aff.l1ction711
11 мая 2024 21:42
+7
И это топ 10 сайта ??1млн просмотров.....просто смешно
RTM
11 мая 2024 20:18
-14
10 сек хватило, спасибо за слайд шоу
RTM
11 мая 2024 20:15
+46
Убить бы того, кто дизайн гг придумывал
RTM
11 мая 2024 20:11
+11
Кал говна. Мое мнение авторитетно и не обсуждается.
Dorentozer
11 мая 2024 18:47
+7
Пойдёт на один раз, самое главное что наконец норм мотивация антагониста ( даже во многих популярных иссекаях хуже ) и ещё кайф что из гг не делают убер мега добряка, он тут может и демоноидов убить и возразить, правда минус что как обычно яиц нету когда речь идёт о девушке
А так не плохо в целом
6.5/10
hogioky
11 мая 2024 18:05
0
пойдет много скипнули но я мангу давно читаю и мне норм даже интересно
Sonota
11 мая 2024 16:02
+10
Такое милое и спокойное аниме! Даже проблемы разрешаются за одну серию! Супер отдыхательно
Stan4ik
11 мая 2024 14:33
+143
Одно из самых лучших аниме)
,.......
11 мая 2024 14:20
+24
Очень надеюсь на второй сезон)
kurui
11 мая 2024 13:15
+3
Эх, на дворе май...
Cryotar
11 мая 2024 12:57
-17
В манге вообще все пиздато и интересно, а в аниме все с обытия происходят вообще не в той атмосфере какой я помню
cJIe3bI
11 мая 2024 11:36
+34
ТЕ КТО СОМНЕВАЕТСЯ СМОТРЕТЬ ИЛИ НЕТ,ТО НЕ ДУМАЦТЕ СРАЗУ СМОТРИТЕ! испытывала кринж от многих аниме, но тут нету воды и лишней болтовни во время боёв, вот мол какие они сильные, ах какие у них способности жуткие и тд. ПРОСТО ЖОСКИЙ МАХАЧ. Анимешка затянула с первой серии, до конца стоит досмотреть. У меня гиперфикс на этот шедевральный мультик. Ханджи такая крутая )))0))))000)
cJIe3bI
11 мая 2024 11:19
+26
красивое аниме. Не знаю,что я должна была понять за 46 минут, но скажу что озвучка тут прям бальзам на уши. Рисовка как всегда бомба, но хотелось бы чуть побольше сюжета. Вот почему все красивые и впечатляющие аниме такие короткие ?((
cosmargo
11 мая 2024 07:32
+11
Решила пересмотреть спустя 10 лет. И вот что занимательно: в конце 2014 (мои 20 лет) я, как и многие, плевалась от концовки в пользу манги, а вот в 24, наоборот, концовка аниме кажется более логичной и завершенной в рамках сюжета революции.
Интересная штука возраст.
Nensik
11 мая 2024 05:31
-22
ГГ видимо Умствено отсталый и забывает юзать Шамак при том что обучен ему когда в 13 серии его отпиздили мечем было уже видно что стал отставать, ну обучись ты магии и не ной что у тебя не получается кого-то победить одним словом бредятина
aff.l1ction711
11 мая 2024 04:17
+5
вот я и досмотрел последний серий и могу подушнить по поводу концовки,Йохан слит,что же будет с ним?будущее персов не показывали,можно было хоть на пару минут добавить как сошлись отношение всех героев
Akelllas
11 мая 2024 03:57
+21
Очередной шедевр гениального Макото Синкая. Крайне рекомендую и ставлю 10/10.
nexuspwp
11 мая 2024 03:56
+1
Возможно, но лично мне больше нравится такой способ названия тайтлов, нежели названия в два предложения. По сути ведь Фейбл и переводится Басня, от того и название о киллере Фейбле:)
sergonahuy
11 мая 2024 03:39
-42
я понял ток одно. ЭТО АНИМЕ СОСТОЯШИСЯ ТОЛЬКО ИЗ РОФЛА ХАЗВЗХВАЗЫВФАХЪЫФХЪ
АФЗ
sergonahuy
11 мая 2024 03:38
+33
название не совподает по сюжету вообше ЗХАЗХАВЗХПВАЗХВПЗХ ЗАБАВНО топ аниме ХЗВЫАЗХЫВАЩЗХЫВАЗЩХАВЫЗ
Monea
11 мая 2024 02:46
+11
Мне очень очень нравится это АНИМЕ!!!
pale-pink
11 мая 2024 01:31
+10
В случае если вы хотите видеть только одну девушку с гг - не смотрите вторую половину 12 серии.
Sallazar
10 мая 2024 23:52
+4
Я бы назвал это Джоном Уиком в мире Наруто на современный лад
Sallazar
10 мая 2024 23:51
-1
наконец-то что-то оригинальное после Наруто, Хвоста Феи, Тетради смерти и так далее
Сюжет реально прикольный но в средине нудновато становится
kotova_m
10 мая 2024 23:49
+21
А когда-нибудь добавят нормальный фильм? не запись из кинозала..
divaik
10 мая 2024 23:18
+17
ждемс ждемс ждемс
Last Ranger
10 мая 2024 22:05
+8
Если честно то у я не вижу мотивацию гг что то делать. Хочет отомстить богине - вперед. НО блин какая торговая компания и карманное измерение с бесполезными типами? Типо зачем?
KMF
10 мая 2024 21:22
+15
ай ай ай не спойлери
furry 161
10 мая 2024 20:43
+6
А Сакура это не та ли девочка в которую червей засовывали в "Судьба-Начало"? Ну и без подробностей там были намёки куда они проникали...
dufrein
10 мая 2024 19:50
-8
я конечно все понимаю, но даже если не брать в учет библию, то фраза Афродиты: "они истребляют животных" - все равно нелогичная и глупа, разные животные созданы для разного, они и без библии это учли, так что -балл за отвратительное несоответствие логики