Karlson69
1 января 2025 20:41
+12
Капец изврат.......
Мне нравиться! >w<
Karlson69
1 января 2025 20:35
+1
Знаю что 1 серия выйдет 4 Января.
OlegHikaro
1 января 2025 20:25
+1
Я уже на 10 серии и я всё ещё обожаю это аниме
testSON
1 января 2025 19:05
+8
Кто-нибудь читал мангу? Есть ли смысл ждать 6-й сезон?
Там тема подземелья, как такового, и на 50% не раскрыта, тема Урана и разумных чудищ тоже не более, чем на 50% раскрыта, а пятый сезон - это просто филлер длиной в 12 серий - сериал вроде как про подземелья, а весь пятый сезон это просто парад озабоченных неадекватов.
Где поступательное развитие гг из тряпки в рыцаря без страха и упрека, где становление его взаимоотношений с новыми и старыми друзьями?
Iso
1 января 2025 13:17
+29
Где мои сис*ки!!!!!!!!!
Abaddon
1 января 2025 05:50
+13
А третий сезон будет?
Wardriving
1 января 2025 05:05
+3
3 сезон 5 серия 18-я минута отсылка на Артаса из warcraft 3
Laut
1 января 2025 00:30
-31
Очередное дерьмище, придуманное очердным японским куколдом.
Можно долго описывать причины, их тут много, но незачем. Просто не стоит это смотреть.
Laut
1 января 2025 00:29
-20
Полностью согласен.
Akirameru
31 декабря 2024 17:52
+30
зайдет только тем кто не гонится за сюжетом и его аспекты, довольно милые персонажи и прикольная рисовка :)
А замужества между героями лишь красит это аниме)
Laut
31 декабря 2024 17:33
-6
Очеердной куколдский японский высер. Видимо куколдизм зародился именно в японии.
Не стал смотреть это дерьмо дальше 3 серии, ибо здоровой психике больную не понять. Пусть сами смотрят такие "шедевры".
XDcliv
31 декабря 2024 17:02
+2
есть инфа когда будет
fuckthisanime
31 декабря 2024 16:48
-1
Второсортно
Safr
31 декабря 2024 14:51
+7
Едиственный адекватный здесь это главный герой, который хочет чтобы от него всего отьебались, раздражает что все бегают за ним хвостом.
Shedarin
31 декабря 2024 04:18
0
Здесь был Shedarin
Mykola
31 декабря 2024 03:17
+7
После просмотра вспомните начало( как он любил своего деда и был добрым и слабым, пока дед не умер... С тех пор он изменился)
Хотя как по мне он правильно делает, его поступки на самом деле как я заметил после просмотра этого аниме никому не вредят, если конечно этот человек этого не заслуживает...
Хоть оно так и кажется по его речи он не такой каким пытается казаться...
Он более добрый и не желает никому зла хоть и скрывает это под маской жестокого убийцы...
Но опять же как мне кажется для своей цели он готов пожертвовать любым человеком...
Dovakind
31 декабря 2024 02:20
+6
Не зашло, а залетело. Если интересно, будет ли продолжение: анонс был. Выход новых серий ожидается в 25-26 гг.
Dovakind
31 декабря 2024 01:30
+4
Как жаль, что продолжения не было...
Dovakind
31 декабря 2024 01:23
+14
Прекрасное аниме: милое и с юмором.
Dovakind
31 декабря 2024 01:19
+6
Каким же крутым я его запомнила.
Dovakind
31 декабря 2024 01:15
+1
Пытаюсь посмотреть с релиза. И дальше первых серий никак не идет. Сдалась - кинула в "Брошенные". Смотрите первые серии - "предысторию", а дальше на усмотрение.
Dovakind
31 декабря 2024 01:06
+1
Это мое самое любимое аниме с 2010 года и ситуация не изменилась до сих пор.) Но оно сильно на любителя.
SugarTikwa
31 декабря 2024 01:02
0
До*б с ни**я, дверь на выход тудааааа ->> 👉🚪
(Слава Найт-Сити, Джонни мой папа💪😎)
Kiryxa_s
31 декабря 2024 00:27
+2
Ждал бой шляпника против аскина все серии, не увидел, я в тильте(
Wardriving
31 декабря 2024 00:23
0
Прикольная и лёгкая история, мне понравилась!
folexiwe
31 декабря 2024 00:13
-35
Малишь как дела?
denaleant
30 декабря 2024 23:11
0
Так это же YUNGBLUD как не крути, у них хороший музон
Iso
30 декабря 2024 20:04
0
Им повезло только в етот раз потом если не будет найдём их вместе
Iso
30 декабря 2024 20:03
+18
Аниме очень понравилось просмотрел 3раза... Очень советую
Iso
30 декабря 2024 19:50
+3
Ждали 2 года и наконец-то печаль только что вийдет после нового года в 1:00