Ruykyra
3 января 2025 00:05
+16
Абьюзер для пикми номер 1
TSUNAYASHIRO
2 января 2025 23:43
+16
Я чёт немного прихирел. Во первых Анна , а во вторых я чёт не ожидал, что эльфийке сиськи прорисуют
Olaru
2 января 2025 20:37
+24
Когда начнется я съем своего кота.
Первый апдейт: это было шутка.
Второй апдейт: когда выйдет первая серия? Я устал ждать.
Последний апдейт: Лучше я посмотрю это аниме в 2026.
07.03/04.2025 Спасибо за лайки.
Mirniy
2 января 2025 19:46
-1
Те, кому не нравится "бездушная" озвучка Deep, видимо не слышали "душевной" озвучки 00-х годов АХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХААААААААА
Sisi_957
2 января 2025 19:15
0
Ето сколько осталось до выхода второй серии
punisher_1040
2 января 2025 18:39
+26
Я очень очень жду выход этого аниме
testSON
2 января 2025 18:03
0
Админы, почему-то плашка этого сезона не отображается в карусели "порядок просмотра" для этого тайтла, если открыть любой другой сезон, кроме третьего.
Но раз я сюда попал из саджестов, то сезон не скрыт осознанно.
Поправьте плиз
zxcuiuuiu
2 января 2025 17:09
0
1, в 0 пересказ всего сезона
Miralissa
2 января 2025 13:51
+35
Аниме просто бомба!!!
Maskinn
2 января 2025 13:14
+15
Первый сезон был замечательным, атмосфера, рисовка, персонажи, все на уровне! Надеюсь получить те же эмоции от просмотра.
Dex0_o
2 января 2025 12:34
+4
Если не ошибаюсь то они урезали всего 5-7мин (но такое ощющение что будто 2-3 часа срезали так как много чего не раскрыто да и Повелителя очень мало показали , возможно я просто ошибаюсь)
Katangara
2 января 2025 12:23
+23
Это один из примеров правильной, смешной и интересной романтики.
При этом, в аниме есть трап, но там всё гармонично сделано и этот персонаж особо не мелькает.
Alya KoKeTHiChaet
2 января 2025 11:47
+13
Мне кажется что создатели этого аниме пытаются сделать хентай
plafes
2 января 2025 11:13
+29
На мой вкус ЭТО ПРОСТО АХ..ЭННО!!!
Lonel1_wander
2 января 2025 05:45
+18
Как же я ненавижу таких второстепенных персонажей как Джуджу, Она же буквально мешает ему построить нормальные отношения, при этом почти нечего не делая, а так аниме пойдёт в общем
Soulin
2 января 2025 02:35
+1
Постоянная интрига, каждый раз что-то новенькое, анимация на высоте, смотрибельно, если кто начал смотреть советую досмотреть, и потом сразу старую версию, 1999 года
Amyraisy
2 января 2025 02:20
-1
Я чуть со смеху не помер ты зделал мой вечер
Gamers_U
2 января 2025 01:43
+1
Блин, давно не смотрел таких ламповых повседневок, очень красивый и милый дизайн персонажей, отдельно хочу выделить замечательные, как акварельные, фоны.
Любителям милых девочек в матросках или пиджаках, а также таким как я графодрочерам, к просмотру обязательно😁✌️
Olaru
2 января 2025 21:03
-3
Я 3 или 4 раза

Я 3 или 4 раза посмотрел
J.O.K.E.R
1 января 2025 22:07
-3
Ставлю 7/10 норм🚬
Blyadok
1 января 2025 21:29
0
ну если средняя школа у них как и у нас то по 11 лет
Karlson69
1 января 2025 21:23
+42
Это за все подарки что дед мороз не принёс? :)
Karlson69
1 января 2025 21:22
+13
Просто.О***енный.Год.2025.
Karlson69
1 января 2025 21:19
+30
Кассное аниме, рад что у него прод.
Karlson69
1 января 2025 21:16
+6
ВсЁ, я доволен. Наконец то окупились страдание человечества. Столько много хороших анонсов!
Karlson69
1 января 2025 21:13
+19
Капец меня радуют эти анонсы. :D
Karlson69
1 января 2025 21:12
+18
Жду не дождусь, 2025 год рулит!
Karlson69
1 января 2025 21:12
+13
Как же сасно, столько много 2 сезонов для классных аниме. Это самый лучший год что есть!