Katangara
30 мая 2024 23:46
+9
Очень неплохо и не скучно.
Lolutrt
30 мая 2024 21:19
0
Ну не знаю) Teron81
Kaioren
30 мая 2024 21:03
+19
мне интересно что чувствовали аниматоры когда им сказали рисовать 10-летнего мальчика с ляжками как у @hannahsh0rny в твиттере
DarkSaide
30 мая 2024 19:31
-3
И вот прошло почти пол года и всё равно он не вышел...
EvilArthas
30 мая 2024 16:07
+5
Не буду спорить что это походит на фантастику, но когда люди падают с первого удара бывает очень даже часто на улице.
MANNARO
30 мая 2024 16:04
+4
Занятно то что Япония далеко не сильнейшая по мощи войск ) вот же этот иной мир аху... когда узнает что они по сути продули не самым сильным и есть страны которые в 100 раз превосходят мощь Японии ) я бы глянул конечно на эти события ) где увидят и 5 поколение истребителей каких нить и ядерных бомбочек ) они не отошли еще от этой техники а там еще круче вылезут ))))
Clonnn
30 мая 2024 15:18
+2
Кстати в манге, такого момента нету
recrut
30 мая 2024 13:54
-3
В начале было интересно, но как же растянули драку с другим районом, всё желание отпало смотреть
ADO
30 мая 2024 05:56
+8
я тоже смотрю анилибрию, но это не повод высерать подобную хрень
Maybal :0
30 мая 2024 00:30
-7
Почему почти все персонажи тут отвратительные😢😢
divaik
30 мая 2024 00:26
-9
дубляж делать на такую ***ь не будут
NTZSK
29 мая 2024 23:48
+5
Аниме классное особенно в озвучке Dream cast.Жду 2 сезон рекомендую к просмотру.
dmitric
29 мая 2024 23:26
+13
интересно, будет прода про брата ван лина, а так аниме классное
оценка 10/10 советую всем
boyscout123
29 мая 2024 22:55
0
Посмотрел полное аниме. Какое то феминистическое. Главные героини девочки и враги это парни, и друзья тряпки какие то. к тому же выставляют их тупыми. Слащавое трешовое аниме. Я еле высмотрел все 26 серий. Сюжет избитый, слащавый и максимально упрощенный. В каждой серии по одной драке и по врагу. Напоминает повер ренжер где каждую серию новый враг. Победили и все счастливы. Ура.
К просмотру не рекомендую.
Dorentozer
29 мая 2024 22:10
0
Первые серии 4 были норм, интересная задумка, неплохие персонажи, но всё оказалось 12-ти серийной пустышкой как это часто и бывает, героям не сопереживаешь и не очень интересно наблюдать за миром. Не смотря на все минусы - смотрибельно, есть интересные моменты и задумки
5.6/10
shinbik
29 мая 2024 21:43
-90
анiме топ менi понравелос
Maybal :0
29 мая 2024 21:35
+6
Урала я накоец зарегистрировалась😀🥳🥳
Kakoz
29 мая 2024 21:17
+7
Шёл 2024 год, анонсов нет(
Chichvarkin
29 мая 2024 20:01
+17
Хз, более, чем просто забавное аниме. Цепляет хотя бы тем, что не похоже на то, что сейчас штампуют про иссекай и романс. Не замысловатый сюжет, но в целом простое к восприятию и не тошнит, 9 из 10.
Lolutrt
29 мая 2024 19:43
+7
Всё топ. Но мне не понятно зачем после финала 1 сезона делать перерыв размером в 1 серию
Flegic
29 мая 2024 19:15
-56
Дропнул на 3 серии. Не зацеило.
Still_Mind
29 мая 2024 19:05
+5
Хороший, годный трешак.
RedVareshka
29 мая 2024 19:13
+3
Dream Cast молодчаги, так держать!

Прям "Черная книга Арды", плохие демоны оказались не такими уж и плохими.
или Forgotten Realms...
Still_Mind
29 мая 2024 18:02
-2
В целом неплохо, но первый сезон воспринимался лучше. Многие шутки откровенно повторяются - и повторяются слишком часто.
Mortem Politici
29 мая 2024 17:11
+18
Прекрасное произведение. Жаль обрывается и продолжения не будет.
Но даже так оно не теряет свою изюминку
dmitric
29 мая 2024 13:47
+9
реакция собаколягушки в конце божественна🤣
2 часть топ 9/10
Lord_Alex
29 мая 2024 12:47
+10
Лучшее из лучших
beat-n-go
29 мая 2024 11:06
+18
Товарищ майор, ей 800 лет!
me9ve96
29 мая 2024 10:04
+29
Отличное аниме. Рейтинг даже занижен на мой взгляд. Просто перед началом просмотра нужно знать, что в этом исекае упор не на РПГ, а на экономическую, политическую и военную стратегию. Так что экшена мало. 9/10