YummyAnime
.TV
Каталог
OVA
ONA
Спешл
Китайские
С субтитрами
2026
2025
2024
2023
2022
2021
2020
2019
Детектив
Драма
История
Комедия
Приключения
Игры
Спорт
Триллер
Ужасы
Фантастика
Фэнтези
Военное
Экшен
Этти
Боевые искусства
Вампиры
Гарем
Демоны
Магия
Музыка
Психология
Романтика
Самураи
Сверхъестественное
Сериалы
Фильмы
Топ 100
Онгоинги
Анонсы
Ещё
Расписание
Подборки
Студии
Франшизы
Рандом
Войти
Прощай, жизнь дракона. Здравствуй, жизнь человека
_MAXshadow_
30 декабря 2024 16:27
+3
Хорошее анимэ, хотелось бы чтоб было продолжение 9/10
Прощай, жизнь дракона. Здравствуй, жизнь человека
_MAXshadow_
30 декабря 2024 16:26
+5
А минусы? Одни плюсы
Я монстр S-класса Бегемот
SashaGud
30 декабря 2024 15:28
+17
Переродился котом -> первым делом вылизываешь себе яйца. Реалистичность соблюдена, смотрим дальше.
Эльфийки походу фетиш на котов.
До десяти
testSON
30 декабря 2024 15:05
+6
Не смотрел, но, судя по описанию, мужчина влюбляется в мужчину.
Возможно, это и есть причина блокировки?
Прощай, жизнь дракона. Здравствуй, жизнь человека
Infernalchik
30 декабря 2024 15:03
+2
Капец как скучно,настолько проходнок,что я удивлён очень сильно. У меня такого не было очень давно. Досмотрел до конца ибо привычка досматривать,но блин,почему так тяжело было. Ооочень скучно,буду рад если кому-то понравится)
Целитель, которого исключили из группы, оказался сильнейшим!
ybi4
30 декабря 2024 14:57
+5
Если вы не смотрели, до этого момента, аниме похожего типа, может и зайдет. А так, скучновато, однотипно
Плачущий призрак на пенсии
3JIo6HbIN XPEH
30 декабря 2024 14:53
+2
Ну и шляпа, увидев ГГ, мне сразу вспомнился старый маразматический тайтл "Горизонт среди пустоты", посмотрел две серии, мне показалось, что это его ремейк, спасибо, я пас, это можно смотреть только по накурке. Дропнул.
Рубеж Шангри-Ла: Любитель игрошлака бросает вызов топ-игре 2 сезон
Sladost
30 декабря 2024 14:06
+1
как часто выходят серии?
один или два раза в неделю или две?
Голубая шкатулка
Katangara
30 декабря 2024 14:01
-13
Анимка чем то напоминает тайтл Ангел по соседству. Такой же не уверенный в себе гг, от поступков которого стыдно, почему то, мне. Абсолютно не интересно развитие этих персонажей и их истории, потому что весь сюжет предсказуем и понятен. Милые моменты не цепляют струны души, а ощущается какая то ускусственность сюжета. Автор очередной раз показал абсолютно стереотипного подростка, который ведёт себя как псих при виде пупка подруги.
Незнакомцы в другой жизни
SashaGud
30 декабря 2024 13:49
+11
Все персонажи крайне нереальные (особенно учитывая их возраст), но крайне харизматичные, смотрел с удовольствием как веселый отличный аттракцион и навернул бы еще пару сезонов.
Рисовка конечно специфичиская, напоминает простецкую корейскую манхву скорее, возможно именно это и оттолкнуло многих зрителей.
Целитель, которого исключили из группы, оказался сильнейшим!
testSON
30 декабря 2024 12:34
+2
Отвечаю по порядку:
- я комменты пишу для себя, чтобы наткнувшись на тайтл повторно, вспомнить, почему бросил.
- бросил смотреть тогда, когда стало не просто скучно, а тошнотно. В первых сериях же было интересно, интрига, ожидание приключений (да, я эскапист, отгораживаюсь от реальности в выдуманных приключениях и переживаниях, но ищу адекватностого, с моей точки зрения, поведения в персонажах)
- "Прокачивание уровня в одиночку" выбрано мной в качестве примера потому, что во-первых, завораживающее зрелище, во-вторых, налицо явный рост персонажа (не только рост мышечной массы, но и развитие его, как личяности), и, в-третьих, интересно развивается сюжет: есть протагонист, нарисовался возможный антагонист, третьи силы (гильдии и монстры) также представляют собой не статистов, а, пользуясь языком Стругацких, "ведут себя", т.е. имеют развитие по сюжету, собственную мотивацию и совершенствование.
- Я взялся их тех же ворот, откуда и весь народ, а что, к этому тоже есть претензии?
Арифурэта: Сильнейший ремесленник в мире 3 сезон
Kirpichik0ff
30 декабря 2024 12:15
+2
а сколько должно серий выйти?
Я получил читерские способности в другом мире
XantrF
30 декабря 2024 04:57
+35
Дочка президента академии Осэй узнала его по глазам, любопытно было бы глянуть как всё сложилось бы, если б он остался жирным.
Двуличная сестрёнка Умару!
Shedarin
30 декабря 2024 04:56
+1
Блииин, чибик Элины такой милый (я про спешл если что)
Трон, отмеченный богом
RescueMAWM
30 декабря 2024 04:55
+4
Когда добавят новые серии? В этом году вышло больше серий..
Повелитель
Dovakind
30 декабря 2024 04:53
-69
Это самое скучное аниме в моей жизни. Ах, а так хотелось...
Мой счастливый брак
Dovakind
30 декабря 2024 04:43
+12
Милое аниме.
Кайдзю номер восемь
Dovakind
30 декабря 2024 04:42
+6
Клишированное клише, но смотреть было приятно.
Я получил читерские способности в другом мире
XantrF
30 декабря 2024 04:39
0
Название бы написал.
Человек-бензопила
OLEHO
30 декабря 2024 03:44
-30
смотрел давно
вроде даже не досмотрел
вначале вроде норм но потом все как-то однообразно
мне не зашло
Человек-дьявол: Плакса
mitallic
30 декабря 2024 03:32
+1
я его нашел , посмотрел очень давно и забыл название это шедевр приятного просмотра
[после первых серий могу сказать что рисовка в моментах очень дешевая , наверное я это забыл это значит что бюджет был не большой но все равно советую как раз такие картины достойны внимания]
Школа-тюрьма
burzum
30 декабря 2024 03:00
+16
по секрету скажу, есть версия анидаб без цензуры
Ямада-кун и семь ведьм
furry 161
30 декабря 2024 02:04
-1
Так вот кто преемница седьмой ведьмы. Интересно за что с ней так?
Целитель, которого исключили из группы, оказался сильнейшим!
Dorentozer
30 декабря 2024 01:01
+1
Средний тайтл на 1 раз, ничего особенного, на фон пойдёт 6/10
Ты — горничная
Momaxx228
30 декабря 2024 00:44
+3
Думаю что аниме, очень даже милое, герои тоже неплохие а гг с приятным характером
Истории ран. Часть 1: Железная кровь
OrtyNotely
30 декабря 2024 00:12
+23
10 трусов Ханекавы из 10. Absolute cinema 🤫
Раб спецотряда демонического города
Vip4ic
30 декабря 2024 00:01
-1
Чувак, откуда столько агрессии?
У меня время не "мусорное" так сказать и в отличие от некоторых я не трачу его на повседневные аниме, даже по твоим просмотренным аниме и комментариям многое про тебя понять можно.
Обычный обиженный мужлан, который даже приписал к своему коменту нытьё, то что тебе занижают комент и к тому же оскорбил невинных людей.
Прошепчу тебе песню о любви
G-Prime
29 декабря 2024 21:38
+14
Поражаюсь количеству свободного времени у школьниц, даже о любви успевают думать Т-Т
Может, я встречу тебя в подземелье? 5 сезон
_Shteiner_
29 декабря 2024 16:38
-18
Аниме идёт на днооооооооооо
(кадры с пиратов Карибского моря)
Повседневная жизнь бессмертного короля
mitallic
29 декабря 2024 15:19
-104
0/10 детская забава без смысла с каждым сезоном все хуже и хуже , но первый сезон я очень интересным считал пока смотрел в любом случае маленькие обиженки дизы накидают , это естественный отбор детишки которые такого рода вещи смотрят не доросли до серьезных произведений.
1
...
761
762
763
764
765
766
767
768
769
...
1583
Войти
Регистрация
Почта:
Пароль:
Забыли пароль?
Не запоминать меня
Войти на сайт