Stiez
18 декабря 2024 00:15
0
Я тоже, когда вижу эту рисовку. В манге все норм.
Katangara
17 декабря 2024 23:08
+5
Двойственные чувства после просмотра. Жутковато на грани отвращения. Ещё какое то чувство незавершённости остаётся.
Я не знаком с творчеством автора и это первое произведение мной просмотренное. Возможно стоит читать мангу.
shinbik
17 декабря 2024 22:19
-7
два + один = четыре
Amyraisy
17 декабря 2024 21:27
+3
Аниме имбулька
Отдельно благодарю дрим каст за озвучку
Erica
17 декабря 2024 20:22
+9
Блииин, такое воодушевляющее и вайбовое аниме. Класс, однозначно советую тем, кто любит аниме в жанре спорт. Хотелось бы продолжения, конечно же, но как есть) а так круто-круто. Я ставлю 9 из 10))))
Blyadok
17 декабря 2024 17:36
-94
опенинг пиздатый , все остальное на 0 из 10 примерно , итог аниме 3 из 10
d_oph
17 декабря 2024 11:23
+13
Посмотрела на одном дыхании. Прекрасное аниме.💗
onemorelife
16 декабря 2024 21:56
+2
второй сезон «auf jeden fall» обязателен
OXOTNIK_Anime
16 декабря 2024 21:36
+3
Лучшее аниме жанра драма.Особого экшена тут нету,но он здесь и не нужен.Аниме затрагивает глубины сердца,на моменте расставания Вайолет с Майором в горле ком стоял
koker007
16 декабря 2024 21:05
+2
Хорошее аниме, конечно не настолько чтобы пересматривать, но точно достаточно хорошее чтобы посмотреть один раз.
Argon
16 декабря 2024 21:04
-23
Как же бесит эта алхимичка Ситри
koker007
16 декабря 2024 21:04
0
Она ребенок (а может совсем недавно уже нет) и не опытна в отношениях, все близкие отношения которые она видела это ее родители и то 10 лет назад. Так что вполне раскрыто для персонажа.
Darinker
16 декабря 2024 20:44
+2
Сколько раз я замечал что однообразие лишь рушит произведение, будь то игра или аниме.
Я прекрасно понимаю что влюбляемся мы во что то одно в произведении, как и я.
Я влюбился в атмосферу превозможения и я рад что оно не скатилось. Аниме нужно заканчивать, должно быть продвижение к концу. Прокачка белла не может постоянно прыгать от того что он гриндит подземелье. Поэтому идея с противостоянием самой сильно семьи является отличной. Белл логично качается, боги логично подпадают под чары. Ещё с первых сезонов нам говорили про то что на небесах боги были всё так же властны над другими богами, в особенности богини красоты, похоти.
Прошлый сезон мне очень понравился, но внезапные моменты это то что нужно людям. Всё в мире это случайность и непредсказуемость. Поэтому аниме без этих "вне подземелья" будет очень скудным из за чего люди потом будут ныть что однообразие.
Посмотрим чем закончится этот сезон, но уверен что и он даст нужные эмоции.
An4oUsT
16 декабря 2024 19:45
+6
Цитируя слова классика:
"ммм, хуета"
Qenxzd
16 декабря 2024 18:30
+29
Анимешка хорошая, но сюжет не завершенный, всем селом ждем продолжения
SashaGud
16 декабря 2024 16:33
+14
20 минут как 2 минуты...Несите следующую серию!
ZURA
16 декабря 2024 16:32
+1
Я так понял сюжет фильма ещё до событий последних серий сериала?
ZURA
16 декабря 2024 14:09
+25
Очень приятная классика, просмотрел на одном дыхании.
Хочу подметить.. саунтрек кайф и вообще музыкальное сопровождение в течении всего аниме очень пиздатое
rr3zztn
16 декабря 2024 01:21
+9
очень классное и спокойное аниме на вечер, давно так приятных ощущений просмотр не вызывал
Zuman
16 декабря 2024 00:40
0
После первой серии, я в афиге что я вообще посмотрел вообще не понятно.
Dorentozer
16 декабря 2024 00:05
-12
До 10 серии всё было окей на 6.5/10, потом лютый кал
rr3zztn
15 декабря 2024 22:48
+2
если честно я уже с 6 серии начал догадываться какие у них будут отношения и что в конце произойдет,и даже на 12 серии было нудновато но я вообще ни капли не жалею что досмотрел полностью хоть и знал конец, меня даже тронуло
SashaGud
15 декабря 2024 21:58
+3
В 11 серии , эгоизм высшего разряда. Сама женится, сваливает в новую семью ищет счастья, а отцу пожелать найти свое и не быть одиноким до пенсии она не в состоянии. Потому что это видите ли, нарушает ее восприятие о их счастливой семьи из которой она сама успешно сваливает в новую. Чистый эгоизм и забота о своем душевном спокойствии
Amyraisy
15 декабря 2024 21:56
+13
Имбулька тайтл
Как по мне 100/10
Советую посмотреть
cassqa
15 декабря 2024 12:34
+1
по моему, прекрасное аниме
AMdvij
15 декабря 2024 10:25
+5
Это провал, несравнимо с первым сезоном, ужасно всё
iwannaph
15 декабря 2024 07:04
-11
Исаги чисто гг, для галочки
vestria
15 декабря 2024 02:57
+5
без озвучки РуАниме/Deep смотреть не могу. субтитров нет, и как быть? (
то-ли ждать озвучку или субтитры, либо хавать эту дерьмовую озвучку.
в anistar озвучка девушек нормальная, но озвучка парней калл, слушать невозможно
Dvi_Storonu
15 декабря 2024 02:18
+4
Я смотрела это аниме 2 года назад, и оно казалось
страшным и решила пересмотреть и освежить память и очень понравилось!
начну с того что рисовка очень красивая,
сюжет аболденный, и персонажи своеобразные! Кто ещё не посмотрел очень даже советую:_)
rr3zztn
15 декабря 2024 02:06
+2
анимеха прикольненькая,но чет нудновато и второй сезон смотреть не хочется