Still_Mind
4 июня 2024 13:29
+14
Неплохо смотрится. Подошёл со скепсисом, но зашло.

Регулярные панцушоты дворфа - жирный троллинг троллинг, однако.
boyscout123
4 июня 2024 12:33
0
и не только. В том же духе рекомендую посмотреть "Ветер Эмили". о том как юные таланты развивают свои таланты. И при этом общество на то время встречает их скептически и даже пытается их высмеять и говорить о бесполезности вещей. то время когда чтение было доступно только знатным семьям которые могли позволить отдать в школу детей.
Ну и конечно слабо похожее но похожее "Альбом рисунков"
boyscout123
4 июня 2024 12:26
-5
В каждой серии 18+. Да тут хорошо нарисовано не поспоришь. Сюжет конечно среднячек. Уверен тока из за 18+ его только и смотрят. По сути это мыльная опера как дикий ангел или любой женский сериал. В самом начале показали какие девочк ивсемогущие, магия. И думаешь оо. тут фентези значит будет горяче, а нет - дальше горяче не будет. Фентези на этом и заканчивается и начинается драма. Концовка вообще максимально убогая, ну просто из крайности в крайность бросают ГГ. Описание вообще для галочки сделано. Оно объясняет только начилие богов и демонов в мире людей. И на этом все. ну т.е. даже замени на людей ничего тут не поменяется, ведут они себя как люди только выглядят иначе. ну т.е. в самом начале магия, описание только пытаются затащить в болото. А дальше просто мыльная опера и все это перестает работать. ну и 18+ пытается удержать зрителя. Я посмотрел все серии. такое себе..3/5
Боже я смотрю и комментирую весь трешак что тут есть. И трачу на это время.. А мог бы посмотреть миллионный раз атаку титанов.
boyscout123
4 июня 2024 12:18
+2
даже тратить время на это не стоит. Пересказ основной части? зачем? для чего? это не атака титанов чтобы тебе рассказывали о моментах которые мы могли не заметить в аниме. А это малопопулярное аниме еще и обзавелось воспоминаниями. основной едва смотрится. только за счет 18+ можно смотреть. А так даже тратить время не хочется.
daniil0389
4 июня 2024 11:52
+18
Вот одного не понимаю почему гг так сильно испугался того что его лавка будет вне пределов города, с его товарами и за пределами стен будет очередь до горизонта. А второе что он так растерялся перед богиней, она там на всё готова была. А раз она его так сильно ненавидит и не может его даже видеть, то самым страшным для неё наказанием было бы требование: "Дай мне полный доступ в твои чертоги, и будь моей женщиной, не согласна я перехожу на сторону демонов". И всё страшней мести и быть не может.
allme
4 июня 2024 19:22
+31
Оценка Кёко Хори(или как её там): 10\10

Шаманим дождь!!!
DarkSaide
4 июня 2024 07:20
+9
В начале по идее говорилось что навыки может получать с каким-то шансом, но гг забил хрен на это и получает чужие навыки с первого раза, че за бред. Да ещё и тупой горемник всё портит, крч я наверное дропаю это аниме. Лучше пойду слизь посмотрю
kowiy
4 июня 2024 05:48
-5
Тут и 2 сезона нету
Kriska333
4 июня 2024 02:48
+5
классно! крутое аниме. отлично сделано просто, вау
Perverted
4 июня 2024 02:38
-2
А ты точно до конца досмотрел, ибо нет там завершения и хэппиэнда
Perverted
4 июня 2024 02:37
0
Попробуй "Еву" и, обязательно, "Гуррен-Лаганн"!
Perverted
4 июня 2024 02:35
+1
А всё потому, что его (Франкса) сравнивают с "Евой"...
Perverted
4 июня 2024 02:33
+7
"Жопа с ручками на управлении" - это ты выдал/а на 10-ку!
aff.l1ction711
4 июня 2024 01:50
+6
Блин рисовка балдеж да и мультфильм ахуенный,концовка чутка затронула
beat-n-go
4 июня 2024 00:16
+3
Дуже файне аніме, а найголовніше те, що це не "гаремник"!
beat-n-go
4 июня 2024 00:06
-23
Чому не працює (та й ніде нема) перкладу від AniDUB?
lllyxoB
3 июня 2024 23:46
0
Почему на странице Врата: Там бьются наши воины — Огнедышащие драконы - показывает первую часть где смотреть - Огнедышащие драконы ?
Cryotar
3 июня 2024 22:58
-4
мб идея норм но я уже до второго сезона заебался, дайте коротко описание что там было хаха
bazilik
3 июня 2024 21:36
+15
Обожаю ДнД и аниме, а тут всё вместе! Очень нравиться закадровый голос как будто это говорит сам Мастер игры, добавляет атмосферы.
Aleksandr
3 июня 2024 20:24
+8
Отличное произведение!
10 * 10
Думаю теперь мангу прочитать иначе как узнать что дальше будет?))))
demonzo
3 июня 2024 18:30
+12
Потерпите 1 сезон и частично 2 3Д графика портит их, но я нежалею ни секунду, аниме невероятное аж дух захватывает просто бомба
1 сезон 7/10 3Д графика портит впечатление
2 сезон 8,5/10 тоже графика
3 и все последующие ето 10/10
Оценка от задрота который посмотрел около 500 аниме)
Flegic
3 июня 2024 18:03
-67
Где тэг повседневность? Большую часть 1 сезона вообще ни чего не происходит. Ну на *** это гавно.
Kot from Tanks
3 июня 2024 16:34
+1
то есть по твоему концовка норм и 2 сезон не нужен? что?
Kot from Tanks
3 июня 2024 16:32
0
слух, ты смотрел походу много романтики, можешь посоветовать чегось подобного, но без кринжовой концовки как в "Да просто так!"

Заранее благодарен!
Kot from Tanks
3 июня 2024 16:29
0
Шансов 0 но без 2 сезона как-то туговато... Тож хочется проду, спс режисёрам.
Kot from Tanks
3 июня 2024 16:24
-2
Аниме прикольное, смесь "Ангел по соседству" и "Да просто так!"
Классная анимация, красивая рисовка, продуманный сюжет и детализация, раскрытие личностей персонажей, но при этом концовка, как и в "Да просто так" - отстой, без 2 сезона смотреть нереально, поцелуй в конце не может загладить то, что можно было ожидать (там, например, признание, мол, чувства у меня к тебе всё-таки остались). Опять один из ГГ мечется между двумя девушками, а Юмэ даже сделать ничего не может, постоянно появляется "...со 2 по 3 год средней школы...", которое немного раздражает,.

Короче, не знаю как вам, но мне кажется, что 12 серию можно было (как всегда?) и по лучше сделать, или в этом весь прикол? (тип: 1-11 серии: "Какое классное аниме"; 12 серия: "чо за...")
Geshepesher
3 июня 2024 16:03
+10
третья рука, очевидно, помогала им
Timosha
3 июня 2024 16:00
+10
Я не смотрел это пока что но...
В ТТ увидел тут пошлости и захотелось посмотреть 😏😏😍