Miku-san
22 мая 2024 23:46
+45
Хороший хентай
xxaacc1
22 мая 2024 19:14
+1
Это такой местный мем. Много где описание не соответствует действительности, но ещё смешнее, когда описание берут совсем с другого аниме)
Monea
22 мая 2024 18:49
+5
8 Серрия всем лоликонщикам руки на стол. Так-же но только уже сложнее сдержаться
Akirameru
22 мая 2024 18:10
+1
Шикарное аниме, топовый сезон! надеюсь на продолжение
YummyANIME_UA
22 мая 2024 15:04
-2
Театр абсурда XD
Alucardkds
22 мая 2024 11:03
+3
Весь второй сезон можно было бы уместить в 10 серий.
Нереальная тягомотина и переливание из пустого в порожнее..
Сюжет очень скучный, много моментов без логики, куча диалогов, которые ведут вникуда, действий очень мало.
Досмотрел только из принципа.
haip.4k
22 мая 2024 09:18
+14
Парни пофиксите переход на 3 сезон плез
Bezzubik.com
22 мая 2024 02:54
-1
согласен сказка для детишек . Вопрос зачем режисёру нужно было развивать сюжет на "плоской " земле ? Потенциал был и всё прилагающееся могло даже посаперничать с реинкарнацией безработного но всё слили...
Raventale
22 мая 2024 01:48
+8
Интересно, какая игра прообразом послужила. Что то похожее вспоминается разве что в древнем Рагнароке, где были детский так сказать класс, объединявший скиллы остальных, но не высшие(тут это странник)
А если не считать странника, классовая система крайне напомнила Данжен Файтер онлайн, причем там боевая система приближена к серьезному файтингу, так что работа на клаве не хуже тутошней требуется. Да и классы похожи преизрядно.

А само аниме, да в целом так себе. Сам пк крайне не уважаю, как и рекорды, хоть и допускаю существование игроков которым это нужно, самому не близко.
Смотреть можно, разок.
Stiez
22 мая 2024 00:06
+1
Плюсую. Санный трэш для любителей рейнджеров. И да я искал аниме чисто из-за первой половины 7 серии, спасибо брат выручил от полного просмотра.
Spark355
21 мая 2024 21:56
+3
Мне аж жаль тебя 22 диза ))))
abcdefg
21 мая 2024 21:55
+14
Я обосрался когда увидел эту рисовку ☠
intek
21 мая 2024 20:55
+5
в азии кста есть такая тема что центральная часть на которую делается основной акцент смещена вправо, потому что они читают справа на лево, а в европе наоборот слева. И собственно сама аблога смещена вправо
intek
21 мая 2024 20:34
+2
какая разница это всё равно не дубляж!?
Cryotar
21 мая 2024 18:49
+4
Аниме вроде норм хоть и не сильно вникал, но даже от беспонтовой убийцы акаме у меня емоций было куда больше что от концовки что до смертей персонажей потому что там сюжет подавали быстро и вкусно а тут затягивают ужасно и персы вроде как и раскрыты но мне поебать и тут уже гадать это у меня психика уже крепче камня или аниме стали такими
Notlid
21 мая 2024 18:04
+41
Аниме с хорошей рисовкой, 9/10 рекомендую к просмотру!
vaipen
21 мая 2024 17:55
-3
ато в 7 серии нету норм озвучки а какаята хрень
vaipen
21 мая 2024 17:53
+4
бл* добявте озвучку анилибрия
_MAXshadow_
21 мая 2024 17:01
-10
Сойдёт как проходничок, но не более
Meksovka
21 мая 2024 16:34
+5
Посоветуйте нормальное аниме магию
Akirameru
21 мая 2024 15:49
+5
Как же я рад что вернули старые голоса
Cryotar
21 мая 2024 13:48
+5
12-ти серийник ты чего ожидал? Тут всегда так
olya true religion
21 мая 2024 04:53
+1
ну это капец, а не аниме как по мне.. заслужено конечно что его так в 12 серии, но все же, не надо было от первой ко второй идти и тд.. боже самое худшее аниме пока что за мои просмотры.. я думала будет обычный гаремчик, а тут прям.. мораль все же есть
alenp
21 мая 2024 01:52
+22
в целом приятная анимка под вечер чисто побалдеть, боевка отличная а сюжет прост норм, рекомендую
wesninskii
21 мая 2024 01:35
+4
Will turn to whisper in your ear
Geshepesher
21 мая 2024 01:03
+4
интересно, что если центрировать обложку тайтла, то в конце концов останутся лишь сисяндры героини. не намёк ли это случаем на их важность в этом аниме?
CENSOR
21 мая 2024 01:03
+2
А мне этим и понравилось. Юмор хороший
CENSOR
21 мая 2024 01:02
+2
Посмотрел и вообще не понимаю отсылку. При чём тут Повелитель? Вообще разые жанты и эпохи. Сюжеты никак не связаны.