Still_Mind
17 мая 2024 17:47
+3
Неплохой трешак с легким социально-философским налетом.
Anzor1337
17 мая 2024 13:58
+27
ГГ умственно отсталый.
Wizy_-
17 мая 2024 12:33
+3
Аниме топ гурузавиу сан паможеть всем как всегда
Wizy_-
17 мая 2024 12:27
+1
Скучноя аниме ну рисовка норм
AgSeraphim
17 мая 2024 12:12
+3
Слишком много вырезали, хотя всё оно мелочь, но эта мелочь сильнее раскрывала ГГ и его общину из-за чего было интереснее. Напоминает ситуацию с Токийским Гулём (первым сезоном).
LuchPonosa69
17 мая 2024 10:25
+1
Мне бы понравилось это аниме, если бы я посмотрела не с последней серии, отличная идея поставить последнюю серию по дефолту, спасибо!
IRIẞ_
17 мая 2024 01:35
-4
на мое субьективное мнение для этого аниме как-то через чур много серий делают. логически там одного сезона могло хватить, так не, надо вторая часть второго сезона. Лан 6\10
aff.l1ction711
17 мая 2024 01:25
+3
стекло просто,это вам не ангельские ритмы или прочее дерьмо под драмой,когда понимаешь какой счастливый было начало,и видишь такую концовку,хотел добавить в топ 5 лучших творений что я смотрел,но что то не хватает,советую
koker007
17 мая 2024 00:26
+7
перед вами пример существа когда художники не смогли определиться какие уши должны остаться и тупо влепили все 4
Yoda
16 мая 2024 21:48
+31
Очень понравилось. Тут круто всё - картинка, музыка, сюжет, персонажи.
Очень надеюсь, что слухи не врут и 2-й сезон действительно выйдет в 2025 году.
Cryotar
16 мая 2024 21:05
+2
А зачем ты живёшь? Если смотреть на тебя от лица зрителя как ты думаешь будет ли смысл? Конечно упускаю что это фентези и все такое, но и так очевидно что даже с такой силой он не пойдет захватывать мир а женщин у него и так достаточно
CMETAHKA
16 мая 2024 20:49
0
по сути ты только что раскидал по фактам людей обсирающие это аниме за однополую любовь
Cryotar
16 мая 2024 17:55
-4
Аниме думаю на 9/10 если учитывать только лучшие серии потому что половина мягко сказать хуже среднего, вот только я нигде так и не узнал за систему репродукции у магусов и возможно ли такое если они не стареют... Вроде бы какой то намек на романтические отношения вот только это ничего мне не говорит.
Cryotar
16 мая 2024 17:43
0
История полностью окончена без вариантов какого либо продолжения, антагонист повержен и цель достигнута
hello_imKate
16 мая 2024 17:21
0
согласна (¬︿¬☆)
Kira Gileva
16 мая 2024 17:17
-111
https://t.me/onepiecebest
Подпишитесь пожалуйста, там Эдиты и многое другое по этому ЛУЧШЕМУ аниме One Piece
Olexa
16 мая 2024 15:42
+4
Как я надеюсь что конец второго сезона будет яркий, хороший и полный любви!! Надеюсь Нанами поймёт безграничную благость своего положения!!! Иначе не вижу смысла досматривать..
donnhvar
16 мая 2024 15:26
+16
Рекомендую к просмотру!
donnhvar
16 мая 2024 15:25
+16
Великолепно! Рекомендую
bbMolly
16 мая 2024 15:17
+8
так сиэль тут демон ? или чё , я чё то не вкуриваю , пояснительную бригаду пожалуйста
Sarkofag
16 мая 2024 14:26
+12
Я неделю ждал что в 6 серии будет драться гг, но в итоге растянули. Ну хоть достойную драку в серии показали
Axxaxaxxaxaxxaxaxex
16 мая 2024 13:27
+1
этти-рейтинга R+ я не заметил, так что если вы здесь за этим то ливайте. Ну а так анимка норм
geher
16 мая 2024 05:06
+2
Странные чувства...Здесь нет конца...Но было ли начало? Оно там где он..
Mihail Veter
16 мая 2024 02:26
+5
жду с нетерпением) а пока в третий раз пересмотрю все сезоны что есть. знаю что не самое лучшее фэнтези аниме, не всем нравится. но мое одно из любимых. очень рад что будет продолжение) жду...
beat-n-go
16 мая 2024 02:15
-15
Кто нажмёт "1000" - удачи и мирного неба Вам!
aff.l1ction711
16 мая 2024 01:41
-308
О боже какой же гг уебан пхахахахахзахпх,просто сплошной кринж,аниме для импотентов и больных на голову впрочем те которые еще и целителя смотрели,здесь один блондин норм
aff.l1ction711
16 мая 2024 01:27
+9
для девочек норм,а так скучновато,6/10,тип душноват а девка чутка тупенькая,еще можно добавить сюжет повседневность так как тут сюжета в принципе и нет
CMETAHKA
16 мая 2024 00:27
+8
интересно почему же нас спрашивали есть ли нам 18 и рейтинг 18+?
просто так что бы детей привлекать?
DarkSaide
15 мая 2024 23:22
+2
Теперь всё ясно, спасибо)