, история, язык, имена - это всё корейское. Спасибо, за объяснение того, как все происходит в японии, но, к сожалению, этот тайтл корейский, соответственно, все их ценности, общество и порядки отличаются. Не знаю досконально возможны ли такие драки в школах там, но и дураку ясно, что это утрирование, и, скорее, попытка автора привлечь внимание к теме осуждения людей по причине их внешних недостатков. И да, такой формат, как минимум Манхв (а именно так называются первоисточники корейских авторов) популярен там, и сужу я по очень популярному свежему тайтлу "Борьба в прямом эфире" в котором по сути всё та же история издевательств над слабыми. Пожалуйста, не принимай настолько близко к сердцу какие-то бессмысленные утрирования автора, ведь если тайтл и плох, никто тебя и не заставляет его смотреть. Спасибо за внимание
Если бы я сломал её флаг
Sergei_snow
27 декабря 2024 19:46
+1
5-я серия 8:08 время . Пацан та хорош обламал всех, не*** добавлять персонажа Толи мужик Толи баба неизвестного пола. Говорит парень но выглядит как девушка.
Рандеву с жизнью
testSON
27 декабря 2024 19:35
-4
Брошено на 9 серии 1 сезона.
Обилие шаблонных ходов и эмоциональная нестабильность гг сильно раздражают.
Ни одну серию не смог просмотреть целиком, прерывался как минимум на полчаса, чтобы остыть. Основное ощущение при просмотре - «дикий испанский стыд»
1
...
762
763
764
765
766
767
768
769
770
...
1583
Войти
Регистрация
Почта:
Пароль:
Забыли пароль?
Не запоминать меня
Войти на сайт